IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Sem и его коммерция на этом форуме?!, Как можно будучи в аве "Клуб" продавать здесь на форуме без те
saiant
сообщение 9.7.2017, 14:36
Сообщение #21

Из: Гомель РБ
ACURA MDX2007

Парни тут совсем мозгами разгулялись, то ли "жаба" виновата, то ли еще какие печеночные болезни...))
Так и хочется чтоб Sem добровольно заключил личный контракт с ФНИ всех стран и народов, чтоб они мониторили его доход,
извлекаемый в свободной социальной сфере.
Хорошая мысль..., все форумы прошабуршать нужно и взять под контроль - для интернет магазинов будет передышка.
Следующими будут бабушки пенсионерки, с вязаными шерстяными носками на рынках.
Угомонитесь..., если своими руками не можете сделать - покупайте или проходите мимо. Зачем зубами скрипеть - целее будут, да и печень - тоже...)

--------------------
3003

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 9.7.2017, 17:45
Сообщение #22

Из: Москва
RDX 09 sold out

Цитата(saiant @ 9.7.2017, 16:36) *
Парни тут совсем мозгами разгулялись, то ли "жаба" виновата, то ли еще какие печеночные болезни...))
Так и хочется чтоб Sem добровольно заключил личный контракт с ФНИ всех стран и народов, чтоб они мониторили его доход,
Хорошая мысль..., все форумы прошабуршать нужно и взять под контроль - для интернет магазинов будет передышка.
Угомонитесь..., если своими руками не можете сделать - покупайте или проходите мимо. Зачем зубами скрипеть - целее будут, да и печень - тоже...)

Тема ни о чем ... попал человек в струю .. плохо хорошо , что теперь обсуждать .. Рынок . Коньюктура . Извлёк прибыль вовремя . Респект . Как он это сделал , другой вопрос ... дело прошлое

+Цитировать сообщение
saiant
сообщение 9.7.2017, 18:13
Сообщение #23

ACURA MDX2007

Цитата(Phantom @ 9.7.2017, 17:45) *
Тема ни о чем ... попал человек в струю .. плохо хорошо , что теперь обсуждать .. Рынок . Коньюктура . Извлёк прибыль вовремя . Респект . Как он это сделал , другой вопрос ... дело прошлое

При жизни человека прошлых дел не бывает.
И коньюктура, в данном случае, лишнее слово. "Попал в струю" - вообще колхозное изречение.
Применять слова "дом достроить..." - словесный понос...
Если кто-то возомнил, что дом достроил - у жены спросите...))
Ни один миллиардер и ни один бомж при жизни своей дом не достроил.) Не бывает этого, быть не может и быть НЕ должно.
Иначе - паровоз остановится)
Думайте, когда о жизненной философии пишете.
Лучше о технике- тут все проще, ошибки не так весомы...

--------------------
3003

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 9.7.2017, 19:20
Сообщение #24

RDX 09 sold out

Цитата(saiant @ 9.7.2017, 20:13) *
При жизни человека прошлых дел не бывает.
И коньюктура, в данном случае, лишнее слово. "Попал в струю" - вообще колхозное изречение.
Применять слова "дом достроить..." - словесный понос...
Если кто-то возомнил, что дом достроил - у жены спросите...))
Ни один миллиардер и ни один бомж при жизни своей дом не достроил.) ..

Полностью согласен насчёт " достроить "
Из серии - один владелец , женщина .... развод при продаже авто . Старо как мир

http://acura-club.net/index.php?showtopic=7845

А то что лампочки для детворы вставлял и на русский для неграмотных приборку перевёл .. ну даже слов нет как назвать ... спаситель laugh.gif не земной

Сообщение отредактировал Phantom - 9.7.2017, 19:28

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 9.7.2017, 19:25
Сообщение #25

RDX 09 sold out

laugh.gif
В струю попал - точнее не скажешь ... больше таких авто ( сделай сам ) не будет ...разве что Лада ...

Сообщение отредактировал Phantom - 9.7.2017, 19:39

+Цитировать сообщение
saiant
сообщение 9.7.2017, 19:30
Сообщение #26

ACURA MDX2007

Цитата(Phantom @ 9.7.2017, 19:25) *
laugh.gif

Ну, и...? Это все?)

--------------------
3003

+Цитировать сообщение
saiant
сообщение 9.7.2017, 19:36
Сообщение #27

ACURA MDX2007

У Пугачевой в "Грязях" повеселей будет.
Может туда заглянуть нужно?)

--------------------
3003

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 9.7.2017, 19:40
Сообщение #28

RDX 09 sold out

Цитата(saiant @ 9.7.2017, 21:36) *
У Пугачевой в "Грязях" повеселей будет.
Может туда заглянуть нужно?)

Загляни , так как раз гастарбайтеры требуются , славянской внешности из СНГ

А так да. Скучный стал форум .... соглашусь ...

Сообщение отредактировал Phantom - 9.7.2017, 19:49

+Цитировать сообщение
saiant
сообщение 9.7.2017, 20:11
Сообщение #29

ACURA MDX2007

Цитата(Phantom @ 9.7.2017, 19:40) *
Загляни , так как раз гастарбайтеры требуются , славянской внешности из СНГ

А так да. Скучный стал форум .... соглашусь ...

Я в легком замешательстве, ибо считал Вас адекватным...
Поразмыслив -успокоился, вспомнив, что по словам астрономов: отсутствие пятен на Солнце
будет иметь сильное воздействие на психику Землян.
Предсказание начинает действовать)

--------------------
3003

+Цитировать сообщение
драйвер
сообщение 9.7.2017, 20:27
Сообщение #30

Из: UA
мдх 08

Цитата(saiant @ 9.7.2017, 15:36) *
Зачем зубами скрипеть - целее будут, да и печень - тоже...)

Давненько вас не было слышно здесь, никто никаких новых технологий не предлагает для полетов на луну и во сне, и на яву, аж скучно стало. wink.gif Я уже подумал завязали или подшились, а читая свежие перлы от вас понял, что глубоко заблуждался. От про печень это действительно актуально если злоупотреблять зеленым змием)) отвалится, по научному цироз или белая горячка. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал драйвер - 9.7.2017, 20:30

+Цитировать сообщение
saiant
сообщение 9.7.2017, 20:35
Сообщение #31

ACURA MDX2007

Цитата(драйвер @ 9.7.2017, 21:27) *
Давненько вас не было слышно здесь, никто никаких новых технологий не предлагает для полетов на луну и во сне, и на яву, аж скучно стало. wink.gif Я уже подумал завязали или подшились, а читая свежые перлы от вас понял, что глубоко заблуждался. От про печень это действительно актуально если злоупотреблять зеленым змием)) отвалится, по научному цироз или белая горячка. rolleyes.gif

Не дождетесь...)
Я всегда здесь, это Вы только на "живца" приходите.
Хочется поклацать зубами, проголодалась акула?))

--------------------
3003

+Цитировать сообщение
saiant
сообщение 9.7.2017, 20:48
Сообщение #32

ACURA MDX2007

Тему бы "пустить на мыло".
Админы медлят, видимо задумались о прозвучавшем здесь в их адрес обвинении в коррупции и сговоре с Sem?
Финито...!
Удачи на дорогах!

--------------------
3003

+Цитировать сообщение
ssuprune
сообщение 10.7.2017, 14:32
Сообщение #33

Из: Астана
MDX-II-2007-sport+entertiment MDX-III-2014-Advance

Цитата(saiant @ 10.7.2017, 0:48) *
Тему бы "пустить на мыло". Админы медлят, видимо задумались о прозвучавшем здесь в их адрес обвинении в коррупции и сговоре с Sem? Финито...! Удачи на дорогах!
Тема лажовая, согласен, но удалять не буду. Страна должна знать своих героев. Виталя, если посчитает нужным, удалит.

--------------------

+Цитировать сообщение
Vitj
сообщение 10.7.2017, 15:08
Сообщение #34

MDX 07

Цитата(saiant @ 9.7.2017, 15:36) *

С фантазией у вас biggrin.gif Если все так знаете может вы подскажете почему здесь терлись посты от других спецов с подобными как у Sem предложениями?

+Цитировать сообщение
Vitj
сообщение 10.7.2017, 15:33
Сообщение #35

MDX 07

Цитата(ssuprune @ 8.7.2017, 18:08) *
Вам бы сначала поиском на форуме научиться пользоваться, прежде чем со своим уставом в чужой монастырь...
На вскидку, из того, что изобрел SEM и предлагал на форуме в разных темах- модуль динамических парковочных линий на заднюю камеру, модуль русификации мид. дисплея, русификация радио и климата, модуль преобразования сигналов родного джойстика для управления доп. аудио-видео устройствами, коммутатор этих устройств, опять же, родными кнопками. Это то, что с ходу вспомнил. А что Вы , написав свои 19 сообщений на форуме, предложили полезного форумчанам?

А какое отношение имеет перечисление предлагаемого товара Sem к сути в первом посте. unsure.gif
Если не затруднительно можно услышать ответы на несколько вопросов:
1) есть ли на этом форуме правила продаж, тобишь продажу и услуги можно постить в любой теме где захочется или в ветках маркет или партнеры?
2) почему терли предложения от других спецов предлагающих подобные девайсы и услуги как у Sem здесь на форуме?
3) наличие у продавца авто марки акура дает ему какой либо приоритет при продажах и предоставлении своих работ здесь на форуме?
Ответы если можно по пунктам.

ЗЫ не нужно путать мягкое c теплым подчеркивая это колвом постов. Я здесь вольный слушатель, а Sem на этом форуме деньги зарабатывает как на торговой площадке поэтому и постов выше крыши. Ах да он иногода дает бесплатные консультации, типо код от радио и нави должен быть на крышке бардачка или предохранителей, а если нет привозите сделаем, но уже за деньги. Это польза)) конечно только материальная. Но вопрос не в том, что он что то должен делать бесплатно, а в том за что ему давали преференции о которых я написал в вопросах. wink.gif

Сообщение отредактировал Vitj - 10.7.2017, 17:08

+Цитировать сообщение
biozon
сообщение 10.7.2017, 15:36
Сообщение #36

Из: Торонто
MDX 2008 Tech + Entertainment US

Цитата(Vitj @ 10.7.2017, 9:08) *
С фантазией у вас biggrin.gif Если все так знаете может вы подскажете почему здесь терлись посты от других спецов с подобными как у Sem предложениями?
А, ну, наконец-то мы дошли до сути претензий. Почему сразу об этом нельзя было сказать-то?

По теме - я на этом форуме несколько лет. За это время я неоднократно наблюдал объявления о продаже товаров или услуг по тематике форума. Они и сейчас есть в соответствующих разделах. Ни разу я не видел, чтобы что-то тёрлось. Если тёрлось, то тёрлось так оперативно, что было незаметно.

Но факт остаётся фактом - здесь доступно множество других предложений, включая целые СТО или отдельных умельцев. Так что претензии не по адресу.

--------------------
Acura Addicted

+Цитировать сообщение
Sem
сообщение 10.7.2017, 15:44
Сообщение #37

Acura MDX'14 Advance, Acura RDX'08 Techno

Цитата(Vitj @ 10.7.2017, 17:08) *

Ох, как не хочется мне ВАМ это объяснять! Но уж коль тему решили не сносить, напишу ответ для всего клуба:

Там совокупность причин, ну а самая простая и очевидная - товарищ зарегистрировался тут только для того, чтобы разрекламировать свои услуги. Акуры у него нет и не было никогда. Остальные причины называть не буду, ни к чему это. Дело прошлое...

--------------------
www.acura.pro -- адаптация электроники Acura для России.
+7(903)792 1154 (Viber,WhatsApp), Игорь.

+Цитировать сообщение
Vitj
сообщение 10.7.2017, 15:48
Сообщение #38

MDX 07

Цитата(biozon @ 10.7.2017, 16:36) *
А, ну, наконец-то мы дошли до сути претензий. Почему сразу об этом нельзя было сказать-то?

По теме - я на этом форуме несколько лет. За это время я неоднократно наблюдал объявления о продаже товаров или услуг по тематике форума. Они и сейчас есть в соответствующих разделах. Ни разу я не видел, чтобы что-то тёрлось. Если тёрлось, то тёрлось так оперативно, что было незаметно.

Но факт остаётся фактом - здесь доступно множество других предложений, включая целые СТО или отдельных умельцев. Так что претензии не по адресу.

На первой странице этой ветке выложили почитайте пост#15. Пользователь m606 открыто пишет, что его темы об этих услугах трут. rolleyes.gif

m606

Просмотр профиля
Добавить в друзья
Отправить сообщение
Найти темы пользователя
Найти сообщения пользователя
сообщение 15.11.2011, 1:02
Сообщение #49

▪▪

Удачи!
Игорь, привет!
Смотри как получается, мои темы об этих услугах стирают, а твои висят, как думаешь это случайно??
Лан, раз мои трут, отпишусь в твоей, что тоже предлагаю такие услуги, а именно перевод климата в С`, Компьютера, счет ODO и Радио в нашу сетку.. Тел: 8-9262255892 Александр.

+Цитировать сообщение
Sem
сообщение 10.7.2017, 15:56
Сообщение #39

Acura MDX'14 Advance, Acura RDX'08 Techno

Цитата(Vitj @ 10.7.2017, 17:33) *
ЗЫ не нужно путать мягкое c теплым подчеркивая это колвом постов. Я здесь вольный слушатель, а Sem на этом форуме деньги зарабатывает как на торговой площадке поэтому и постов выше крыши. Ах да он иногода дает бесплатные консультации, типо код от радио и нави должен быть на крышке бардачка или предохранителей, а если нет привозите сделаем, но уже за деньги. Это польза)) конечно только материальная. Но вопрос не в том, что он что то должен делать бесплатно, а в том за что ему давали преференции о которых я написал в вопросах. wink.gif

Вот именно, вольный слушатель, продолжайте вольно слушать. А учить владельцев частного интернет-ресурса, как им распоряжаться, даже старожилы этого форума не берутся. Тут ведь как... Нравится? добро пожаловать. Не нравится - проходите мимо. Хотите предложить что-то для улучшения? Сделайте это в вежливой и мягкой форме, а не в форме наезда.

ЗЫ - вижу - Вы же сами и отыскали НА ЭТОМ форуме телефон Александра. Никто его не стёр. Не так ли? )) Ну а теперь попробуйте воспользоваться его услугами, находясь не в Москве smile.gif А потом отпишите сюда, как у Вас это получилось smile.gif

--------------------
www.acura.pro -- адаптация электроники Acura для России.
+7(903)792 1154 (Viber,WhatsApp), Игорь.

+Цитировать сообщение
Vitj
сообщение 10.7.2017, 16:09
Сообщение #40

MDX 07

Цитата(Sem @ 10.7.2017, 16:44) *
Ох, как не хочется мне ВАМ это объяснять! Но уж коль тему решили не сносить, напишу ответ для всего клуба:

Там совокупность причин, ну а самая простая и очевидная - товарищ зарегистрировался тут только для того, чтобы разрекламировать свои услуги. Акуры у него нет и не было никогда. Остальные причины называть не буду, ни к чему это. Дело прошлое...

А причем наличие акуры к продаже чего либо здесь? ohmy.gif
Ну так и вы здесь рекламировали и реализовывали свой товар и услуги. Только его посты терли а ваши нет. Вопрос у меня элементарный, но по каким то "остальным причинам" ответа на него у вас нет. Когда вставал вопрос цены ваших девайсов тоже только в личку и ответ "так повелось". Вы продаете товары запрещенные к обороту или это новые рыночные отношения?
Потребителю в приоритете купить у пролавца качественный продукт по выгодной цене, а не исходя какая у продавца машина и как он оказался на рынке. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Vitj - 10.7.2017, 16:17

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему