IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> И снова здравствуйте.......
Леванов
сообщение 2.8.2016, 14:39
Сообщение #21

Из: Уфа
акура мдх

Цитата(skiman @ 2.8.2016, 12:41) *
Рома, на Востоке ещё больше таких, живущих под лозунгом "Тойота-управляй фольгой"! laugh.gif

Ну здесь тоже самое. Пока не проедут -все у виска крутят (типа дегенерат), как приедут так выходят молча с кислыми рожами и грустные грустные.

+Цитировать сообщение
vitlit
сообщение 2.8.2016, 14:44
Сообщение #22

Из: Смоленская обл
ACURA MDX 2005

Цитата(Леванов @ 2.8.2016, 15:36) *
Спасибо. Надо было чуть раньше встрепенуться-я свою 11г. 2 месяца продавал-уехала в Сатку. Ценник для её состояния был очень адекватный, история с момента её рождения и до продажи со всеми документами. После осмотра Александр даже "двигать" по цене меня не стал.

Да, спасибо... я читал вашу историю.
Как то по весне не собирался, да и больше на новый кузов поглядывал.
Сейчас финансы ток с пробегом позволяют - ищу.
Акура на рынке редкое явление. подожду еще - мож клубники подскажут.

+Цитировать сообщение
Леванов
сообщение 2.8.2016, 15:19
Сообщение #23

акура мдх

Цитата(skiman @ 2.8.2016, 11:41) *
Рома, на Востоке ещё больше таких, живущих под лозунгом "Тойота-управляй фольгой"! laugh.gif

здесь тоже такие-пока не проедут, как проедут выходят грустные грустные и очень задумчивые rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Леванов
сообщение 2.8.2016, 15:25
Сообщение #24

акура мдх

Цитата(vitlit @ 2.8.2016, 15:44) *
Да, спасибо... я читал вашу историю.
Как то по весне не собирался, да и больше на новый кузов поглядывал.
Сейчас финансы ток с пробегом позволяют - ищу.
Акура на рынке редкое явление. подожду еще - мож клубники подскажут.

я тоже хотел III кузов, но почему-то II больше мне нравится.
да и на данный момент ничего хорошего (для себя) я не увидел и мне не нашли. те, которые в румтраке стоят мне сказали однозначно не брать, остальные все мутные варианты.
один достойный (по моему мнению) - Иваново, если еще не уехал, но там только комплектация Техно.
в Новосибе новый Zed (была шальная мысля покатать Zed-ку)- но владелец почему-то не хочет скидывать полный комплект документов (поэтому наверное и "висит" на продаже столько времени)

+Цитировать сообщение
vitlit
сообщение 2.8.2016, 16:12
Сообщение #25

Из: Смоленская обл
ACURA MDX 2005

Цитата(Леванов @ 2.8.2016, 16:25) *
я тоже хотел III кузов, но почему-то II больше мне нравится.
да и на данный момент ничего хорошего (для себя) я не увидел и мне не нашли. те, которые в румтраке стоят мне сказали однозначно не брать, остальные все мутные варианты.
один достойный (по моему мнению) - Иваново, если еще не уехал, но там только комплектация Техно.
в Новосибе новый Zed (была шальная мысля покатать Zed-ку)- но владелец почему-то не хочет скидывать полный комплект документов (поэтому наверное и "висит" на продаже столько времени)

соглашусь с вами - II-ой мне тож белее симпатичен, да и для меня не попробовав второго прыгать на третий...
а вы такой вариант не смотрели? -https://auto.ru/cars/used/sale/acura/mdx/1042424810-64cef/
и о румтраке - там белый навер ушел - нет на сайте. они тестовые что ли?

+Цитировать сообщение
sergejj2005
сообщение 2.8.2016, 16:34
Сообщение #26

Черный на черном

Вчера смотрел тест драйв нового лх450/570. Там восхищались тем, что тачка сама тормозит и.т.д.
Вот же ж, нашли чем удивляться, подумал я, у нас активный круиз с 2010 году реализован....

К чему веду, что все эти новые тачки по 4-5 млн.особо далеко не ушли от Акур 2010-2012 годов, да, напичкали, их экранами, тачами, но не стоит оно того, обычный андроид или айфон все это заменяет.

А чем дальше, тем только хуже будут авто, тоньше металл, хуже кожа или кожзам, меньше ресурс агрегатных узлов и т.д.
Поэтому считаю покупку в вашем случае достойной и правильной.

Сообщение отредактировал sergejj2005 - 2.8.2016, 16:37

+Цитировать сообщение
Леванов
сообщение 2.8.2016, 20:58
Сообщение #27

акура мдх

Цитата(sergejj2005 @ 2.8.2016, 17:34) *
Вчера смотрел тест драйв нового лх450/570. Там восхищались тем, что тачка сама тормозит и.т.д.
Вот же ж, нашли чем удивляться, подумал я, у нас активный круиз с 2010 году реализован....

К чему веду, что все эти новые тачки по 4-5 млн.особо далеко не ушли от Акур 2010-2012 годов, да, напичкали, их экранами, тачами, но не стоит оно того, обычный андроид или айфон все это заменяет.

А чем дальше, тем только хуже будут авто, тоньше металл, хуже кожа или кожзам, меньше ресурс агрегатных узлов и т.д.
Поэтому считаю покупку в вашем случае достойной и правильной.

Я сам 450 не тестил, катал только nx и rx (когда на продажу свой выставил), неплохие авто, но нет чувства полноценной уверенности (личное мнение), когда сел в lx, чет мне очень все сразу стало нравится, все посмотрел, крутилки покрутил, педальки подергал, багажник посмотрел-очень понравился, потом ценник увидел 5496000 и жаба сказала-не нужна тебе Рома пока такая машинка, ищи дальше MDX. Вот такое кратенькое у меня было знакомство с LX. Авто очень достойный, но его валкость на дороге и ценник пусть ждут другого, я пока Acur-у покатаю.

+Цитировать сообщение
Леванов
сообщение 3.8.2016, 8:17
Сообщение #28

акура мдх

т.к. решил здесь завести бортовик, пишу:
вчера забрал авто с бронирования, морду хорошо сделали, зеркала тоже, а вот пленка под ручками и торцы у калиток не очень, создалось впечатление, что пленки ребята съэкономили, ну посмотрим как дальше будет. цена вопроса 8 тыр.
на вторник (когда "доктор" с отдыхов подъедет) планируется ТО с подъемником-будем малеха посмотреть, как там снизу.

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 3.8.2016, 13:28
Сообщение #29

Из: Хабаровск
ACURA MDX 2010 Advance рыжая,с техно апгрейдом

Рома, а что ты думаешь увидеть такого снизу на новой машине? Интересно когда забирал авто- щуп смотрел, масло за 3 г стоянки цвет не изменило? rolleyes.gif Аккома под замену?

Сообщение отредактировал skiman - 3.8.2016, 13:59

--------------------
Первое правило горнолыжника- не ешь желтый снег!!!!

+Цитировать сообщение
Леванов
сообщение 3.8.2016, 14:35
Сообщение #30

акура мдх

Цитата(skiman @ 3.8.2016, 14:28) *
Рома, а что ты думаешь увидеть такого снизу на новой машине? Интересно когда забирал авто- щуп смотрел, масло за 3 г стоянки цвет не изменило? rolleyes.gif Аккома под замену?

День добрый! Резинки хочу проверить какие смогу, масло было о.к (сейчас показывает 80% жизни), но все равно заменю (паранойя), остальные все масла тоже под слив. По аккамулятору было вообще весело:позвонил, предупредил, когда буду забирать, попросил заменить-да, да, конечно заменим. Приезжаю, машина при поворте ключика только табло показала и больше "не дышит", тащут пускач (прям при мне) , дальше была нецензурная брань с моей стороны, настоятельная просьба направить человека на приобритение нового и угроза звонком их шефу-только после этого поехали за новым аккамулятором.
Как будто не за деньги, мля, отдавали машину, а подарком одарили.
По большому счету я был к этому готов (купить новый акк сам), но получилось заменить.

+Цитировать сообщение
Леванов
сообщение 3.8.2016, 14:38
Сообщение #31

акура мдх

Сегодня заметил, что выхлопная труба (насадка) которая справа, если на багажник смотреть, на 1 см (приблизительно) выступает дальше, чем левая-тоже посмотрим.

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 4.8.2016, 0:06
Сообщение #32

Цитата(Леванов @ 3.8.2016, 22:38) *
Сегодня заметил, что выхлопная труба (насадка) которая справа, если на багажник смотреть, на 1 см (приблизительно) выступает дальше, чем левая-тоже посмотрим.

А у меня левая чуть ниже по уровню-правой.

--------------------

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 4.8.2016, 0:10
Сообщение #33

Цитата(Леванов @ 3.8.2016, 22:35) *
День добрый! Резинки хочу проверить какие смогу, масло было о.к (сейчас показывает 80% жизни), но все равно заменю (паранойя), остальные все масла тоже под слив. По аккамулятору было вообще весело:позвонил, предупредил, когда буду забирать, попросил заменить-да, да, конечно заменим. Приезжаю, машина при поворте ключика только табло показала и больше "не дышит", тащут пускач (прям при мне) , дальше была нецензурная брань с моей стороны, настоятельная просьба направить человека на приобритение нового и угроза звонком их шефу-только после этого поехали за новым аккамулятором.
Как будто не за деньги, мля, отдавали машину, а подарком одарили.
По большому счету я был к этому готов (купить новый акк сам), но получилось заменить.

Менять масло и жижи нужно однозначно, за 3 года, да еще с перепадом температур, скорее всего все их свойства устремились к 0 ! Единственно антифриз и гидрач еще могут походить, а вот тормозуха очень гигроскопична-могут быть проблемы?!

--------------------

+Цитировать сообщение
Леванов
сообщение 4.8.2016, 13:45
Сообщение #34

акура мдх

Цитата(skiman @ 4.8.2016, 1:06) *
А у меня левая чуть ниже по уровню-правой.

Ну тогда и я хаморачиваться не буду, а то "гнать" стал, как Sem сказал, ну а кули ты хочешь, мексиканцы собирают rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 4.8.2016, 15:52
Сообщение #35

Цитата(Леванов @ 4.8.2016, 21:45) *
Ну тогда и я хаморачиваться не буду, а то "гнать" стал, как Sem сказал, ну а кули ты хочешь, мексиканцы собирают rolleyes.gif

+1 tongue.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Леванов
сообщение 9.8.2016, 13:19
Сообщение #36

акура мдх

Всем доброго дня!
как и планировал, сегодня заехал слить все старые масла. посмотреть что там снизу ну и просто подое....ся до автомобиля.
1) все резинки в поряде, даже намеков на трещины и рассыхание нет
2) масла все слил, все залили новое, обнулять не стал (на данный момент 80% жизни масла показывает)
3) слили всю тормозуху, вся мутная, на приложенном фото будет видно, что с ней стало, теперь хоть мало-мальски останавливается автомобиль
4) днище ничем не обработано sad.gif , просто грунт
5) правый внутренний (по ходу автомобиля) шрус серого цвета, слева - черный - на прошлом авто было тоже самое, эт почему? новый владелец тоже задавал данный вопрос (день добрый Александр)
6) цапфы с обеих сторон полностью ржавые, - стоит заморочиться чисткой и покраской или нет- пока в раздумьях..............
пробег 2154 км.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Леванов
сообщение 11.8.2016, 16:37
Сообщение #37

акура мдх

11.08.2016г.
Решил установить навител от официалов,- цена вопроса 2тыр,10минут установки и всё о.к
Результат радует,-все стационарные камеры и ограничения на июнь 16г. показывает.

+Цитировать сообщение
Леванов
сообщение 12.8.2016, 20:10
Сообщение #38

акура мдх

12.08.16г.
Была попытка установки видеорегистоатора (аналогичного который был установлен в прошлом автомобиле), вроде все делал как и в прошлый раз (по инструкции от Вадима Генадьевича), но видимо где-то смудил-питание оказалось постоянным, рег не отключается автоматически, только врукопашную.
Завтра наверное полезу переделывать, хотя многие (сейчас почитал разные форумы) именно так и делают, чтоб на парковках около торгушников-развлекушников если кто "цапанет" машинку можно было увидеть "виновника-хулигана".
Вобщем малёха думать будем.

+Цитировать сообщение
sergejj2005
сообщение 12.8.2016, 21:41
Сообщение #39

Черный на черном

Цитата(Леванов @ 11.8.2016, 17:37) *
11.08.2016г.
Решил установить навител от официалов,- цена вопроса 2тыр,10минут установки и всё о.к
Результат радует,-все стационарные камеры и ограничения на июнь 16г. показывает.

А у Вас получается авто дилерский? На ЗЭД это не поставить?

+Цитировать сообщение
Леванов
сообщение 13.8.2016, 9:26
Сообщение #40

акура мдх

Цитата(sergejj2005 @ 12.8.2016, 22:41) *
А у Вас получается авто дилерский? На ЗЭД это не поставить?

Нет, авто "серый", при русификации у Sema был установлен блок на базе андроида и все выведено на большой экран, на Zed это установить я думаю у него (Sema) проблем не составит.

+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему