IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> My way of styling\tuning MDX 2007, делаю себе новую машину
Lars_Madok
сообщение 21.10.2016, 21:22
Сообщение #61

Из: Kiev
MDX 2007

Цитата(skiman @ 20.10.2016, 12:03) *
А где именно отдыхал? Я 2 сентября вернулся, пожил и в Ларнаке и в горах на Тродосе, ну и на Пафосе конечно! На мой субъективный взгляд-лучшее соотношение между ценой и качеством в сравнении с континентальной Европой( Даже с относительно недорогой Грецией). А если говорить о перепадах t, то они неприятны, а порой и вредны, в случае когда уезжаешь из -25 в +25 и обратно!

Я не то что бы отдыхал в Лимасол. У меня там ежегодный октябрьский съезд )))) Но на пару дней прилетела жена, т.к. мы дайверы то пошли погружаться. В Лимасол есть пару интересных мест. Так же съездили в "Англию"))) это в 30км от Лимосол. Там раскопки бань и театра с потрясным видом.

Так же если еще там будешь очень советую тебе в La Isla попасть это кубинский ресторан. На мой взгляд это самый вкусный рыбный ресторан из всех мною посещенных. Единственное учти что 1е там средний чек на 2х от 100евро. 2е Порции для 2х как для 4х.)))

Есть еще место неплохое FAT FISH это из серии больше для местных. Там с фасада вход для туристов и ценник выше и меню другое. А через парковку вход для своих))) И за 50евро ты получаешь шикарный ужин на 2х со сменой блюд. И их выходит много (примерно 5-7).

По поводу перепадов, тут согласен. Но я как то уже привык, т.к. достаточно много раньше летал, сейчас слава Богу меньше - но все равно хватает.

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 22.10.2016, 10:25
Сообщение #62

Из: Хабаровск
ACURA MDX 2010 Advance рыжая,с техно апгрейдом

А в Лимасоле я как раз и не был, проскочили по скоростному шоссе по дороге в Пафос( ехали из Писсури бич- шикарное место, рекомендую, поскольку он в долине, природа и ландшафт совсем другой, виноградники как в горах)! За инфу спасибо, но я не "рыбная душа", больше люблю мясо и морепродукты( особенно Камчатского краба и щупольцеобразных), а рыбу исключительно употребляю соленую или гор., хол. копчения. Ну а на Кипр я скорее всего не скоро, стараюсь ездить в новые места( хотя жена сказала, что это наряду с Испанией-место где она бы могла жить), ну и в Японию у меня там то же периодически съезды горнолыжников, мир такой большой, а жизнь настолько скоротечна, что хочется побывать везде, где только можно! tongue.gif На следующий год в планах Сев.Кавказ и Грузия.

Сообщение отредактировал skiman - 22.10.2016, 11:13

--------------------
Первое правило горнолыжника- не ешь желтый снег!!!!

+Цитировать сообщение
Lars_Madok
сообщение 18.11.2016, 21:38
Сообщение #63

Из: Kiev
MDX 2007

Всех с наступающей весной.

Замена штатного таки не дается так просто. Потух правый ксенон. Потухли диоды в габаритах. DRL ошибку так и не смог побороть, буду эксперементировать на рынке.

После замены селектора как писал ранее - расход упал. В цифрах, если раньше на 52л/газа 100миль. То теперь на 52л/газа 167 миль. Чудо просто. А может это покраска?

Касательно краски, головы все еще поворачиваются, так же на парковках и стоянках спрашивают че эт такое. У жены все намного веселей. Так же очень забавно наблюдать когда люди аля незаметно ее щупают))))

Что касается покрытия. Из минусов пока только то что его чуть сложнее отмыть после гОвен. Т.е. от грязи.

Всем хороших выходных, боремся дальше, и ищем музу для дальнейших подвигов с конем.

Удачи.

+Цитировать сообщение
VahTor
сообщение 27.7.2017, 23:25
Сообщение #64

2008 Acura RDX 4WD Tech Pkg

Цитата(skiman @ 22.10.2016, 11:25) *
На следующий год в планах Сев.Кавказ и Грузия.

Удалось?

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 31.7.2017, 19:01
Сообщение #65

Цитата(VahTor @ 28.7.2017, 7:25) *
Удалось?

Неа, опять Кипр! Северный Кавказ пока не конкурентоспособен, погорячился я с ним))) unsure.gif

Сообщение отредактировал skiman - 31.7.2017, 19:05

--------------------

+Цитировать сообщение
VIT SPb
сообщение 10.8.2017, 22:08
Сообщение #66

Из: Санкт-Петербург
были МДХ 03', МДХ 07' ныне- МДХ 10'эдванс

а такое интересно чем закончилось? солнце в Питере

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 11.8.2017, 22:28
Сообщение #67

Цитата(VIT SPb @ 11.8.2017, 6:08) *
а такое интересно чем закончилось? солнце в Питере

Я был в Питере в середине апреля , не в обиду местным жителям, но я бы там жить не смог, после солнечного Хабаровска, это просто мрак))) А что с машиной случилось?

Сообщение отредактировал skiman - 11.8.2017, 22:29

--------------------

+Цитировать сообщение
VIT SPb
сообщение 13.8.2017, 15:38
Сообщение #68

Из: Санкт-Петербург
были МДХ 03', МДХ 07' ныне- МДХ 10'эдванс

Цитата(skiman @ 11.8.2017, 23:28) *
Я был в Питере в середине апреля , не в обиду местным жителям, но я бы там жить не смог, после солнечного Хабаровска, это просто мрак))) А что с машиной случилось?

просто решил покрасить с элементами аэрографии.( я и намекал на наш серый климат, добавил "солнечности" своей машиной)
а супруга у меня как раз из Хабаровска wink.gif

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему