IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> My way of styling\tuning MDX 2007, делаю себе новую машину
skiman
сообщение 6.10.2016, 17:54
Сообщение #41

Из: Хабаровск
ACURA MDX 2010, Honda CRV 2018

Цитата(Lars_Madok @ 7.10.2016, 0:23) *
Касательно Эмоций тут на все 100% твое имхо совпадает с моим. Мне МДХ чем то БМВ напоминает, точнее......

Продолжим описание родственных связей)))))

Некий симбиоз БМВ и Тойоты. По эмоциям как М3 в стоке )) а по надежности как тойота. А я в коктейль добавил еще и брутальности как выразился коллега "кирзового сапога".

Так что супер. Полет отличный.

Про симбиоз- мысли совпадают, я так же отвечаю каждый раз, когда мне задают вопрос - что это за марка( а в нашем регионе, она более редкая, чем на западе) , только вместо Тойоты-называю Лексус!

--------------------
Первое правило горнолыжника- не ешь желтый снег!!!!

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 6.10.2016, 18:39
Сообщение #42

Из: Москва
RDX 09 sold out

Цитата(skiman @ 6.10.2016, 19:54) *
Про симбиоз- мысли совпадают, я так же отвечаю каждый раз, когда мне задают вопрос - что это за марка( а в нашем регионе, она более редкая, чем на западе) , только вместо Тойоты-называю Лексус!

Про м3 в стоке сильно сказано , прослезился (да чего уж - la Ferrari)
Если конечно симбиоз с BMW 70-х laugh.gif

А новая морда так совсем MB , или все же ssongyoung )?

Сообщение отредактировал Phantom - 6.10.2016, 18:56

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 7.10.2016, 2:27
Сообщение #43

Цитата(Phantom @ 7.10.2016, 2:39) *
Про м3 в стоке сильно сказано , прослезился (да чего уж - la Ferrari)
Если конечно симбиоз с BMW 70-х laugh.gif

А новая морда так совсем MB , или все же ssongyoung )?

Ну во первых про М3 я ничего не писал( надо быть повнимательнее), во вторых: МДХ-2 ничем не уступает BMW Х5 E70 с 3.0 272 л/с ( я его катал перед окончательным выбором и знаю о чем пишу), в третьих: не эксплуатируя МДХ , а лишь его брата Jr, как бы не совсем правильно что то писать о нем, я пару раз посидев в Редиске, не пишу о ней, лишь потому, что ее выпускает Акура , а они абсолютно разные авто! Как то так. А что касается морды, предыдущая аля Опель, то же не всем была по вкусу, а о вкусах не спорят!?

Сообщение отредактировал skiman - 7.10.2016, 6:20

--------------------

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 7.10.2016, 5:56
Сообщение #44

повтор

Сообщение отредактировал skiman - 7.10.2016, 5:57

--------------------

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 7.10.2016, 21:37
Сообщение #45

RDX 09 sold out

Ну собственно к тебе вопросов и нет ), просто продолжил диалог .... Понятно что не ты ..... При чем здесь невнимателен?
Что такие все нежные )....

Но писать такое про М3 ... Это уже слишком )))) ,крышу сносит у народа конкретно 🤕, а что что х5 3,0 так едет , так позор ему , что добавить .... Есть такое, по динамике . А вот управление лично мне больше понравилось , поспортивнее .. Тише в салоне , и вообще по Немецке , добротнее . И тоже знаю о чем пишу wink.gif

Так что все дело вкуса . Мне японцы по определению не нравятся, так телевизоры у них раньше были хорошие конечно ....
Вот странно другое ... Никогда не услышишь что , вот блин , купил Мерседес БМВ АУДИ и тд ..., ведь сука дорого , а едут как Акура Лексус Инфинити , да ещё чем то их напоминают ....но ведь купил ...)
А то что купив японца тут же слышишь что не хуже ( а зачастую и лучше ) )) чем немцы , и едут тоже лучше и т д и т п -
постоянно слышишь и читаешь ..... Все товарищи банально по деньгам , и не переубедите .... Сами все сторону Кайена смотрите laugh.gif да и не надо оправдываться - купили , нравится , да и на здоровье
Это кстати и подтверждают ваши постоянные сравнения с немцами ... Не надо себя оправдывать ... Не убедительно

Что до меня , так отбросив мою тридцатипятилетнюю любовь к МБ , помимо прочего скажу - ну не крутые машины японские , не крутые ..... И никогда такими не станут ... Скорее Тесла всем нос утрёт )

Никого не хотел задеть и обидеть , Хонда на мой взгляд хорошая Японская авто марка , заслуживает уважения , но это все для масс
Хотя собственно надо заметить что тот же мерс скатился со своим CLA до банального ширпотреба ... Покатался тут пару дней на таком .... Стало обидно за любимую марку .... Хотя понятно , надо продажи увеличивать любым образом
А что касается внешнего вида .То абсолютное большинство любителей того или иного бренда покупают машину не обращая особого внимания на её дизайн . В том же новом MDX , его новая физиономия , может легко заслужить уважение ценителей бренда ... На мой взгляд , время диктует моду ... Мне вообще дизайн MDX 2 больше всего прикалывает. Брутальный , то что нужно SUV . Есть же фанаты геликов .... Я три раза пытался его приобрести -в 96-м , 05-м и 2010 . И каждый раз после очередного драйв теста уходил ни с чем ..

Сообщение отредактировал Phantom - 7.10.2016, 22:29

+Цитировать сообщение
шофер
сообщение 8.10.2016, 8:32
Сообщение #46

MDX 2008 s+ent

Цитата(Phantom @ 7.10.2016, 21:37) *
А то что купив японца тут же слышишь что не хуже ( а зачастую и лучше ) )) чем немцы , и едут тоже лучше и т д и т п -
постоянно слышишь и читаешь ..... Все товарищи банально по деньгам , и не переубедите .... Сами все сторону Кайена смотрите laugh.gif да и не надо оправдываться - купили , нравится , да и на здоровье
Это кстати и подтверждают ваши постоянные сравнения с немцами ... Не надо себя оправдывать ... Не убедительно

Что до меня , так отбросив мою тридцатипятилетнюю любовь к МБ , помимо прочего скажу - ну не крутые машины японские , не крутые ..... И никогда такими не станут ... Скорее Тесла всем нос утрёт )

Никого не хотел задеть и обидеть , Хонда на мой взгляд хорошая Японская авто марка , заслуживает уважения , но это все для масс

Поддерживаю.

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 9.10.2016, 18:53
Сообщение #47

Цитата(Phantom @ 8.10.2016, 5:37) *
Ну собственно к тебе вопросов и нет ), просто продолжил диалог .... Понятно что не ты ..... При чем здесь невнимателен?
Что такие все нежные )....

Но писать такое про М3 ... Это уже слишком )))) ,крышу сносит у народа конкретно ��, а что что х5 3,0 так едет , так позор ему , что добавить .... Есть такое, по динамике . А вот управление лично мне больше понравилось , поспортивнее .. Тише в салоне , и вообще по Немецке , добротнее . И тоже знаю о чем пишу wink.gif

Так что все дело вкуса . Мне японцы по определению не нравятся, так телевизоры у них раньше были хорошие конечно ....
Вот странно другое ... Никогда не услышишь что , вот блин , купил Мерседес БМВ АУДИ и тд ..., ведь сука дорого , а едут как Акура Лексус Инфинити , да ещё чем то их напоминают ....но ведь купил ...)

Хотя собственно надо заметить что тот же мерс скатился со своим CLA до банального ширпотреба ... Покатался тут пару дней на таком .... Стало обидно за любимую марку .... Хотя понятно , надо продажи увеличивать любым образом
А что касается внешнего вида .То абсолютное большинство любителей того или иного бренда покупают машину не обращая особого внимания на её дизайн . В том же новом MDX , его новая физиономия , может легко заслужить уважение ценителей бренда ... На мой взгляд , время диктует моду ... Мне вообще дизайн MDX 2 больше всего прикалывает. Брутальный , то что нужно SUV . Есть же фанаты геликов .... Я три раза пытался его приобрести -в 96-м , 05-м и 2010 . И каждый раз после очередного драйв теста уходил ни с чем ..

Не пойму , зачем накатал сочинение на тему "Священная немецкая корова" , где человек решил рассказать о совершенно других вещах! С чего то взял, что я перед кем то оправдываюсь, заканчивай с этим делом, все знают про твою любовь к МВ, но нельзя этим злоупотреблять, а слова крутой, крутая, крутые , это уже моветон в нынешних жизненных реалиях, поэтому без обид , не надо так реагировать, все прекрасно знают сильные и слабые места немецкого автопрома.

Сообщение отредактировал skiman - 9.10.2016, 19:06

--------------------

+Цитировать сообщение
шофер
сообщение 9.10.2016, 20:11
Сообщение #48

MDX 2008 s+ent

Цитата(skiman @ 9.10.2016, 19:53) *
Не пойму , зачем накатал сочинение на тему "Священная немецкая корова" , где человек решил рассказать о совершенно других вещах! С чего то взял, что я перед кем то оправдываюсь, заканчивай с этим делом, все знают про твою любовь к МВ, но нельзя этим злоупотреблять, а слова крутой, крутая, крутые , это уже моветон в нынешних жизненных реалиях, поэтому без обид , не надо так реагировать, все прекрасно знают сильные и слабые места немецкого автопрома.

То же не пойму)), то пишеш, что нравится кайен, а сам ждешь когда последняя модель акуры подешевет))

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 9.10.2016, 22:12
Сообщение #49

RDX 09 sold out

Цитата(skiman @ 9.10.2016, 20:53) *

о каких вещах он хотел рассказать ? что едет как М3 ? так это полный идиотизм заявлять такое laugh.gif и еще больший поддерживать это

деньги правят миром , но далеко не каждый готов себе в этом признаться

в штатах на дорогах можно встретить любое раритетное авто начиная с 1934 (да и ранее ) года выпуска , за исключением японских производителей .....ширпотреб не держут в гаражах.....при всех его сильных сторонах .... увы
Хонда Ниссан Тойота , а теперь и Хэнде( кстати , отличный пример вам для сравнения - GENESIS .. , из той же азиатской серии ) всеми силами пытаются что то сделать . Честь им и хвала . Но .....

по поводу оправдания( не имел ввиду твоё лекции соседям что Акура это то же самое что Лексус , но от хонды ))))
Хотя как не оправдание это звучит ?
Но я имел ввиду другое -на немецких сайтах никому в голову не приходит срвнивать свои авто с японцами .....потому что их все устраивает ) и желания поменять свой кайен или RR или еще что то на японца они не имеют ( исключение могут составить машины побывашие в различных историях и доставившие новому владельцу сильный головняк , ну с кем не бывает
)))
и им не надо ничего доказывать

а моветон это когда русские люди виски пьют а не водку

всегда были есть и будут вещи престижные и не очень , и называть это моветоном ..... часы бу покупать тоже моветон , хоть и швейцарские, ну разве что если раритет , для коллекциии

Сообщение отредактировал Phantom - 9.10.2016, 23:18

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 9.10.2016, 22:32
Сообщение #50

RDX 09 sold out

короче

сравнить М3 с акурой -полная клиническая картина,такими вещами точно злоупотреблять нельзя ....

собственно это я и хотел донести
ACURA замечательный автомобиль , но не надо из него делать культовый , не тот случай

Сообщение отредактировал Phantom - 9.10.2016, 23:02

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 10.10.2016, 5:15
Сообщение #51

После железобетонного аргумента про водку- снимаю шляпу и сдаюсь! tongue.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 10.10.2016, 17:06
Сообщение #52

RDX 09 sold out

Цитата(skiman @ 10.10.2016, 7:15) *
После железобетонного аргумента про водку- снимаю шляпу и сдаюсь! tongue.gif

Да ладно , все мы не без греха .... Меня вот текила с пути истинного сбивает ... wink.gif

+Цитировать сообщение
Lars_Madok
сообщение 11.10.2016, 17:27
Сообщение #53

Из: Kiev
MDX 2007

Ого ребята. А вас одних в песочнице оставлять ни как нельзя. )))

Если меня прочесть внимательно аки "войну и мир" то там можно было бы уловить эмоции а не реалии.

Сравнивать корову с топором гоупое дело и как кто то выразился идиотское.

А эмоции....вы бляха машины свои и ракетами и ласточками и тд называете. Но ни кто же не начинает сравнивать двигло вашей машины и сердце птЫчки..... вы гоните господа.

У меня был каен. И я могу заявить что эта машина кусок отменного немецеогл говна.

Касательно акуры. Это удобная дешевая машина. И то как я себе сделал свою мне ...... лично мне очень по душе.

Я не русский и водку не пью. Пью только под огурчик соленый кусочек черного хлеба да сальца. Рюмку две.

А вот пиво бренди виски мне по душе.

Так что каждому свое. На вкус и цвет фломастеры разные.

Я вообще для себя считаю идеальным авто это пыжо 205gtr 1982года. Каждому свое.

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 12.10.2016, 20:33
Сообщение #54

RDX 09 sold out

Цитата(Lars_Madok @ 11.10.2016, 19:27) *
Касательно акуры. Это удобная дешевая машина. И то как я себе сделал свою мне ......

ну то что не русский , это видно wink.gif

пиши на родном , все грамотные , поймем
а что acura дешевая , то да , по сравнению с М 3 , конечно

Сообщение отредактировал Phantom - 13.10.2016, 5:58

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 13.10.2016, 2:05
Сообщение #55

RDX 09 sold out

Цитата(Lars_Madok @ 11.10.2016, 19:27) *
Я не русский и водку не пью. Пью только под огурчик соленый кусочек черного хлеба да сальца. Рюмку две.

Так по поводу водки , непонятно - ты её все таки пьёшь иль нет ? laugh.gif
Моя твоя не понимай

Сообщение отредактировал Phantom - 13.10.2016, 2:07

+Цитировать сообщение
Lars_Madok
сообщение 15.10.2016, 19:59
Сообщение #56

MDX 2007

Цитата(Phantom @ 13.10.2016, 3:05) *
Так по поводу водки , непонятно - ты её все таки пьёшь иль нет ? laugh.gif
Моя твоя не понимай

Привет. Моя когда вечером с телефона пишет обычно уже что то тёплое плещится внутри . Впадлу знаки дополнительные ставить)))

Касательно стоимости в сравнении с М3 да)))

Что касается водки. После кипрской зивани. Бляха обычная водка просто манна небесная.

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 16.10.2016, 1:23
Сообщение #57

RDX 09 sold out

Цитата(Lars_Madok @ 15.10.2016, 21:59) *
Привет. Моя когда вечером с телефона пишет обычно уже что то тёплое плещится внутри . Впадлу знаки дополнительные ставить)))

Что касается водки. После кипрской зивани. Бляха обычная водка просто манна небесная.

наши люди )))) wink.gif

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 16.10.2016, 5:10
Сообщение #58

Цитата(Lars_Madok @ 16.10.2016, 3:59) *

Ну а Узо- тогда просто лимонад?! laugh.gif Зивания действительно очень специфический самогон, производимый в промышленных масштабах, я один раз поробывал и мой организм сказал - НЕТ!!!! unsure.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Lars_Madok
сообщение 19.10.2016, 19:14
Сообщение #59

MDX 2007

Банкет продолжается.

После замены селектора передач (или после покраски авто 8-/)) расход стал слишком радостным и это пугает очень. У кого то есть мыли в чем суть? пока могу сказать так. Обычно заливал 40л газа. хватало на 100миль. Сейчас проеду 140 - 170 миль и до полного заходит от 32- 44л. Думаю может из за снижения температуры. Ну фиг его знает. Раньше такого не было.

Выпал чек Сервис В5 так что светит замена охлаждайки.
Так же планирую пройти ТО по газу.
Что то случилось со светодиодными лампочками в габаритах, начали мигать. Планы к электрику. Иногда правый ксенон не включается на авто. После пары перезапусков зажигается. Ждем полного затухания для замены всего ксенона.
Обманка противотуманок так же еще не решена.
Готовлюсь к замене техпаспортов на машинах и своих стареньких прав на пластик.

В целом все.

Прилетел из Кипра. Господа как же тяжело осознавать что только что купался в море +27 а тут воздух -4 - +4. Зима близится 8-D

Всем хорошей недели и быстрой переобувки без очередей.

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 20.10.2016, 11:03
Сообщение #60

А где именно отдыхал? Я 2 сентября вернулся, пожил и в Ларнаке и в горах на Тродосе, ну и на Пафосе конечно! На мой субъективный взгляд-лучшее соотношение между ценой и качеством в сравнении с континентальной Европой( Даже с относительно недорогой Грецией). А если говорить о перепадах t, то они неприятны, а порой и вредны, в случае когда уезжаешь из -25 в +25 и обратно!

Сообщение отредактировал skiman - 20.10.2016, 12:46

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему