IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Развал задней оси RDX не в норме
Nemo.a
сообщение 9.11.2017, 3:44
Сообщение #41

Из: Томск
Acura RDX 2007

Цитата(storm328 @ 8.11.2017, 12:37) *
низкий центр тяжести нужен чтобы машина сильно не кренилась, это реально напрягает если заваливаешься в повороте сильнее чем обычно. чтобы машина была более устойчива на 100+км на трассе. и поверь разница в 4 см что ты поставил проставку очень играет роль. а на 130 км что не нужна устойчивость?) также увеличенный расход топлива из-за увеличенного клиренса и увеличенного аэродинамического сопротивления.
В акуре не дураки сидят. и если уж сделали 160 мм значит так лучше, и больше подходит для наших амортов, рычагов и прочего, соответственно увеличивать клиренс выше завода и говорить что все норм с устойчивостью ну так себе.. если только себя утешать)

да сделай себе 160 мм))) яж не отговариваю тебя и летай без кренов....)))
Я, после поездки в прошлом году на Кату-Ярык понял, что чуток увеличить клиренс позволит более уверенно проходить легкое бездорожье. и чтобы ты там не говорил в пользу низкого центра тяжести и кренов, все это относительно. поставь на трассу пассат Б6 на палке и РДХ. Пассат уйдет далеко вперед, без напряга для водителя. Да..может в стартовом рывке РДХ выиграет, НО смысл? ))) Это же не машина для стритрейсинга.

+Цитировать сообщение
Nemo.a
сообщение 9.11.2017, 3:46
Сообщение #42

Acura RDX 2007

Цитата(storm328 @ 8.11.2017, 12:40) *
конечно) когда задняя часть машины выше передней меня бы это напрягало) не забудьте отрегулировать свет, а то с таким наклоном под нос будет светить ;-)

Конечно отрегулирую, чтоб я без ваших замечаний и советов делал вообще.
Спасибо большое

+Цитировать сообщение
storm328
сообщение 9.11.2017, 12:42
Сообщение #43

Из: Саратов
Acura RDX tech

Цитата
поставь на трассу пассат Б6 на палке и РДХ. Пассат уйдет далеко вперед, без напряга для водителя.

ты это серьезно?)) может у тебя что с машиной не так раз пассат уходит от редиса далеко вперед?)) прикол редиса в том что на трассе в зеркале заднего вида как раз я оставлю этот пассат, и плюс смогу сьехать при желании к речке без особого напряга за счет низких свесов и короткой базы. т.е. машина сбалансирована и подходит под любые цели. а задирать задницу выше положенного и говорить что и так пойдет не совсем правильно. я и не говорю что я так не сделал если бы у меня машина не прошла развал на отлично, скорее всего тоже бы поставил проставки, правда на 3 см, но я бы точно не утверждал что это в порядке вещей, это полная хрень, и я бы это признал.
Цитата
Конечно отрегулирую, чтоб я без ваших замечаний и советов делал вообще.
Спасибо большое

я абсолютно без сарказма вам порекомендовал, а у вас сквозит недовольство какое то) делайте что хотите) можете вообще сантиметров на пять поднять будет как прадик, все равно больше 130 не ездите, зато какое будет подспорье грязь месить, и задевать днищем ничего не будете=))

+Цитировать сообщение
xmblpb
сообщение 9.11.2017, 14:11
Сообщение #44

Из: Новосибирск
Acura RDX

А я прямо скажу: задрано позорно, как девятос в 90ые. Не надо так.

+Цитировать сообщение
Nemo.a
сообщение 10.11.2017, 6:01
Сообщение #45

Acura RDX 2007

Цитата(storm328 @ 9.11.2017, 13:42) *
ты это серьезно?)) может у тебя что с машиной не так раз пассат уходит от редиса далеко вперед?)) прикол редиса в том что на трассе в зеркале заднего вида как раз я оставлю этот пассат, и плюс смогу сьехать при желании к речке без особого напряга за счет низких свесов и короткой базы. т.е. машина сбалансирована и подходит под любые цели. а задирать задницу выше положенного и говорить что и так пойдет не совсем правильно. я и не говорю что я так не сделал если бы у меня машина не прошла развал на отлично, скорее всего тоже бы поставил проставки, правда на 3 см, но я бы точно не утверждал что это в порядке вещей, это полная хрень, и я бы это признал.

я абсолютно без сарказма вам порекомендовал, а у вас сквозит недовольство какое то) делайте что хотите) можете вообще сантиметров на пять поднять будет как прадик, все равно больше 130 не ездите, зато какое будет подспорье грязь месить, и задевать днищем ничего не будете=))

)))
по первому пункту пассат VS РДХ , у пассата преимущество в крейсерской скорости и лишь об этом я говорил про трассу, заметь не про стремительное ускорение акуры, а именно про крейсерскую.
На пассате 160 км/час легче держать чем на РДХ.( да и расход и РДХса при такой скорости в разы болше пассата))) В остальном то, что ты говоришь, что в зеркале заднего вида видишь при обгонах, тут я согласен. Да. и еще..где у меня написано что я утверждаю будто задранная задняя часть автомобиля это норма? Я же машину для себя делаю Так? так!.... и если подниму ее как прадика..это тоже мое дело))) и пусть это будет отступлением от нормы!!! это машина для удовольствия а не для гонок. ну..опять же...каждому свое.

На фотке правда выглядит как то коряво)))) замерю рулеткой от земли до арки.

+Цитировать сообщение
Nemo.a
сообщение 10.11.2017, 6:01
Сообщение #46

Acura RDX 2007

Цитата(xmblpb @ 9.11.2017, 15:11) *
А я прямо скажу: задрано позорно, как девятос в 90ые. Не надо так.

привычка))

+Цитировать сообщение
Frantic78
сообщение 10.11.2017, 12:42
Сообщение #47

Из: Комсомольск-на-Амуре
Acura RDX 2007 Base

Цитата(Nemo.a @ 10.11.2017, 6:01) *
На фотке правда выглядит как то коряво)))) замерю рулеткой от земли до арки.

Замерьте лучше от арки до центра диска, чтобы невелировать разницу в резине и дисках.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему