Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автосервис в Воронеже
International Acura Club > Общий > Партнеры, СТО, магазины
zivert
Акуратисты, кто подскажет грамотного специалиста или автосервис, чтобы отдать свою зедку в надёжные руки?
Я в Воронеже как-то найти не могу. Бывший сервисмен отвалился после того, как я обнаружил сброшенные клеммы на датчике уровня тормозухи в бачке.
Буду благодарен за информацию.
Hornpiper
Цитата(zivert @ 12.9.2017, 22:15) *
Акуратисты, кто подскажет грамотного специалиста или автосервис, чтобы отдать свою зедку в надёжные руки?
Я в Воронеже как-то найти не могу. Бывший сервисмен отвалился после того, как я обнаружил сброшенные клеммы на датчике уровня тормозухи в бачке.
Буду благодарен за информацию.

Здравствуйте!

Планирую приобрести ZDX. Вопрос с обслуживанием маячит. Скажите, решили вопрос с сервисом, можете посоветовать кого? Да и специалиста ищу для помощи в подборе...
ssuprune
Цитата(CTArC @ 1.8.2019, 13:32) *
Господа администраторы, Вы вообще следите за форумом или, мне всё-таки не кажется, что на него уже давно положено?
ibesti1 - зарегился 15.05.2019, оставил одно сообщение с кривым сайтом и его никому ненужным мнением, что "Проще заплатить деньги" (несите ваши денежки (с)) и больше его нет - удалить не хотите?
Кнопка "Ау, админ!" не работает.

П.С.: кстати, заходим на сайт и читаем следующий бред:
Замена заднего бампера (покраска и установка): Седаны 3 700, Кроссоверы, внедорожники 5 300
...через пару строк:
Замена заднего бампера (покраска и установка): Седаны 34 700, Кроссоверы, внедорожники 12 700

Господа Алдминистраторы тут, и они следят за форумом.
Кнопка Ау, админ работает, и нет никакого смысла оставлять несколько одинаковых жалоб через каждые несколько секунд и контрольным выстрелом в голову дублировать их в этой теме.
Чьё мнение кривое и никому ненужное - рашает самостоятельно каждый посетитель сайта. Если у Вас есть конкретные претензии к произведённым работам на данном СТО- описывайте их. Данная ветка для этого и предназначена- для предложений от СТО\магазинов и для отзывов по ним.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.