IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> TLX и другие..., Сравниваем Acura TLX с другими автомобилями
Latri
сообщение 29.9.2015, 16:47
Сообщение #41

Из: Москва
Acura MDX и TLX

Цитата(Phantom @ 29.9.2015, 5:42) *
Ну вот прогресс
Только машины нужно сравнивать похожие ( то, что в новом кузове , вы даже представления не имеете , живете в далеом 2007))))как минимум по моторам
Х5 с 3 турбо понятно будет лучше чем ml 350, дураку понятно . Сравните с МЛ400..тоже 3 ! L, turbo . Потом скажите
Вы вроде не глупый человек , хотя надо мат часть подучить
Привод , моторы ....
Рейка летит на 160 тыс КМ по московским дорогам , факт
В штатах ходит больше . Тоже факт
По лампам - ну отчего они могут гореть ??? Ну ни одной машине у меня не сгорали , если проблема не в лампах
И самое главное - никогда не берите американские машины из Германии . Много могу рассказать почему , но главное , пробеги никогда не проверите , да и больше они по факту там .... В основном .... Отсюда и цена .больше пробег ниже цена . Откройте и тупо сравните cars.com vs mobile .de ...Ибо кросс курс доллар евро никто не от менял и на тот момент от был примерно 1,35 . Просто тупо было не выгодно привозить именно
американский авто . Так что боюсь с пробегом вас развели
По поводу неломающейся Acura - хочу огорчить, из трех RDX , на двух до пробега 100 т км , начались проблемы с рейкой , сальники .... Уже доставили определенные неудобства и ввели в трату . Про нашумевший на форуме трабл с муфтой кондея молчу , тоже поменяли....
Так что по поводу хваленого качества , пожалуйста , не надо
И последнее , по поводу вашей чудо инновации из далекого 2007 , ласточки отзывов полетели

http://m.carcomplaints.com/Acura/TLX/2015/recalls/
так , трансмиссия , не страшно . Не лампочки в фонарях , по гарантии пока починят
Поспешите в сервис , иначе начнет сыпаться , не заметите как )))

Вы меня не убедили, я вас, видимо, тоже ))) Предлагаю закончить нашу дискуссию, так как в целом делить нам особо нечего ;-) Разные предпочтения в марках авто, разный опыт эксплуатации и, опять же, разная жизненная философия вряд ли позволят нам прийти в нашем споре к одному знаменателю.

По ситуации с Поршиком, уверен, что вряд ли все так однозначно, как заявляют родственники потерпевшего.

+Цитировать сообщение
MaxY
сообщение 29.9.2015, 19:50
Сообщение #42

Из: Минск
RDX 2007 + Nissan Murano 2014

Цитата(skiman @ 29.9.2015, 15:09) *
Макс ты меня просто искушаешь Поршиком, уже второй день погружаюсь в цены и отзывы по дизельным Кайенам, то же головняков хватает, особенно по пневме с РАСМ и даже на новых машинах( Порш.клуб.ру), но интерьер и экстерьер цепляют?! rolleyes.gif

Кайен конечно, внутри впечатляет - все в коже..нет пластика почти
скоро проеду на S-ке, отпишусь

но мне внешне больше Макан понравился...
реальный атлет....но, пока дорого
да и в обслуге, наврное, космос

через год, как друг поездит на кайне, узнаю сколько содержание его стоит. видимо, буду выбирать между маканом и МДХ....как между эмоциями и практичностностью

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 30.9.2015, 0:33
Сообщение #43

Из: Хабаровск
ACURA MDX 2010 Advance рыжая,с техно апгрейдом

Цитата(MaxY @ 30.9.2015, 3:50) *

через год, как друг поездит на кайне, узнаю сколько содержание его стоит. видимо, буду выбирать между маканом и МДХ....как между эмоциями и практичностностью

Согласен, уж очень тяжело выбрать между головой и сердцем?! Правда, есть еще фактор цены 4-5 летний Кайен с пробегом 50-70 тыс ( 40тыс$) и 2-3 летн МДХ ( думаю будет стоить дешевле)?!

--------------------
Первое правило горнолыжника- не ешь желтый снег!!!!

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 30.9.2015, 0:51
Сообщение #44

RDX 09 sold out

Цитата(skiman @ 30.9.2015, 2:33) *
Согласен, уж очень тяжело выбрать между головой и сердцем?! Правда, есть еще фактор цены 4-5 летний Кайен с пробегом 50-70 тыс ( 40тыс$) и 2-3 летн МДХ ( думаю будет стоить дешевле)?!

Жену тоже головой выбирают ? Так и с авто ...... Надо получать удовольствие от жизни , а не сидеть и думать - ' зато моя не начнет сыпаться через пять ( шесть семь .... н-...) лет, как считают некоторые ...

Сообщение отредактировал Phantom - 30.9.2015, 2:47

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 30.9.2015, 4:42
Сообщение #45

Из: Хабаровск
ACURA MDX 2010 Advance рыжая,с техно апгрейдом

Жену тоже головой выбирают ? Смотря сколько раз!? laugh.gif А серьезно, если авто проводит в сервисе больше месяца в течении года- для меня лично не вариант ! Еще в России есть места, где до офф.дилера 3000 км, и тогда вопрос возможности обслуживания( что то серьезное) становится очень актуальным .

Сообщение отредактировал skiman - 30.9.2015, 4:46

--------------------
Первое правило горнолыжника- не ешь желтый снег!!!!

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 30.9.2015, 17:29
Сообщение #46

RDX 09 sold out

Цитата(skiman @ 30.9.2015, 6:42) *
Жену тоже головой выбирают ? Смотря сколько раз!? laugh.gif А серьезно, если авто проводит в сервисе больше месяца в течении года- для меня лично не вариант ! Еще в России есть места, где до офф.дилера 3000 км, и тогда вопрос возможности обслуживания( что то серьезное) становится очень актуальным .

Если говорить о бу машинах , то много зависит от того как купишь . На форуме есть такие варианты , попавшие на покупке откровенного утиля и затем весь свой опыт переносящие на целый бред . В штатах с этим проще , но нарваться на такой вариант при желании можно . Грешат такими продажами арабы и русские ..

Сообщение отредактировал Phantom - 30.9.2015, 17:31

+Цитировать сообщение
MaxY
сообщение 30.9.2015, 18:20
Сообщение #47

Цитата(skiman @ 30.9.2015, 1:33) *

Я кайен даже смотреть не буду, только Макан )
он новый стоит 55, через 2 года после покупки будет 40....
и 1,5-летний МДХ , думаю будет около 35 тыс.

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 30.9.2015, 22:30
Сообщение #48

RDX 09 sold out

Цитата(MaxY @ 30.9.2015, 20:20) *
Я кайен даже смотреть не буду, только Макан )
он новый стоит 55, через 2 года после покупки будет 40....
и 1,5-летний МДХ , думаю будет около 35 тыс.

Где он стоит 55 ? И чего ? $ ? Бери и не думай . Комплектация правда будет никакая , резина на 18...такую пустую только с завода надо заказывать ...
И MDX через 1,5 года не будет стоить 35, не обольщайся , цены на новые выравняются вместе с курсом , за ними и бу подтянутся( уже было такое в 2008 ) . Или ты считаешь дилеры будут альтруизмом заниматься ?
Рассчитывай мин на 45 . Ну ты смотрю особо не торопишься с покупкой , есть вариант понаблюдать за развитием событий

Сообщение отредактировал Phantom - 30.9.2015, 22:44

+Цитировать сообщение
MaxY
сообщение 30.9.2015, 23:26
Сообщение #49

Цитата(Phantom @ 30.9.2015, 23:30) *
Где он стоит 55 ? И чего ? $ ? Бери и не думай . Комплектация правда будет никакая , резина на 18...такую пустую только с завода надо заказывать ...
И MDX через 1,5 года не будет стоить 35, не обольщайся , цены на новые выравняются вместе с курсом , за ними и бу подтянутся( уже было такое в 2008 ) . Или ты считаешь дилеры будут альтруизмом заниматься ?
Рассчитывай мин на 45 . Ну ты смотрю особо не торопишься с покупкой , есть вариант понаблюдать за развитием событий

я ж уже взял Мурано с салона...через 2 года поменяю

+Цитировать сообщение
Latri
сообщение 30.9.2015, 23:49
Сообщение #50

Acura MDX и TLX

Макан - красавец! Я тоже долго выбирал между MDX и Macan. По цене последний всего лишь немного дороже был прошлой весной. Но сейчас он гораздо дороже ))))

Acura в настоящее время предлагает самые адекватные, я бы даже сказал - откровенно заниженные, цены на всю представленную в России линейку автомобилей. Это все равно что валюту по прошлогоднему курсу купить.

Для непонятливых, Фантом ;-) ML500 164 брал в идеале, чистокровного немца, без всяких ваших красных лампочек. Он был дороже американца на пятнадцать тысяч у.е. Не битый, не скрученный, все как надо. Просто ненадежный автомобиль Мерседес, вот и все ))) Если есть желание ещё попачкать форум Акуры рекламой любимой, но к сожалению, умирающей после 100 тысяч пробега немецкой тарантайки - вперёд! Маркетологи делают из людей зомби )))

Сообщение отредактировал Latri - 1.10.2015, 16:19

+Цитировать сообщение
Latri
сообщение 30.9.2015, 23:58
Сообщение #51

Acura MDX и TLX

Цитата(MaxY @ 29.9.2015, 20:50) *

Самое прикольное в Кайене - это то, как он едет. Это просто праздник какой-то! wink.gif

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 1.10.2015, 1:15
Сообщение #52

RDX 09 sold out

Цитата(Latri @ 1.10.2015, 1:49) *
Макан - красавец! Я тоже долго выбирал между MDX и Macan. По цене последний всего лишь немного дороже был прошлой весной. Но сейчас он гораздо дороже ))))

Acura в настоящее время предлагает самые адекватные, я бы даже сказал - откровенно заниженные, цены на всю представленную в России линейку автомобилей. Это все равно что валюту по прошлогоднему курсу купить.

Для непонятливых, Фантом ;-) 164 брал в идеале, чистокровного немца, без всяких ваших красных лампочек. Он был дороже американца на пятнадцать тысяч у.е. Не битый, не скрученный, все как надо. Просто ненадежный автомобиль Мерседес, вот и все ))) Если есть желание ещё попачкать форум Акуры рекламой любимой, но к сожалению, умирающей после 100 тысяч пробега немецкой тарантайки - вперёд! Маркетологи делают из людей зомби )))

Вы похоже совсем приплыли Latri
Своим последним заявлением вы похоронили мое желание с вами общаться
Ваши глубокие познания в авто меня убили . На форуме еще не встречал такого )))
Опять решили блеснуть эрудицией ? Как с 3,5 турбо мотором на Ml 400 ))).... А ведь предупреждал ....

Вашего породистого , или как вы называете , чистокровного volksdeutsche ML 350 ( а также GL и x3/5 , кстати) , произвели и производят ТОЛЬКО В США ))) . ( или вы опять путаете с w163 ? 230/270 cdi ? Их пару лет в конце прошлого века в Граце делали , но и это не Германия , а Австрия - и с географией у вас тоже плохо (.....
Интересно в каком состоянии вы его покупали, не понимая до конца где его произвели .куда там до реального пробега ))) Завидую продавцам )))$$$ -

..отличия w 163/164 были в более простой комплектации для Европы , не всегда , но достаточно часто , отсутсвие люка , диски меньшего радиуса , или сравнив GL 500 vs GL550 ( мотор и там и там был 5,5 V-8) , или ML 6,3 продаваемый в EU ,найдете более заметные изменения . Много можно рассказать, но вам это не нужно знать ...
Посмотрите в интернете , спросите дилеров , вообще людей кто разбирается в технике ...если интересно

тупо переплатили 15 штук ? За что ? За то, что вам привезли его из Германии , а не из штатов ), Ну да за желтые лампы надо платит ))) . То
об этом лучше было вам промолчать )) 15 000 зелени . .......
Один мой знакомый из Флориды делал бизнес отправляя в Германию Х5 и ML

И как вы пробег у него проверили ? У немцев кар факса нет
Единственно в чем вы правы 350 едет отвратительно .... Как и в 166 (350)кузове впрочем

И не совсем понятно , следуя вашей логике все машины в одном кузове должны ехать одинаково плохо или хорошо , это видно из вашего сравнения где вы указываете только номер кузова -
какого хрена вы покупаете v~6 ? Вам бы и с 2,4 вариант понравился бы ..

Вы кстати из сервиса приехали ? С трансмиссией все нормально ?

И мои познания основаны на эксплуатации десятка машин этой марки, ( с 1995 ), не тест драй в пробке по мкад ))), так что про их качество знаю не по наслышке , таких спецов как вы ....
Всегда все машины лично выбирал для себя либо в Германии , а затем и в штатах .... Вопросов никогда не было . Просто избегал левых вариантов . Их хватает везде ...

PS по поводу цены , на Макан С и мдх , сегодня посмотрел специально , и тот и другой в пределах 3,4 лимона . MDX предлагают примерно за три при условии финансирования и trade in . В лоб мне дилеры об'явили за кеш advance 3,45 , за Макан С , эконом вариант ( то, что рассматривает Максим, едет же он также как и навороченный , не так ли?), 3,6 примерно . Согласитесь , парa штук $- не те деньги
Даже здесь вы сказать мягко не в теме ......
Нельзя так )))))))))
Bye bye laugh.gif

Сообщение отредактировал Phantom - 1.10.2015, 6:41
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpg ( 656.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12

+Цитировать сообщение
aleks.rdx
сообщение 1.10.2015, 10:01
Сообщение #53

ACURA RDX

Цитата(Latri @ 24.8.2015, 23:14) *
Был на днях в Германии. Взял напрокат Мерседес А180. Неоднозначные ощущения - относительно добротный, слабенький, тесный, но очень красивый и экономичный автомобиль. Сегодня сел за руль своей Акуры - небо и земля. A-класс в плане динамики, размера и комфорта - однозначно не конкурент.
купили с приятелем одновременно в 2014 машины, он volkswagen scirocco 2/0 turbo DSG 2009 г я взял rdx base 2007 г по птс, я в сервисе работаю обслуживаю сам то только и все за год две замены масла двс и тех. жидкости для спокойствия цена где-то 22000 р. он не работает в сервисе, он живет теперь там и говорит успокаивая себя только нищеброды не могут себе позволить платить за удовольствие, какое там у довольствие не пойму но суть в том он потратил одну замену масла двс, замена грм, ремонт dsg, и постоянный джеки чан с давлением масла из за сетки в балансирующих валах. это просто жесть у меня пробег 26000 у него 14000км за весь период владения с 2014. а по мерседесам все закончилось в 1998 теперь все сделано китай

Сообщение отредактировал aleks.rdx - 1.10.2015, 10:04

+Цитировать сообщение
biozon
сообщение 1.10.2015, 15:45
Сообщение #54

Из: Торонто
MDX 2008 Tech + Entertainment US

Вообще не пойму, зачем этот спор.

При покупке новой машины на 3-4 года не имеет особого значения её ломучесть и стоимость ремонта, т.к. это покрывается гарантией. Ну, разве что если совсем запущенный случай, как у моей подруги на новой БЭМЭВЭ X6 Active Hybrid стоимостью в сотню тысяч долларов, который из трёх месяцев ездил только один, а остальное время проводил на сервисе, на время которого подруге выдавалась БЭМЭВЭ несколько другого класса. Потом стало понятно, что смысла в этом нуль, потому что новая машина просто живёт на сервисе.

При покупке же машины Б/У брать что-то из Баварской тройки с пробегом под сотню и выше - на мой взгляд - чистое безумие, ибо на ремонте можно разориться.

Лично я присматриваю себе через пару лет новый седанчик. Из кандидатов пока - полноприводная TLX или Cadillac ATS (можно даже купе)/CTS (уж очень нравится мне турбо, да и машина симпатичная, плюс Брембо в стоке на Турбо Комплектации).

--------------------
Acura Addicted

+Цитировать сообщение
Latri
сообщение 1.10.2015, 16:20
Сообщение #55

Acura MDX и TLX

Цитата(aleks.rdx @ 1.10.2015, 11:01) *
купили с приятелем одновременно в 2014 машины, он volkswagen scirocco 2/0 turbo DSG 2009 г я взял rdx base 2007 г по птс, я в сервисе работаю обслуживаю сам то только и все за год две замены масла двс и тех. жидкости для спокойствия цена где-то 22000 р. он не работает в сервисе, он живет теперь там и говорит успокаивая себя только нищеброды не могут себе позволить платить за удовольствие, какое там у довольствие не пойму но суть в том он потратил одну замену масла двс, замена грм, ремонт dsg, и постоянный джеки чан с давлением масла из за сетки в балансирующих валах. это просто жесть у меня пробег 26000 у него 14000км за весь период владения с 2014. а по мерседесам все закончилось в 1998 теперь все сделано китай

100% wink.gif

+Цитировать сообщение
Latri
сообщение 1.10.2015, 16:47
Сообщение #56

Acura MDX и TLX

Цитата(Phantom @ 1.10.2015, 2:15) *
Вы похоже совсем приплыли Latri
Своим последним заявлением вы похоронили мое желание с вами общаться
Ваши глубокие познания в авто меня убили . На форуме еще не встречал такого )))
Опять решили блеснуть эрудицией ? Как с 3,5 турбо мотором на Ml 400 ))).... А ведь предупреждал ....

Вашего породистого , или как вы называете , чистокровного volksdeutsche ML 350 ( а также GL и x3/5 , кстати) , произвели и производят ТОЛЬКО В США ))) . ( или вы опять путаете с w163 ? 230/270 cdi ? Их пару лет в конце прошлого века в Граце делали , но и это не Германия , а Австрия - и с географией у вас тоже плохо (.....
Интересно в каком состоянии вы его покупали, не понимая до конца где его произвели .куда там до реального пробега ))) Завидую продавцам )))$$$ -

..отличия w 163/164 были в более простой комплектации для Европы , не всегда , но достаточно часто , отсутсвие люка , диски меньшего радиуса , или сравнив GL 500 vs GL550 ( мотор и там и там был 5,5 V-8) , или ML 6,3 продаваемый в EU ,найдете более заметные изменения . Много можно рассказать, но вам это не нужно знать ...
Посмотрите в интернете , спросите дилеров , вообще людей кто разбирается в технике ...если интересно

тупо переплатили 15 штук ? За что ? За то, что вам привезли его из Германии , а не из штатов ), Ну да за желтые лампы надо платит ))) . То
об этом лучше было вам промолчать )) 15 000 зелени . .......
Один мой знакомый из Флориды делал бизнес отправляя в Германию Х5 и ML

И как вы пробег у него проверили ? У немцев кар факса нет
Единственно в чем вы правы 350 едет отвратительно .... Как и в 166 (350)кузове впрочем

И не совсем понятно , следуя вашей логике все машины в одном кузове должны ехать одинаково плохо или хорошо , это видно из вашего сравнения где вы указываете только номер кузова -
какого хрена вы покупаете v~6 ? Вам бы и с 2,4 вариант понравился бы ..

Вы кстати из сервиса приехали ? С трансмиссией все нормально ?

И мои познания основаны на эксплуатации десятка машин этой марки, ( с 1995 ), не тест драй в пробке по мкад ))), так что про их качество знаю не по наслышке , таких спецов как вы ....
Всегда все машины лично выбирал для себя либо в Германии , а затем и в штатах .... Вопросов никогда не было . Просто избегал левых вариантов . Их хватает везде ...

PS по поводу цены , на Макан С и мдх , сегодня посмотрел специально , и тот и другой в пределах 3,4 лимона . MDX предлагают примерно за три при условии финансирования и trade in . В лоб мне дилеры об'явили за кеш advance 3,45 , за Макан С , эконом вариант ( то, что рассматривает Максим, едет же он также как и навороченный , не так ли?), 3,6 примерно . Согласитесь , парa штук $- не те деньги
Даже здесь вы сказать мягко не в теме ......
Нельзя так )))))))))
Bye bye laugh.gif

Фантом, ну что за флуд? Уважаемый ))) Вы откуда "наковыряли" объем 3,5? ML500 у меня был, 3,5 - это овощ для неторопливых пенсионеров ))) Я же еще довольно молод и не успел выучить все возможные маркетинговые комбинации моторов и турбин MB (а теперь уже и не хочу))) Искренне восхищаюсь вашей эрудицией и глубоким познанием любимой марки! Здесь-то вы чего пытаетесь доказать и кому?

Теперь относительно стоимости. Не далее, как вчера, мы с приятелем посещали одного из дилеров Акуры с целью приобретения прекраснейшего rolleyes.gif и надежнейшего, с отличными тормозами wink.gif и напичканного инновациями rolleyes.gif автомобиля MDX в комплектации Адванс. Так вот, его сейчас можно взять (с учетом относительно честного трейд-ин, скидок и прочих плюшек) за 2,7-2,8 млн. Такое же мыло (с любимым американским двигателем Фантома объемом 3,5 и абсолютно невыразительно-унылой внешностью) будет стоить 4-5 млн. И кому оно нужно? Тем более, если уж по-честному, MDX побольше GLE, и поменьше GL. А красавец GL (что есть, то есть) будет стоить в такой же богатой комплектации уже в районе 6, если не поболее.

Так что не надо ля-ля )) Акура нынче - это самое интересное и выгодное предложение на российском рынке rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Latri - 1.10.2015, 16:48

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 1.10.2015, 17:09
Сообщение #57

RDX 09 sold out

Цитата(Latri @ 1.10.2015, 18:47) *
Фантом, ну что за флуд? Уважаемый ))) Вы откуда "наковыряли" объем 3,5? ML500 у меня был, 3,5 - это овощ для неторопливых пенсионеров ))) Я же еще довольно молод и не успел выучить все возможные маркетинговые комбинации моторов и турбин MB (а теперь уже и не хочу))) Искренне восхищаюсь вашей эрудицией и глубоким познанием любимой марки! Здесь-то вы чего пытаетесь доказать и кому?

Теперь относительно стоимости. Не далее, как вчера, мы с приятелем посещали одного из дилеров Акуры с целью приобретения прекраснейшего rolleyes.gif и надежнейшего, с отличными тормозами wink.gif и напичканного инновациями rolleyes.gif автомобиля MDX в комплектации Адванс. Так вот, его сейчас можно взять (с учетом относительно честного трейд-ин, скидок и прочих плюшек) за 2,7-2,8 млн. Такое же мыло (с любимым американским двигателем Фантома объемом 3,5 и абсолютно невыразительно-унылой внешностью) будет стоить 4-5 млн. И кому оно нужно? Тем более, если уж по-честному, MDX побольше GLE, и поменьше GL. А красавец GL (что есть, то есть) будет стоить в такой же богатой комплектации уже в районе 6, если не поболее.

Так что не надо ля-ля )) Акура нынче - это самое интересное и выгодное предложение на российском рынке rolleyes.gif

Может и самое интересное , не спорю, даже соглашусь , бесспорно
Но лично мне она не нравится , вообще никак .Задумав увеличить об'ем продаж просто вытянули RX . Постоянно путаю их . И будь она просто супер надежная . Не куплю.
НИКОГДА . Кайен нравится ,Х5 - никаких эмоций .ноль

Но , вам нравится , прекрасно , а мой выбор GL) , хватит , на ML последние 16 лет ..
Полностью согласен с Бизоном , с уточнением , никакую машину нельзя брать с пробегом под сотню ..... Если хочешь спать спокойно
А на счёт надежных тормозов , опять флуд ( , старые тормоза от второй серии , писали и обсуждали уже , год назад . Ничего принципиально нового . Как и все остальные инновации -лед дисплей и лампочки , все ваши инновации( слово видимо это вам нравится )...Один мотор , шестерка , и в пир и в мир с 2007 г.
а отзыв на трансмиссию (....
Вы молоды , еще есть время изучить тех часть )
PS . Я собственно ничего вам не доказываю , указал лишь на ваши недочеты и откровенные ляпы . Ну раз не знаете, зачем писать об этом ..... blink.gif р

Про мотор ваш( на w164) , так пишите конкретно , не обобщайте , как и с тем , что откровенно не повезло с выбором данного экземпляра , бывает .
У меня тоже накопились вопросы по своим редискам , но я не кричу на весь форум об этом , зачем ? Есть недостатки , но раз купил значит были причины , главная - цена ... На данный момент , что то приличное моей семье в России просто не нужно .....одна из редисок и так последние восемь месяцев в гараже пылиться ...

И кстати о пенсионерах , в штатах на SL , 911 , corvette ездят в основном люди 66+
Недавно встретил дедушку , лет под 100 , на новом CL 550

Сообщение отредактировал Phantom - 1.10.2015, 19:40

+Цитировать сообщение
Latri
сообщение 2.10.2015, 23:05
Сообщение #58

Acura MDX и TLX

Ну вот, хоть на GL сошлись )) Мне тоже очень нравится этот авто.

В Германии, кстати, неоднократно видел пожилых людей за рулём недешевых купе и кабриолетов. Компании дедушек и бабушек в возрасте далеко за 70 встречаются в кафе и ресторанах, общаются, выпивают, веселятся. Приятно, что хоть где-то пожилые люди на пенсии по-настоящему отдыхают. Это очень круто.

+Цитировать сообщение
MaxY
сообщение 2.10.2015, 23:42
Сообщение #59

Цитата(Latri @ 3.10.2015, 0:05) *
Ну вот, хоть на GL сошлись )) Мне тоже очень нравится этот авто.

В Германии, кстати, неоднократно видел пожилых людей за рулём недешевых купе и кабриолетов. Компании дедушек и бабушек в возрасте далеко за 70 встречаются в кафе и ресторанах, общаются, выпивают, веселятся. Приятно, что хоть где-то пожилые люди на пенсии по-настоящему отдыхают. Это очень круто.

в Италии пенсионеры вообще в огне!!! активные и энергичные..
правда, ездят на маленьких авто )))

+Цитировать сообщение
Latri
сообщение 3.10.2015, 0:00
Сообщение #60

Acura MDX и TLX

Цитата(MaxY @ 3.10.2015, 0:42) *
в Италии пенсионеры вообще в огне!!! активные и энергичные..
правда, ездят на маленьких авто )))

Приятель, который часто путешествует по ЕС на автомобиле, рассказывал, что Италия - это полное отсутствие уважения к правилам и другим участникам движения на дороге )))

+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему