IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Navtool NAVIGATION VIDEO INTERFACE, нашел на Acurazine
Vova
сообщение 9.10.2015, 6:19
Сообщение #21

Acura MDX Technology 2011

Цитата(Sem @ 8.10.2015, 10:19) *
можно организовать установочный комплект устройства на ОС Андроид (блок Андроид плюс вся коммутация, модуль сопряжения жгуты), которое уже "заточено" под установку в автомобиль, будет установлено скрыто, без каких-либо внешних признаков, плюс оснастить экран сенсорным стеклом.

Про подключение - я имел в виду, что даже наличие у AppleTV режима 480р не даст гарантии, что удастся "вписать" его картинку в размер штатного монитора (без "подрезаний" и выхода за рамки видимого поля). Пробовать надо. Но если 480р нет - то и пробовать нечего.

Этот установочный комплект устройств на Андроиде описан на Вашем сайте?Сам блок Андроид что может?Это типа уже встроенный блок с информацией(типа компьютера) ,или к нему ещё надо подключать какое-то внешнее устройство ,типа телефона с Андроидом,тоесть где например будет храниться само приложение навигации и как её в дальнейшем обновлять? Будет ли обновляться сама OC Андроид.Извините,возможно,за неправильные вопросы.

В самой приставке Apple TV есть разрешение 480р,тоесть в настройках это выбрать можно(так я видел в инете).Но на практике не пробовал,потому что под рукой нет телевизора или монитора с разрешением 480р.Но я думаю в старых ТВ с разрешением 480р не окажется и входа HDMI,нужен будет преобразователь.Хотя на сайте Apple сказано "...вам понадобится ТВ с разрешением 1080р или 720р..." о 480р не сказано,надо пробовать.

Цитата(Sem @ 8.10.2015, 12:42) *
Уже все хотят Андроид, благо появилось достойное железо.

Хотелось бы узнать побольше о возможностях этого железа

+Цитировать сообщение
M@rtein
сообщение 24.2.2016, 13:15
Сообщение #22

ZDX Advance

Цитата(maxdem @ 8.10.2015, 16:57) *
А предыдущее железо с какой ОС?

WinCE 6.0

--------------------

+Цитировать сообщение
Sem
сообщение 24.2.2016, 13:39
Сообщение #23

Из: Москва
Acura MDX'14 Advance, Acura RDX'08 Techno

Цитата(Vova @ 9.10.2015, 8:19) *
Этот установочный комплект устройств на Андроиде описан на Вашем сайте?Сам блок Андроид что может?Это типа уже встроенный блок с информацией(типа компьютера) ,или к нему ещё надо подключать какое-то внешнее устройство ,типа телефона с Андроидом,тоесть где например будет храниться само приложение навигации и как её в дальнейшем обновлять? Будет ли обновляться сама OC Андроид.Извините,возможно,за неправильные вопросы.

В самой приставке Apple TV есть разрешение 480р,тоесть в настройках это выбрать можно(так я видел в инете).Но на практике не пробовал,потому что под рукой нет телевизора или монитора с разрешением 480р.Но я думаю в старых ТВ с разрешением 480р не окажется и входа HDMI,нужен будет преобразователь.Хотя на сайте Apple сказано "...вам понадобится ТВ с разрешением 1080р или 720р..." о 480р не сказано,надо пробовать.

Хотелось бы узнать побольше о возможностях этого железа

К сожалению, описания установочного комплекта на сайте мы не делали.

Сам блок Андроид неплохо описан ЗДЕСЬ . Это полностью функционально законченное устройство. Обновление ОС хоть и возможно, но вряд ли стоит делать самостоятельно. А вот софт ставится любой (с плеймаркета или через флешку).

--------------------
www.acura.pro -- адаптация электроники Acura для России.
+7(903)792 1154 (Viber,WhatsApp), Игорь.

+Цитировать сообщение
Sem
сообщение 24.2.2016, 13:40
Сообщение #24

Из: Москва
Acura MDX'14 Advance, Acura RDX'08 Techno

Кроме самого Андроид-блока в наш установочный комплект входит модуль-интерфейс джойстика и модуль подключения к штатному монитору.

--------------------
www.acura.pro -- адаптация электроники Acura для России.
+7(903)792 1154 (Viber,WhatsApp), Игорь.

+Цитировать сообщение
Timuridze
сообщение 5.10.2016, 0:41
Сообщение #25

Из: Казань
Outlander 3

Цитата(Sem @ 24.2.2016, 14:40) *
Кроме самого Андроид-блока в наш установочный комплект входит модуль-интерфейс джойстика и модуль подключения к штатному монитору.

А если хочется вывод картинки осуществлять не на штатный монитор, а заменить его на сторонний с бОльшим разрешением? Такое возможно?

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему