IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> BlueTooth в MDX
TIMUR
сообщение 7.5.2010, 21:29
Сообщение #41

Из: Киев
acura mdx 09

laugh.gif

Сообщение отредактировал TIMUR - 28.12.2012, 10:39

+Цитировать сообщение
ved
сообщение 7.5.2010, 22:08
Сообщение #42

MDX

Цитата(Dedo51 @ 7.5.2010, 22:24) *
купил машину из сша.книгу не передали.подскажите где скачать мануал.желательно на русском.не могу даже синхронизировать телефон мобильный для громкой связи.живу в деревне.информации нет.только интернет. sad.gif

Я полтора года назад покупал в Киеве.Поищи на форуме были телефоны продавцов книг на русском языке.

+Цитировать сообщение
TIMUR
сообщение 7.5.2010, 22:12
Сообщение #43

acura mdx 09

mellow.gif

Сообщение отредактировал TIMUR - 28.12.2012, 10:39

+Цитировать сообщение
Rusich
сообщение 27.10.2010, 19:00
Сообщение #44

Из: Россия Москва
MDX 2007 Вишенка & Jeep Grand Cerokee 2014 3.0 D

Может кому пригодится. Выдержка из инструкции пользователя по установке Bluetooth.
Только весит 75 метров.
http://content3.files.mail.ru/1UNUAZ/bd3ec...15fffa8b2e80ddc

--------------------
_

+Цитировать сообщение
vvs
сообщение 28.10.2010, 18:35
Сообщение #45

Из: Москва
acura mdx

Цитата(Rusich @ 27.10.2010, 21:00) *
Может кому пригодится. Выдержка из инструкции пользователя по установке Bluetooth.

Так зачетная инфа каждому сгодится

--------------------
_http://nick-name.ru/sertificates/495917

+Цитировать сообщение
IVS
сообщение 17.12.2010, 11:21
Сообщение #46

MDX

Помогите советом ! я подключила телефон к HFL, входящие звонки принимать могу. а вот внести номер, чтобы делать исходящие звонки не могу - сначала машина не воспринимала цифры, которые я надиктовываю, потом начала воспринимать. но теперь не воспринимает количество цифр -т.е. я ввожу 050 ... - добавляет мне сама еще одну цифру, добавляю "8" - идет набор, ну и ессно при наборе номера говорит, что номер неправильно набран - я пробовала 00 050 .... - тоже неправильно говорит. какой код должен быть в начале перед номером ?

+Цитировать сообщение
kin777
сообщение 17.12.2010, 15:10
Сообщение #47

ACURA MDX 2008 уже не sport+entertiment

Цитата(IVS @ 17.12.2010, 11:21) *
Помогите советом ! я подключила телефон к HFL, входящие звонки принимать могу. а вот внести номер, чтобы делать исходящие звонки не могу - сначала машина не воспринимала цифры, которые я надиктовываю, потом начала воспринимать. но теперь не воспринимает количество цифр -т.е. я ввожу 050 ... - добавляет мне сама еще одну цифру, добавляю "8" - идет набор, ну и ессно при наборе номера говорит, что номер неправильно набран - я пробовала 00 050 .... - тоже неправильно говорит. какой код должен быть в начале перед номером ?

050.... зирро файф зирро

--------------------

+Цитировать сообщение
ymons
сообщение 23.10.2012, 18:26
Сообщение #48

Из: Денвер/Минск
Acura MDX / Acura TL

Всем привет, расскажу и я про свой Bluetooth в Acura MDX 2007.

все прекрасно работало, был доволен.. но в один день умер мой блок HFT (Bluetooth), но я особо не парился, думал может что с телефоном случилось... потом уже приобрел другой телефон, пытаюсь подсоедениться и никак.. понял что дело в блоке HFT, но опять таки подумал, покатаюсь и без этой штуки, может потом как-нибудь починю. Но как потом оказалось, все не так просто с этим блоком. В один день я оставил машину в гараже на 2 дня при этом не поставив её на сигнализацию - и прийдя в понедельник утром заводить машину она даже не подсветила мне панель приборов за рулем... аккумулятор сел в ноль!!!! причем полный ноль!!!! прикурение от соседней машины помогло только после 20 минутного заряда моего аккумулятора!
Естественно после этого я загнал в сервис машину, сказал смотри что у меня разрядило аккумулятор, при этом точно зная что свет и фары я везде 100% выключил, приехав вечером за машиной, сказали что ничего не нашли, типа я такой идиот, что-то забыл выключить... но я то знал единственное, что я сделал не так как обычно - это прсто не поставил машину на сигнализацию. Купив новый аккумулятор, потому как тот сказали уже зимой врядли сможет держать заряд, я начал искать в чем же была проблема....
После долгих исследований в машине я заметил, что когда открываешь машину то в динамиках появляется небольшой(еле слушный) шум и самое интересное шум был всегда, пока не поставишь машину на сигнализацию (сидел в машине и случшал, да и сигнализация родная, без каких либо доработак). Т.е. было понятно что не поставив машину на сигналку, почему-то усилитель всегда работает и не выключается.... после прочтения нескольких форумов нашел, что проблема может быть именно в блоке HFT (Bluetooth)! А я то уже точно знал что он у меня не рабочий, так вот добравшись до него, я подумал что отключив его, я решу эту проблему, но нет, ничего не изменилось, в колонках все так же шумело пока не поставишь на сигнализацию.
Что ж, заказал в инете новый блок HFT, установил и о чудо, открываешь машину, в колонках шумит ровно 5 секунд и потом шум пропадает (усилитель отключается!!!) - ура - проблема была решена!

Вообщем, я это все писал чтобы рассказать , то если у вас не работает Bluetooth - то будьте осторожны - он жрет батарею!!! и причем даже если его отключить, то всё равно есть утечка энергии пока не поставишь машину на сигнализацию!

Всем удачи и хороших дорого!

Сообщение отредактировал ymons - 23.10.2012, 23:00

+Цитировать сообщение
yra
сообщение 28.11.2012, 19:29
Сообщение #49

acura mdx

[indent][/indent]
Цитата(ymons @ 23.10.2012, 19:26) *
Всем привет, расскажу и я про свой Bluetooth в Acura MDX 2007.

все прекрасно работало, был доволен.. но в один день умер мой блок HFT (Bluetooth), но я особо не парился, думал может что с телефоном случилось... потом уже приобрел другой телефон, пытаюсь подсоедениться и никак.. понял что дело в блоке HFT, но опять таки подумал, покатаюсь и без этой штуки, может потом как-нибудь починю. Но как потом оказалось, все не так просто с этим блоком. В один день я оставил машину в гараже на 2 дня при этом не поставив её на сигнализацию - и прийдя в понедельник утром заводить машину она даже не подсветила мне панель приборов за рулем... аккумулятор сел в ноль!!!! причем полный ноль!!!! прикурение от соседней машины помогло только после 20 минутного заряда моего аккумулятора!
Естественно после этого я загнал в сервис машину, сказал смотри что у меня разрядило аккумулятор, при этом точно зная что свет и фары я везде 100% выключил, приехав вечером за машиной, сказали что ничего не нашли, типа я такой идиот, что-то забыл выключить... но я то знал единственное, что я сделал не так как обычно - это прсто не поставил машину на сигнализацию. Купив новый аккумулятор, потому как тот сказали уже зимой врядли сможет держать заряд, я начал искать в чем же была проблема....
После долгих исследований в машине я заметил, что когда открываешь машину то в динамиках появляется небольшой(еле слушный) шум и самое интересное шум был всегда, пока не поставишь машину на сигнализацию (сидел в машине и случшал, да и сигнализация родная, без каких либо доработак). Т.е. было понятно что не поставив машину на сигналку, почему-то усилитель всегда работает и не выключается.... после прочтения нескольких форумов нашел, что проблема может быть именно в блоке HFT (Bluetooth)! А я то уже точно знал что он у меня не рабочий, так вот добравшись до него, я подумал что отключив его, я решу эту проблему, но нет, ничего не изменилось, в колонках все так же шумело пока не поставишь на сигнализацию.
Что ж, заказал в инете новый блок HFT, установил и о чудо, открываешь машину, в колонках шумит ровно 5 секунд и потом шум пропадает (усилитель отключается!!!) - ура - проблема была решена!

Вообщем, я это все писал чтобы рассказать , то если у вас не работает Bluetooth - то будьте осторожны - он жрет батарею!!! и причем даже если его отключить, то всё равно есть утечка энергии пока не поставишь машину на сигнализацию!

Всем удачи и хороших дорого!

Добрый день. Подскажите где заказывали блютуз, тоже вроде полител . Работал отлично потом перестал конектитса с iPhone, приснимании и установки разйома начинает работать потом опять невидит телефо, проверил все контакты и провода кажетса в порядки, может что подскажете.

+Цитировать сообщение
ymons
сообщение 28.11.2012, 20:54
Сообщение #50

Acura MDX / Acura TL

Цитата(yra @ 28.11.2012, 20:29) *
[indent][/indent]
Добрый день. Подскажите где заказывали блютуз, тоже вроде полител . Работал отлично потом перестал конектитса с iPhone, приснимании и установки разйома начинает работать потом опять невидит телефо, проверил все контакты и провода кажетса в порядки, может что подскажете.

заказывал с www.AcuraOEMParts.com:

Product Number
39770-STX-A01
Description
HFT UNIT 1
Subtotal $157.13

+ доставка.
а у вас походу какой-то контакт, но как его найти не знаю, читал в инете что народ перепаивал все конденсаторы (цена кондесаторов что-то около пару долларов, а вот перепаять не каждый сможет) и блютуз начинал работать!
у меня такой возможности не было, пришлось заказать новый!

Сообщение отредактировал ymons - 28.11.2012, 20:54

+Цитировать сообщение
yra
сообщение 29.11.2012, 21:42
Сообщение #51

acura mdx

Цитата(ymons @ 28.11.2012, 21:54) *
заказывал с www.AcuraOEMParts.com:

Product Number
39770-STX-A01
Description
HFT UNIT 1
Subtotal $157.13

+ доставка.
а у вас походу какой-то контакт, но как его найти не знаю, читал в инете что народ перепаивал все конденсаторы (цена кондесаторов что-то около пару долларов, а вот перепаять не каждый сможет) и блютуз начинал работать!
у меня такой возможности не было, пришлось заказать новый!

Спасибо покулибничяю и так если что новый покупать.

+Цитировать сообщение
Rusich
сообщение 30.11.2012, 22:56
Сообщение #52

А если не кулибничать, а заменить?
Этот блок в oemacuraparts с доставкой стоит $249.02, но Здесь можно взять за 80$ с доставкой

--------------------
_

+Цитировать сообщение
ymons
сообщение 1.12.2012, 1:16
Сообщение #53

Acura MDX / Acura TL

Цитата(Rusich @ 30.11.2012, 23:56) *
А если не кулибничать, а заменить?
Этот блок в oemacuraparts с доставкой стоит $249.02, но Здесь можно взять за 80$ с доставкой

так там не точно такое же и продается не рабочий:
Seller Notes: “This item is used and it is not functioning properly. Communication to the unit is randomly and frequently interrupted. Being sold for parts or repair only.” перевод: Заметки продовца: "Эта вещь юзаная и не работает должным образом. Связь с устройством то есть то нету и часто прерывается. Продается на запчасти или только ремонт"

так что на ebay я бы не брал такие девайсы)))

+Цитировать сообщение
Rusich
сообщение 1.12.2012, 7:24
Сообщение #54

Ну увидел про сломанный на радостях за цену. smile.gif

--------------------
_

+Цитировать сообщение
гарик
сообщение 23.12.2012, 13:30
Сообщение #55

ACURA MDX2007

Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина следующуй неисправности? После непродолжительного периода нормального функционирования системы HTP - она стала жить своей жизнью! - хочет видит телефон, хочет не видит! Как правило - утром сконектилась, поработала немного, потом сбросила соединение, потом на протяжении дня может восстановить связь! Самое интересное, что утром, "нахолодную" - конектиться всегда!???

+Цитировать сообщение
ssuprune
сообщение 23.12.2012, 21:04
Сообщение #56

Из: Астана
MDX-II-2007-sport+entertiment MDX-III-2014-Advance

Цитата(гарик @ 23.12.2012, 17:30) *
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина следующуй неисправности? После непродолжительного периода нормального функционирования системы HTP - она стала жить своей жизнью! - хочет видит телефон, хочет не видит! Как правило - утром сконектилась, поработала немного, потом сбросила соединение, потом на протяжении дня может восстановить связь! Самое интересное, что утром, "нахолодную" - конектиться всегда!???

http://acura-club.net/index.php?s=&sho...ost&p=72924

--------------------

+Цитировать сообщение
гарик
сообщение 24.12.2012, 10:57
Сообщение #57

ACURA MDX2007

благодарю за подсказку! попробую подёргать блок, хотя в режиме тестирования неисправностей не обнаружено! кому интересно - HFT тестируется нажатием и удержанием кнопки <Back> руле.

+Цитировать сообщение
Skdim83
сообщение 27.12.2012, 18:15
Сообщение #58

Acura MDX 08 sport

Цитата(гарик @ 24.12.2012, 10:57) *
благодарю за подсказку! попробую подёргать блок, хотя в режиме тестирования неисправностей не обнаружено! кому интересно - HFT тестируется нажатием и удержанием кнопки <Back> руле.

Нажал и удерживал секунд 30 , ничего не происходит, что должно произойти?

+Цитировать сообщение
R o m a
сообщение 24.5.2013, 20:27
Сообщение #59

Из: пятигорск
mdx 2

всем привет,братцы подскажите я на своей подключтсья к HFL смог(нокиа 6300)а вот,для перемещения контактов из телефона(?можно несколько нужных номеров переписать на латиницу,а остальные оставить как есть,и перекинуть)и вобщем то,сам процес переноса контактов,(с чего надо начинать)у меня с нави.,помогите,кто чем может.заранее от души всем спасибо!!!

--------------------
Сила есть,Воля есть,а Силы-Воли нету.

+Цитировать сообщение
Rusich
сообщение 25.5.2013, 5:24
Сообщение #60

Так что подсказать то, Рома? Какую кнопку нажать, что бы телефонная книга слилась в машину или в каком формате забивать сами номера?
Ладно начну с начала.
Я, например, держу для этих целей Nokia 6300, на котором и хранится телефонная книга на английском языке и с номерами телефонов в правильном формате, но об этом ниже. Через Nokia Suit добавляю или убираю номера по необходимости. С него уже и кормлю машину.
Есть несколько моментов которые нужно знать при заведении телефонов.
1. Номера, начинающиеся на + машина не читает. Только те, которые начинаются на цыфру.
2. Мобильные номера других стран нужно забивать через 8, код страны, код города...
Например, мобильные номера в Белоруссии начинаются на +375-29-###-##-##, так в место этого нужно сохранять его в формате 8-10-375-17-###-##-##. С таким форматом я езжу спокойно и навигационная система набирает такие номера и на территории Беларуссии и на территории России.
А вот сохраненные Российские номера начинающиеся на 8-###-###-##-## в Белоруссии, ну или в любой стране, машинка набирать отказывается. Вернее она его набирает, только номера то такого нет. Но парится с этим я не стал.
После этого выбрать на экране, в меню телефона, Search phone book или Import Phone book (щас не помню) затянуть с телефона контакты и юзать в кайф.

--------------------
_

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему