IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Акура появилась на сайте у диллера в мск )
Phantom
сообщение 1.2.2017, 7:31
Сообщение #21

Из: Москва
RDX 09 sold out

Цитата(skiman @ 1.2.2017, 8:09) *
Попроще не хочется, хочется , что бы фич было на меньше чем на МДХе! А про Gl, у меня есть очень состоятельный сосед, который захотел поменять свой GL -400 , 15 г.в -32 тыс км в полном внешнем и внутреннем 63 AMG стайле, включая руль Перфоменс на нового Рэньжа и закинул мне удочку на 3 ляма, это дешевле рынка минимум на лям, вот я и слегка возбудился?! laugh.gif ohmy.gif но почитав отзывы -слегка поостыл)))

Ну и зря .... а что прикольно , так только в России в таком обвесе можно GL купить ... в США не найдёшь )
Не думаю что отзывы были от владельцев таких свежих машин, скорее всего убитые до них варианты . У меня сосед в Москве ещё на w164 550 катается , брал с нуля из штатов за 145 т примерно в 2009.. следит , ТО делает ... все нормально. Не менять правда по причине кризиса ... сам из Екатеринбурга, когда в 1999 перебрался в столицу , сел на сотку ... но жизнь в Москве поменяло мировозрение сурового сибирского парня ....
Кстати второй сосед , из Красноярска , тот одно время тоже на MDX I рассекал , сейчас на GL 450
Вот и думаю , может вирус какой косит серьёзных ребят ) ?

+Цитировать сообщение
Rusich
сообщение 1.2.2017, 14:04
Сообщение #22

Из: Россия Москва
MDX 2007 Вишенка & Jeep Grand Cerokee 2014 3.0 D

Цитата(Phantom @ 1.2.2017, 9:31) *
...Вот и думаю , может вирус какой косит серьёзных ребят ) ?

Думаю - да. Там то ваще народ не парится Тойота и точка! А тут: "У тебя Тойота? Фу!!! Давно пора МБ или БМВ брать". Сам не раз слышал.

--------------------
_

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 1.2.2017, 17:16
Сообщение #23

RDX 09 sold out

Цитата(Rusich @ 1.2.2017, 16:04) *
Думаю - да. Там то ваще народ не парится Тойота и точка! А тут: "У тебя Тойота? Фу!!! Давно пора МБ или БМВ брать". Сам не раз слышал.

Касается вновь прибывших ) . У местных иммунитет
Парочка из Находки - привезли с собой две праворульные тойоты . Через год - 😊Все на бе ме ве ( ха пять )

+Цитировать сообщение
шофер
сообщение 1.2.2017, 19:52
Сообщение #24

MDX 2008 s+ent

Цитата(Phantom @ 1.2.2017, 17:16) *
Касается вновь прибывших ) . У местных иммунитет
Парочка из Находки - привезли с собой две праворульные тойоты . Через год - ��Все на бе ме ве ( ха пять )

Видать нормально крутонулись)) и трекинговые ботинки сразу сменили на модельные туфли.

Сообщение отредактировал шофер - 1.2.2017, 19:53

+Цитировать сообщение
kevinsh
сообщение 1.2.2017, 20:22
Сообщение #25

Acura MDX 2014, MB R500

Цитата(skiman @ 1.2.2017, 7:09) *
Попроще не хочется, хочется , что бы фич было на меньше чем на МДХе! А про Gl, у меня есть очень состоятельный сосед, который захотел поменять свой GL -400 , 15 г.в -32 тыс км в полном внешнем и внутреннем 63 AMG стайле, включая руль Перфоменс на нового Рэньжа и закинул мне удочку на 3 ляма, это дешевле рынка минимум на лям, вот я и слегка возбудился?! laugh.gif ohmy.gif но почитав отзывы -слегка поостыл)))

Поменьше читайте советских газет... )
У меня вторая машина MB R500 '12 скоро будет 80 т.км., одноплатформенник с GL
Из реально слабых мест, только пневмобаллоны. Но вопрос уже давно решенный, очень хороший не оригинал, с гарантией на 2 года, обходится 25 т. руб. вместе с работой. Занимает около 2-х часов. Родные ходят 60 - 100 тыс., в среднем около 80. Это про передние. Задние стоят дешево да и работа по ним не сложная. Все остальное, как у всех машин ... как повезет ) Мне везет, хотя это уже 2-я R-ка у меня, первая была дизельная 2008 года. В мерине нравится то, что ухоженная машина с пробегом 150 - 200 тыс. км. едет ничуть не хуже новой. Я бы на вашем месте забирал машину с понятной историей, да еще дешевле рынка. Если вы не заметили, цены на вторичке с лета выросли на 30-50 %. И похоже будут расти, потому что новые машины меньше покупают, их меньше завозят, они тоже дорожают.

+Цитировать сообщение
kevinsh
сообщение 1.2.2017, 20:24
Сообщение #26

Acura MDX 2014, MB R500

Жаль, что это Хабаровск, было бы близко к Москве, я бы забрал.

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 1.2.2017, 20:45
Сообщение #27

RDX 09 sold out

Цитата(kevinsh @ 1.2.2017, 22:22) *
Из реально слабых мест, только пневмобаллоны. Но вопрос уже давно решенный, очень хороший не оригинал, с гарантией на 2 года, обходится 25 т. руб. вместе с работой. Занимает около 2-х часов. Родные ходят 60 - 100 тыс., в среднем около 80. Это про передние. Задние стоят дешево да и работа по ним не сложная. Все остальное, как у всех машин ... как повезет ) Мне везет, хотя это уже 2-я R-ка у меня, первая была дизельная 2008 года. В мерине нравится то, что ухоженная машина с пробегом 150 - 200 тыс. км. едет ничуть не хуже новой. Я бы на вашем месте забирал машину с понятной историей, да еще дешевле рынка. Если вы не заметили, цены на вторичке с лета выросли на 30-50 %. И похоже будут расти, потому что новые машины меньше покупают, их меньше завозят, они тоже дорожают.

То что вы пишите , все правильно и уже история .
Сам выбирал себе 550 спецом без пневмы в своё время ...Машины с конца 2013 лишины проблем с пневмой . А товарищу аж 2015 предлагают ,,,
А бы тоже забрал в Москву такой ... но уже не надо )
И то что не новая ( ухоженная ) едет как новая - все верно ...
Похоже , не мне одному с ML/GL так везёт
Подпишусь под каждым словом

Сообщение отредактировал Phantom - 1.2.2017, 20:48

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 1.2.2017, 21:01
Сообщение #28

RDX 09 sold out

Цитата(шофер @ 1.2.2017, 21:52) *
Видать нормально крутонулись)) и трекинговые ботинки сразу сменили на модельные туфли.

Лу и моветон и все такое ) ты не представляешь . Насколько большой бюджет России . Все пилят пилят пилят ....
И поменяв свои белый тойот с номерами региона 25 на BMW 95 , перестали здороваться с соседями )

Сообщение отредактировал Phantom - 1.2.2017, 21:45

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 1.2.2017, 21:05
Сообщение #29

RDX 09 sold out

Повтор

Сообщение отредактировал Phantom - 1.2.2017, 21:06

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 2.2.2017, 0:41
Сообщение #30

Из: Хабаровск
ACURA MDX 2010, Honda CRV 2018

Цитата(Phantom @ 2.2.2017, 5:01) *
Лу и моветон и все такое ) ты не представляешь . Насколько большой бюджет России . Все пилят пилят пилят ....
И поменяв свои белый тойот с номерами региона 25 на BMW 95 , перестали здороваться с соседями )

Мля, опять Москва -дальневосточников испортила! Я стараюсь, летя транзитом через нерезиновую- не больше суток, а вдруг , то же вирус подхвачу и че нибудь то же прийдется распилить?! laugh.gif

--------------------
Первое правило горнолыжника- не ешь желтый снег!!!!

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 2.2.2017, 0:53
Сообщение #31

RDX 09 sold out

Цитата(skiman @ 2.2.2017, 2:41) *
Мля, опять Москва -дальневосточников испортила! Я стараюсь, летя транзитом через нерезиновую- не больше суток, а вдруг , то же вирус подхвачу и че нибудь то же прийдется распилить?! laugh.gif

Лучше уж подхватил бы , глядишь, и на GL пересел бы ... вирус то , все равно дойдёт и до вас
Кстати не только ЗАБВО и ДалВо этому подвержены .. пипл из закавказского военного округа предпочитает Ладе Приоре более брутальный Гелик ( чёрный ) или новомодный LX ( желательно белый ). Что не мешает им зимой застрять в свеже образовавшимся сугробе . Опыт владения приорой даёт о себе знать

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 2.2.2017, 1:12
Сообщение #32

Да ну его, лучше дома с бутербродом и маслом, а иногда и с красной икрой, чем баланду кушать в казенном доме! ohmy.gif По GL есть время подумать до лета, Рэньж заказан и прийдет только к лету, как раз к окончанию гарантии на Мерс, его он кстати заказывал в автосалоне на Ленинградке и AMG стаил поставили на заводе при изготовлении, на тот момент Тотал прайс- 6500 ляма обошёлся, из серьёзного - была заменена рулевая рейка по гарантии на 20 тыс. км, ещё у него есть 200-ка, на дальняк он только на ней, с его слов ссыкотно выезжать на Мерсе за пределы города!

Сообщение отредактировал skiman - 2.2.2017, 1:36

--------------------

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 2.2.2017, 1:23
Сообщение #33

Цитата(kevinsh @ 2.2.2017, 4:22) *

Честно говоря , не заметил повышения прайса на вторичке на 30-50%( может какие то определенные марки вроде Порше) , на МВ клубе, чувак даже вывел формулу падения меринов за первые 2 года-20-30%, по Акурам 14г такая же ситуация!

--------------------

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 2.2.2017, 1:50
Сообщение #34

RDX 09 sold out

Цитата(skiman @ 2.2.2017, 3:12) *
Да ну его, лучше дома с бутербродом и маслом, а иногда и с красной икрой, чем баланду кушать в казенном доме! ohmy.gif По GL есть время подумать до лета, Рэньж заказан и прийдет только к лету, как раз к окончанию гарантии на Мерс, его он кстати заказывал в автосалоне на Ленинградке и AMG стаил поставили на заводе при изготовлении, на тот момент Тотал прайс- 6500 ляма обошёлся, из серьёзного - была заменена рулевая рейка по гарантии на 20 тыс. км, ещё у него есть 200-ка, на дальняк он только на ней, с его слов ссыкотно выезжать на Мерсе за пределы города!

Правильно что не выезжает , по башке получит )
Кстати пакет off road не предназначен ежедневного использования , так , понтануться в лесу , на горках , не более . Чисто показать на что способен . Машина городская все же ..
Превратное у вас мнение о владельцах GL ) . Это к казенному дому )
PS ты всерьёз думал AMG пакет в салоне ставят ? Бампера , руль , колеса меняют )? Интересное мнение .... wink.gif

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 2.2.2017, 1:53
Сообщение #35

Цитата(Phantom @ 2.2.2017, 9:50) *
Правильно что не выезжает , по башке получит )
Кстати пакет off road не предназначен ежедневного использования , так , понтануться в лесу , на горках , не более . Чисто показать на что способен . Машина городская все же ..
Превратное у вас мнение о владельцах GL ) . Это к казенному дому )
PS ты всерьёз думал AMG пакет в салоне ставят ? Бампера , руль , колеса меняют )? Интересное мнение .... wink.gif

У него нет внедорожники пакета, а AMG ставили на заводе при заказе! К владельцам Меринов нет никаких претензий, я о том , что шальные деньги- могут привести к дороге в казенный дом!!!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 2.2.2017, 1:57
Сообщение #36

RDX 09 sold out

Цитата(skiman @ 2.2.2017, 3:23) *
Честно говоря , не заметил повышения прайса на вторичке на 30-50%( может какие то определенные марки вроде Порше) , на МВ клубе, чувак даже вывел формулу падения меринов за первые 2 года-20-30%, по Акурам 14г такая же ситуация!

Мне за cayenne s 2011 предложили от 21 до 24 т . В салоне порше у дилера такой один в один стоит 33 т
Высчитавать падения стоимости в россии с учётом колебаний курса - дурь несусветная ). Ты особо не увлекайся этим форумом ... смотрю там много чего интересного пишут
В 2015 ту же Акуру сливали по цене дилеров США . А что сейчас ? 75 зелёных т ?

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 2.2.2017, 2:06
Сообщение #37

RDX 09 sold out

Цитата(skiman @ 2.2.2017, 3:53) *
У него нет внедорожники пакета, а AMG ставили на заводе при заказе! К владельцам Меринов нет никаких претензий, я о том , что шальные деньги- могут привести к дороге в казенный дом!!!!!

Ну нет так нет , надежнее будет )
Про AMG пакет не понял . зачем вообще надо было упоминать завод , разве бывает по другому ? Где то ещё его можно поставить ?
А шальные деньги могут много куда привести ) . Да и не все владельцы МБ использовали шальные деньги при покупке своего меринка )

Сообщение отредактировал Phantom - 2.2.2017, 2:08

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 2.2.2017, 2:41
Сообщение #38

Цитата(Phantom @ 2.2.2017, 9:57) *
Мне за cayenne s 2011 предложили от 21 до 24 т . В салоне порше у дилера такой один в один стоит 33 т
Высчитавать падения стоимости в россии с учётом колебаний курса - дурь несусветная ). Ты особо не увлекайся этим форумом ... смотрю там много чего интересного пишут
В 2015 ту же Акуру сливали по цене дилеров США . А что сейчас ? 75 зелёных т ?

Я только рубль родимый и учитываю, который кстати за последние полгода поднялся существенно( а что толку) валюту держу в руках, только когда в дальние края собираюсь! А что касаемо профильных форумов, вот тут не соглашусь, я когда готовился к покупке МДХа, очень много нужной инфы узнал и был морально готов к замене магнитных амо, в отличии от отзывов, которые пишут обычно перед продажей машины !!!!!

Сообщение отредактировал skiman - 2.2.2017, 2:43

--------------------

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 2.2.2017, 2:58
Сообщение #39

RDX 09 sold out

Цитата(skiman @ 2.2.2017, 4:41) *
Я только рубль родимый и учитываю, валюту держу в руках, только когда в дальние края собираюсь! А что касаемо профильных форумов, вот тут не соглашусь, я когда готовился к покупке МДХа, очень много нужной инфы узнал и был морально готов к замене магнитных амо, в отличии от отзывов, которые пишут обычно перед продажей машины !!!!!

Мне в этом плане проще , хоть и являюсь поклонником и собственником MB , там даже и не числюсь и форум не читаю.
В 1995 году форума ещё не было , как и интернета ) , а потом и за ненадобностью . Машины от Mercedes мне неприятностей не доставляли ...
А по поводу GL 400, подумай . Мне лично GL после ML не вдохновил . Просто такой здоровый за ненадобностью. Хотел махнуть на GLE COUPE , не получилось . Вот новый кузов ML выйдет , посмотрим

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 2.2.2017, 4:23
Сообщение #40

Я по натуре своей- визуалист- максималист, посидев в МВ спорт сидухах из наппы и потрогав руль Перфоманс с алькантарой или окунувшись в 18-ти диапазонные спорт сидушки от Порше, на что то проще буду категорически не согласен, а что то подобное( даже 2-3 лет) это уже другой бюджет! Тот же GLE AMG по сравнению с ML- выглядет намного интересней, но и 1 лям в плюс сразу))) МДХ-3 меня в принципе устраивает всем, только сидушки , которые, на мой личный взгляд не выдерживают никакой критики, для меня он понятен и прост в обслуге, как автомат Калашникова и даже выбирая между 6 ст и 9 ст в МДХ-3, я сто раз подумаю, что взять в плане надежности, да и бюджет на них с пробегом до 30 тыс, как раз в кассу, я ведь по сути живу от отпуска до отпуска, сейчас оплачиваю и бронирую лето, а приеду в сентябре- уже НГ на носу и к склонам Японии надо готовится, вообщем нов машина это всегда новые ощущения, но кайф , который я испытываю от путешествий, для меня в 100 раз важнее!!!!!!!!!! Как то так, короче на все воля Божья ?!

Сообщение отредактировал skiman - 2.2.2017, 4:25

--------------------

+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему