IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дальняк, Путешествия
Formula
сообщение 25.7.2016, 12:23
Сообщение #1

Из: Пермь
MDX III & Legacy GT

Всем привет. В том году скатался в Грузию. В этом впервые в Питере побывал. Красотень, аж мурашки по коже. Средний расход в разнообразных режимах около 11 литров. Были моменты когда плелся по грунтовке, были стремительные обгоны, были небольшие участки 160кмч.

Питер воодушевил!!! Потряс своей красотой!!! Особенно Петергоф!!! К сожалению по времени не получилось попасть в Екатерининский в Пушкине из-за очередей из китайцев

Сообщение отредактировал Formula - 25.7.2016, 12:26

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 25.7.2016, 15:44
Сообщение #2

Из: Хабаровск
ACURA MDX 2010 Advance рыжая,с техно апгрейдом

Хорошая тема, надо делиться впечатлениями! Я то же на следующее лето собираюсь в Абхазию, правда на прокатной(возьму где нибудь в Краснодаре), как в Грузии прикольно? А с Китайцами везде бяда, даже в Токио, unsure.gif прошлой весной на цветении сакуры - был полный Армагедон , там уже все вывески на китайском, видимо , очень хорошо они стали жить при социализме?! ohmy.gif

Сообщение отредактировал skiman - 25.7.2016, 16:20

--------------------
Первое правило горнолыжника- не ешь желтый снег!!!!

+Цитировать сообщение
Formula
сообщение 28.7.2016, 11:57
Сообщение #3

MDX III & Legacy GT

В Грузии очень хорошо. К туристам из России относятся отлично. Гостю скидки. Цены приемлемые, не сочинские и не московские.
В Абхазии в позатом году был. Там царят времена СССР, никому ничего не надо, всё держится на туристах из России, ничего нового не строится, старое не поддерживается. Много зелени, красиво, недорого. За 2 дня успеете посетить все достопримечательности, включая озеро Рицу и музей Сталина, а также ресторан в горах на горной реке (название не помню). Море по сравнению с Сочи чистое. В Гагре купались утром, когда туда ехали и вечером поздно 2-ого дня, когда возвращались. На пляже было почти пусто. Ещё купались дальше Сухума, тоже чисто.

Ещё важный момент в Грузию через Абхазию не проехать, только через Владикавказ и таможенный пост Верхний Ларс

Сообщение отредактировал Formula - 28.7.2016, 12:03

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 28.7.2016, 12:17
Сообщение #4

Да я если и соберусь в Грузию, то только самолетом, а В Абхазию исходя из того, что буду в Сочи, а там все рядом, да и море действительно там получше! А как в Абхазии с безопасностью, и есть ли возможность снять приличный домик , а не жить в гостинке советских времен?

Сообщение отредактировал skiman - 28.7.2016, 13:09

--------------------

+Цитировать сообщение
Formula
сообщение 28.7.2016, 14:52
Сообщение #5

MDX III & Legacy GT

Были постоянно в движении проблем с безопасностью не испытывали. Ночевали в приличной частной гостинице в Сухуме, домиками не интересовался, т.к. приехали в 23, уехали в 8 )). В Сочи (правильнее сказать в Дагомысе) жили у друзей, они расскозали куда съездить. Это корытА на горной речке, детям очень понравилось, в горах комплекс с бассейнами и беседками, куда можно приехать со своими продуктами и выпивкой и отлично разместиться своей компанией. съездить на красную поляну и в Олимпийский комплекс... Что не понравилось в Сочи-это цены в магазинах, цены на фрукты выделю отдельно и грязное на бактерии море, о чем свидетельствовали все наши организмы.(( ИМХО, лучше в Грузии отдохнуть. Возможно, где-то в районе Кобулети.

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 28.7.2016, 15:08
Сообщение #6

Понял , спасибо, с Грузией проблем не будет, я местной диаспоре все документы на помещения грузинских кабаков оформлял, поэтому подскажут и может даже экскурсию проведут?! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал skiman - 28.7.2016, 15:27

--------------------

+Цитировать сообщение
Александр-Пятиго...
сообщение 29.7.2016, 11:46
Сообщение #7

Из: Пятигорск
Acura MDX 2014 Advance

28 июля приблизительно в 18:10 на подъезде к порт-Кавказ, замечен черный MDX-3 который ехал в порт, поприветствовал меня, я проезжая мимо только успел рукой махнуть (я был на белом MDX без номеров). А номера черного не успел разглядеть.
Интересно, кто-то из наших одноклубников? В любом случае приятного отдыха!

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 29.7.2016, 12:31
Сообщение #8

Цитата(Александр-Пятигорск @ 29.7.2016, 19:46) *
28 июля приблизительно в 18:10 на подъезде к порт-Кавказ, замечен черный MDX-3 который ехал в порт, поприветствовал меня, я проезжая мимо только успел рукой махнуть (я был на белом MDX без номеров). А номера черного не успел разглядеть.
Интересно, кто-то из наших одноклубников? В любом случае приятного отдыха!

А свои номера куда дел? ohmy.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Александр-Пятиго...
сообщение 29.7.2016, 18:28
Сообщение #9

Из: Пятигорск
Acura MDX 2014 Advance

Цитата(skiman @ 29.7.2016, 13:31) *
А свои номера куда дел? ohmy.gif

Временно лежали в багажнике cool.gif ,
а сегодня уже на своем месте.

+Цитировать сообщение
Formula
сообщение 30.7.2016, 8:06
Сообщение #10

MDX III & Legacy GT

Когда в Москве по Садовому кольцу ехал, аж 3 MDX3 вместе с моим в 3-х рядах стояли )) темно-серый, чёрный и серебристый мой )) В наших краях такое редко увидишь ))

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 30.7.2016, 10:18
Сообщение #11

Цитата(Formula @ 30.7.2016, 16:06) *
Когда в Москве по Садовому кольцу ехал, аж 3 MDX3 вместе с моим в 3-х рядах стояли )) темно-серый, чёрный и серебристый мой )) В наших краях такое редко увидишь ))

Кстати в этом кузове, серебро смотрится очень достойно, именно метализированно, а не с оттенками, как в других марках! У вас в Перми , кто то белый продает уже давненько.

--------------------

+Цитировать сообщение
Formula
сообщение 1.8.2016, 12:00
Сообщение #12

MDX III & Legacy GT

Да, хотели сперва белого цвета брать, но посмотрели, как-то приелся уже. Посмотрели серебро, и мне и супруге понравилось. В Перми видел за 1,5 года тёмно-серого цвета MDX3 и всё. Скорее всего из соседних регионов или с области.

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 1.8.2016, 13:39
Сообщение #13

Цитата(Formula @ 1.8.2016, 20:00) *
Да, хотели сперва белого цвета брать, но посмотрели, как-то приелся уже. Посмотрели серебро, и мне и супруге понравилось. В Перми видел за 1,5 года тёмно-серого цвета MDX3 и всё. Скорее всего из соседних регионов или с области.

Цветовые ощущения-это очень интимный и индивидуальный момент laugh.gif , я когда прошлым летом был в Авторуси, посмотрел практически все цвета( кроме вишни и форэста), единственно какой не зацепил, так это который серый, ну и черный с точки зрения содержания, а белый, серебро и синий( очень глубокий цвет) идут этой машине к лицу!! Ну а бежевого салона -боялся как "огня", а здесь сделали грамотно и руль и ковролан темный.

Сообщение отредактировал skiman - 1.8.2016, 13:44

--------------------

+Цитировать сообщение
Formula
сообщение 2.8.2016, 14:21
Сообщение #14

MDX III & Legacy GT

В планах побывать на Алтае ))

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 2.8.2016, 16:11
Сообщение #15

Цитата(Formula @ 2.8.2016, 22:21) *
В планах побывать на Алтае ))

А как насчёт Байкала? Да и на Японском побережье есть что посмотреть, ну а Сахалин с Камчаткой это просто другая планета, но туда на машине проблематично! Наш одноклубник с Хабаровска, на Редиске прошлым летом даже в Монголии пофестивалил, заехал в Нац.парк по ошибке, ну пришлось от местных рэйнджеров срываться и проверять sh-awd в действии! laugh.gif

Сообщение отредактировал skiman - 2.8.2016, 16:11

--------------------

+Цитировать сообщение
Formula
сообщение 3.8.2016, 10:24
Сообщение #16

MDX III & Legacy GT

На Байкале был 2 года назад с сыном. братом и отцом. Тогда ещё на Субару сгонял. )) Заезжал в нац парк Бурятии и горячие источники Аршан, поднимались на водопад. Ездили в конце июля-начале августа, Байкал холодный, утром холодно, днём жарища). Рыбы нет. В целом отлично съездили. 9500км накатали.

Примерно после Омска начали попадаться прули, тянущие на жёсткой сцепке ещё один пруль. Переглянулись, с искоркой - может до Владика махнём, посмотрели по карте от Иркутска ещё около 4ткм ))) Вот что значит "Широка страна моя родная"

Сообщение отредактировал Formula - 3.8.2016, 10:31

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 3.8.2016, 13:09
Сообщение #17

Цитата(Formula @ 3.8.2016, 18:24) *
На Байкале был 2 года назад с сыном. братом и отцом. Тогда ещё на Субару сгонял. )) Заезжал в нац парк Бурятии и горячие источники Аршан, поднимались на водопад. Ездили в конце июля-начале августа, Байкал холодный, утром холодно, днём жарища). Рыбы нет. В целом отлично съездили. 9500км накатали.

Примерно после Омска начали попадаться прули, тянущие на жёсткой сцепке ещё один пруль. Переглянулись, с искоркой - может до Владика махнём, посмотрели по карте от Иркутска ещё около 4ткм ))) Вот что значит "Широка страна моя родная"

К большому сожалению , отдыхать в Приморском крае достаточно дорого( с инфраструктурой -бяда), но самое главное, за те деньги которые ты платишь за жильё среднего и ниже класса, за границей можно снять неплохие апартаменты с бассейном, я последний раз там был в 2009 г на том самом о.Русский, где к саммиту построили новый универ! Пока исхожу из того, что заграницу пока не перекрыли вконец, буду пока ездить, ну а Японское и Чёрное море оставлю для пенсии?! laugh.gif А вот Сахалин посещаю 3-й Новый год подряд, горнолыжка там очень достойная, в нашем ауле лучше только Япония!

Сообщение отредактировал skiman - 3.8.2016, 13:20

--------------------

+Цитировать сообщение
VahTor
сообщение 3.8.2016, 20:11
Сообщение #18

2008 Acura RDX 4WD Tech Pkg

Ёмаё, что ж я раньше то не читал...

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 4.8.2016, 0:03
Сообщение #19

Цитата(VahTor @ 4.8.2016, 4:11) *
Ёмаё, что ж я раньше то не читал...

А ты что в Приморье лыжи навострил? tongue.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 11.8.2016, 20:09
Сообщение #20

Сегодня на Кипре выдали вот такой драндулет, все ничего, но отвык от правого руля, а по встречке ездить вообще алес, чувствую себя чайником! ohmy.gifПрикрепленный файл  image.png ( 1.19 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 21
, хорошо хоть на автомате. Все как по Генри Форду- чёрное , но не новое!( 47000 км)

Сообщение отредактировал skiman - 11.8.2016, 20:27

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему