IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Домаргивание поворотов в одно касание
borodabad
сообщение 1.7.2017, 9:31
Сообщение #1

Из: Tyumen
ретро RDX

На более свежих авто есть такая функция поворотов, если не до конца перевести рычаг поворотов то он моргнет 3 раза и выключится сам.
Общался с Дмитрием на эту тему, он готов сделать что то подобное просто не штучно. Вот и создал тему узнать кто готов завариться и сколько желающих наберется.
Цена должна быть на выходе за готовое устройство порядка 50$. Пишите кто что на эту тему думает.

+Цитировать сообщение
AlX
сообщение 1.7.2017, 14:34
Сообщение #2

Из: мск
RDX 2010г.в. / Base☆HD (MusicEdition)

Цитата(borodabad @ 1.7.2017, 10:31) *
На более свежих авто есть такая функция поворотов, если не до конца перевести рычаг поворотов то он моргнет 3 раза и выключится сам.
Общался с Дмитрием на эту тему, он готов сделать что то подобное просто не штучно. Вот и создал тему узнать кто готов завариться и сколько желающих наберется.
Цена должна быть на выходе за готовое устройство порядка 50$. Пишите кто что на эту тему думает.

Мне кажется, что цена за такое поделие в корпусе (пара ключей, 2-3 резистора и кондюк) сильно, неадекватно, мега завышена. В связи с этим вопрос - кто такой Дмитрий.
Делать надо на ардуине, что бы сходу была адаптация под светодиодные поворотники, с контролем перегорания по частоте мигания. За такое 50 баксов бы отдал.

+Цитировать сообщение
Vitor
сообщение 1.7.2017, 14:44
Сообщение #3

Из: Хабаровск
ACURA RDX 2009 TECH WHITE

есть не плохие варианты за 20 баксов.

Сообщение отредактировал Vitor - 1.7.2017, 14:55

--------------------
ACURA RDX'09 TECH WHITE

+Цитировать сообщение
storm328
сообщение 1.7.2017, 14:54
Сообщение #4

Из: Саратов
Acura RDX tech

на моем аккорде 8 была такая функция, почему на редис не поставили непонятно.. очень удобно, я бы не отказался приобрести.. но 50 баксов это дорого

+Цитировать сообщение
borodabad
сообщение 1.7.2017, 19:37
Сообщение #5

ретро RDX

Цитата(AlX @ 1.7.2017, 15:34) *
Мне кажется, что цена за такое поделие в корпусе (пара ключей, 2-3 резистора и кондюк) сильно, неадекватно, мега завышена. В связи с этим вопрос - кто такой Дмитрий.
Делать надо на ардуине, что бы сходу была адаптация под светодиодные поворотники, с контролем перегорания по частоте мигания. За такое 50 баксов бы отдал.

Зачем так все усложнять, я не готов остаться без автомобиля пока встраивают что то на ардуино в блок MICU. Для меня проще припоять несколько проводов от коробочки полученной по почте.
Дмитрий это Sem из Acura pro, ребята занимаются руссификацией и прочим улучшайзингом наших авто, многие с форума к нему обращались.

+Цитировать сообщение
borodabad
сообщение 1.7.2017, 19:38
Сообщение #6

ретро RDX

Цитата(Vitor @ 1.7.2017, 15:44) *
есть не плохие варианты за 20 баксов.

Например?

+Цитировать сообщение
Влад 22
сообщение 1.7.2017, 22:39
Сообщение #7

Из: Тула
Acura RDX 2008 Technology, Honda VFR800 Interceptor 1998

Цитата(borodabad @ 1.7.2017, 20:37) *
Зачем так все усложнять, я не готов остаться без автомобиля пока встраивают что то на ардуино в блок MICU. Для меня проще припоять несколько проводов от коробочки полученной по почте.
Дмитрий это Sem из Acura pro, ребята занимаются руссификацией и прочим улучшайзингом наших авто, многие с форума к нему обращались.

Ну так то Sem у нас Игорь.))
Может он одновременно и Дмитрий, я хз.))))

+Цитировать сообщение
Different
сообщение 1.7.2017, 22:42
Сообщение #8

Из: Нижний Новгород
RDX 09 Royal Blue Pearl

Вся проблема в том, что у нас нет отдельного реле на поворотники, оно спрятано в недрах салонного блока предохранителей (MICU). Поэтому все манипуляции по внедрению внешних реле это дикий колхоз и все это будет подвешено на скрутках. Цена поделия не должна быть больше 10-20$. считаю что вообще нет смысла заморачиваться, можно придержать поворотник пальцем те же 3 секунды перед перестроением.
ЗЫ в MDX gen 2 реле поворотников отдельное, и были готовые решения для диодов и для вежливого моргания
в civic 4d после рестайлинга 2009 года появилась данная фишка, периодически езжу на нем и все время забываю про эту функцию.

+Цитировать сообщение
Sem
сообщение 2.7.2017, 6:54
Сообщение #9

Из: Москва
Acura MDX'14 Advance, Acura RDX'08 Techno

Ну да, я Игорь, просто ТС перепутал ))

Внесу коррективы - конечно, я готов делать данные устройства по 50 долларов, но это не я цену придумал, а согласился на предложение))))

Цена зависит от общего количества реализованных изделий. Другими словами, в проекте должен быть смысл, ведь для Вас это хотелки, а для меня- работа...

В интернете можно найти описание готовых решений, но они не акура-ориентированные, и хоть применить можно, но внедрять придётся на "врезках". Я же рассматривал вариант на разъемах.

Такие дела...

--------------------
www.acura.pro -- адаптация электроники Acura для России.
+7(903)792 1154 (Viber,WhatsApp), Игорь.

+Цитировать сообщение
borodabad
сообщение 2.7.2017, 15:03
Сообщение #10

ретро RDX

Цитата(Влад 22 @ 1.7.2017, 23:39) *
Ну так то Sem у нас Игорь.))
Может он одновременно и Дмитрий, я хз.))))

Ошибся, Игорь.

+Цитировать сообщение
Vitor
сообщение 2.7.2017, 17:26
Сообщение #11

Из: Хабаровск
ACURA RDX 2009 TECH WHITE

Цитата(Sem @ 2.7.2017, 14:54) *
Ну да, я Игорь, просто ТС перепутал ))

Внесу коррективы - конечно, я готов делать данные устройства по 50 долларов, но это не я цену придумал, а согласился на предложение))))

Цена зависит от общего количества реализованных изделий. Другими словами, в проекте должен быть смысл, ведь для Вас это хотелки, а для меня- работа...

В интернете можно найти описание готовых решений, но они не акура-ориентированные, и хоть применить можно, но внедрять придётся на "врезках". Я же рассматривал вариант на разъемах.

Такие дела...

ну другого ответа мы и не ждали,
ты нам про и про метрику также говорил....
Деньги..Деньги..и..Дребедьньги..и..Дребедьньги..

--------------------
ACURA RDX'09 TECH WHITE

+Цитировать сообщение
Sem
сообщение 2.7.2017, 18:16
Сообщение #12

Цитата(Vitor @ 2.7.2017, 19:26) *

А что не так?

Вот описание решения применительно к Субару

Делайте на здоровье сами.

Если же хотите, чтобы сделали за вас - тогда придется заплатить.

Что не так???

--------------------

+Цитировать сообщение
borodabad
сообщение 2.7.2017, 19:07
Сообщение #13

ретро RDX

Тема пошла куда то не в то русло. Я так понимаю что ни кому это не надо? Вы пишите по делу "Я хочу, готов заплатить столько то".

+Цитировать сообщение
maxdem
сообщение 3.7.2017, 3:42
Сообщение #14

RDX 2007 tech -> RDX 2006 tech -> RDX 2010 base -> ZDX 2011 Advance

Тема может быть и интересна, но только тем, кто к такой функции привык. Я когда пересел в 2010 с Фокуса(там такая фича была) на Акуру, мне тоже было некомфортно чуток. Но вот прошло 7 лет и я не заморачиваюсь.
Акура - такой автомобиль, что управляя ей нет времени на поворотники жать.

--------------------
Isn't it fun to be №1?

+Цитировать сообщение
Vitj
сообщение 3.7.2017, 21:56
Сообщение #15

MDX 07

Цитата(Vitor @ 2.7.2017, 18:26) *

Так он цены своего ширпотреба на форуме не выкладывает видать все очень недорого и не хочет человек показывать свой демпинг в этом направлении конкурентам. tongue.gif
Аа, вы про деньги)) так здесь админ ssuprune писал, что Sem "помогает" форумчанам. rolleyes.gif и это правда)) конечно же памагает советами типа если потерян код нави или радио присылайте сделаем и прочие услуги, но за деньги и цены не маленькие)) зато не молчит. Помощник рубильщик. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
ssuprune
сообщение 4.7.2017, 5:06
Сообщение #16

Из: Астана
MDX-II-2007-sport+entertiment MDX-III-2014-Advance

Цитата(Vitj @ 4.7.2017, 1:56) *
Так он цены своего ширпотреба на форуме не выкладывает видать все очень недорого и не хочет человек показывать свой демпинг в этом направлении конкурентам. tongue.gif Аа, вы про деньги)) так здесь админ ssuprune писал, что Sem "помогает" форумчанам. rolleyes.gif и это правда)) конечно же памагает советами типа если потерян код нави или радио присылайте сделаем и прочие услуги, но за деньги и цены не маленькие)) зато не молчит. Помощник рубильщик. biggrin.gif

Да, писал, и продолжаю считатать что это правильно. Чем больше будет разных предложений-тем лучше для потребителя. Сможете сделать сами для всех- предложите свой вариант и я буду только рад. Но Вы же этого не делаете. Потому что не можете и не хотите шевелиться. Но вместо того, чтобы это признать, продолжаете поливать говном тех, кто хоть что то предлагает.
Для справки. Когда, лет 7 назад, заморочились форумчане установкой на MDX2 китайских зеркал со складыванием, все упёрлись в то, что нет блока управления складыванием зеркал и нет функции автоскладывания при закрытии-открытии машины. Я нашел в Астане человека, который взялся сделать данные блоки, сейчас уже не помню, кажется 10 или 15 штук- сколько на форуме собралось желающих. Цена с трудом удалось выбить 100$ за каждый блок, и то , потому что давно знал этого человека. Хотя стоимость комплектующих была не более 10$. Дешевле я нигде не смог найти. Никто не будет браться за такую работу- в ней нет экономического смысла и у нее нет будущего для мастера. Я оплатил полностью работу мастера. После изготовления кто-то отказался брать блоки, кто-то сказал что он не работает и отказался оплачивать (хотя я лично перепроверил каждый блок). В итоге, естественно, затраченных денег никто не вернул, на проект я убил кучу времени, и плюс получил обратную связь от некоторых форумчан о том, что я барыга. С учётом того, что изначально моего интереса в данный проект не закладывалось и даже не предполагалось и все цены были "от производителя". И поэтому я за такую работу более не возьмусь, потому что точно теперь знаю ей цену. Так что если будут предложения - пусть они будут. Сможете сами сделать - поклон Вам и хвала. А поливать грязью и этим удовлетворяться извольте прекратить. Сделайте или найдите дешевле и предложите на форуме.

--------------------

+Цитировать сообщение
Sem
сообщение 4.7.2017, 6:44
Сообщение #17

Я заметил, что недоброжелатели тут в основном те, кто зарегистрировался относительно недавно. Предположу, что купив 10-летний автомобиль премиум класса по цене нового Соляриса... Отсюда и неприятие высоких цен. Возможно, отсюда же и неумение читать wink.gif Ведь я же написал, что цену этого модуля я не выдумывал. Мне предложили - я согласился.

Повторю, для тех, кто желает бесплатной помощи, приведена ссылка выше.

--------------------

+Цитировать сообщение
ssuprune
сообщение 4.7.2017, 10:32
Сообщение #18

Из: Астана
MDX-II-2007-sport+entertiment MDX-III-2014-Advance

Вот, недавно, тоже из этой же серии ситуация
http://acura-club.net/index.php?s=&sho...st&p=152023

--------------------

+Цитировать сообщение
borodabad
сообщение 5.7.2017, 13:53
Сообщение #19

ретро RDX

Ладно тему можно удалить, желающих нет. Себе я сам сговнякаю такую приблуду.

+Цитировать сообщение
Vitj
сообщение 5.7.2017, 22:41
Сообщение #20

MDX 07

Цитата(ssuprune @ 4.7.2017, 6:06) *
Да, писал, и продолжаю считатать что это правильно. Чем больше будет разных предложений-тем лучше для потребителя. Сможете сделать сами для всех- предложите свой вариант и я буду только рад. Но Вы же этого не делаете. Потому что не можете и не хотите шевелиться. Но вместо того, чтобы это признать, продолжаете поливать говном тех, кто хоть что то предлагает.
Для справки.

Для справки. ))
Тоже для справки)) считайте как хотите, но слепых и дурных тут нет тем более деятельность этого коммерсанта как я понял согласована с владельцами этого ресурса. Только называйте вещи своими именами! Если кто то "пАмагает" кому то здесь за деньги и продает свой товар и услуги это КОММЕРЦИЯ, а не помощь соклубникам. Да еще и цены за товар и услуги зашифрованы, отмазка "так повелось здесь", кем повелось продавцом или местной администрацией?
Справочная информация для форумчан. biggrin.gif
Добавлю.
Посмотрел ветку маркет и партнеры о Sem и его предложениях там инфы нет. huh.gif кто этот мистер икс на этом форуме? biggrin.gif или он здесь торгует на особых условиях? huh.gif

Сообщение отредактировал Vitj - 5.7.2017, 22:58

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему