IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> TLX и другие..., Сравниваем Acura TLX с другими автомобилями
skiman
сообщение 27.9.2015, 16:42
Сообщение #21

Из: Хабаровск
ACURA MDX 2010 Advance рыжая,с техно апгрейдом

Цитата(MaxY @ 28.9.2015, 0:35) *
Согласен на все 100. Новый авто для меня всегда выбор между практичностью и эмоциями.
А если сравнить MDX и Cayenne. стоит ли последний переплаты за него, даже если взять 2-летки?

Не, сравнивать их нельзя, если Порш то только дизель!!! ohmy.gif

--------------------
Первое правило горнолыжника- не ешь желтый снег!!!!

+Цитировать сообщение
MaxY
сообщение 27.9.2015, 17:39
Сообщение #22

Из: Минск
RDX 2007 + Nissan Murano 2014

Цитата(skiman @ 27.9.2015, 17:42) *
Не, сравнивать их нельзя, если Порш то только дизель!!! ohmy.gif

а почему дизель?
приятель взял кайен S-ку 2012г. бензиновую. оч доволен
https://www.drive.ru/porsche/models/2010/cayenne/s
только чёрный на рыжем

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 27.9.2015, 23:12
Сообщение #23

Из: Москва
RDX 09 sold out

Цитата(MaxY @ 27.9.2015, 19:39) *
а почему дизель?
только чёрный на рыжем

Нет смысла вообще Порше с MDX сравнивать , просто тупо разный бюджет . С Tuareg можно , не больше

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 27.9.2015, 23:17
Сообщение #24

RDX 09 sold out

Цитата(MaxY @ 27.9.2015, 13:36) *
Acura сильно отстает от Мерса в инновациях, как считаете?

Только посмотрел тест нового GLE ( он же ML ) 500, с новым гибридом , plug-in- hybrid
Acura что то совсем сдулась со своими инновациями
Acura ! Прекрати вдувать народу машины созданные на основе десятилетних технологий !!! Придумай что то свежее

Сообщение отредактировал Phantom - 27.9.2015, 23:27

+Цитировать сообщение
Latri
сообщение 27.9.2015, 23:26
Сообщение #25

Acura MDX и TLX

Новый МЛ вообще никого не впечатляет. Дизайн подкачал. А когда смотришь на цену аналогичной Адвансу комплектации - начинается нервный смех. Сразу масса вопросов возникает. За что такие деньги? Насколько дорого его содержать после 100 тысяч пробега (когда он начнёт сыпаться)? Зачем нужен МЛ, когда практически за те же деньги есть Кайен или более нарядный X5?

Ну и ещё больше начинаешь уважать выбранную марку за честность, красоту, инновации и богатую комплектацию )))

Сообщение отредактировал Latri - 27.9.2015, 23:27

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 27.9.2015, 23:29
Сообщение #26

RDX 09 sold out

Цитата(Latri @ 28.9.2015, 1:26) *
Новый МЛ вообще никого не впечатляет. Дизайн подкачал. А когда смотришь на цену аналогичной Адвансу комплектации - начинается нервный смех. Сразу масса вопросов возникает. За что такие деньги? Насколько дорого его содержать после 100 тысяч пробега (когда он начнёт сыпаться)? Зачем нужен МЛ, когда практически за те же деньги есть Кайен?

Ну и ещё больше начинаешь уважать выбранную марку за честность, красоту, инновации и богатую комплектацию )))

На вкус и цвет товарища нет , меня в ужас привел новый MDX , просто большой универсал , такого типа машины, только поменьше были очень популярны в конце прошлого столетия в западной Европы , до появления SUV ( Mercedes , к слову )
И не надо обобщать , что никого )), за всех не ручайтесь
И этот пустой постоянный аргумент ... Когда сыпаться . Вот двадцать лет на этих машинах езжу и все жду .....
И начет инноваций , одно бла бла бла , аргументов ноль

У меня в Москве три таких инновации , 09 , RDX , пробеги 40-55-60 миль , поделиться что ломалось ????
А вот у двух мерсов за это время был один косяк с сальником на с классе. Это как ? И пробежал с350 поболее за это время ?
Это к тому что сыпятся
Не говоря уже о том что Acura мне открыла глаза на то, что оказывается бывают такие тормоза одноразовые ... Инновации и технологии . Рассмешили

Сообщение отредактировал Phantom - 28.9.2015, 0:21

+Цитировать сообщение
Latri
сообщение 28.9.2015, 0:25
Сообщение #27

Acura MDX и TLX

Мерседесы последние 10 лет сильно сдали в качестве, с этим спорить бессмысленно. Когда за один год поменяешь несколько раз одну и ту же лампочку, пару раз блок SAM, рулевую рейку, подушку, ну и так, по мелочи, ещё тысячи на 4-5 долларов, закрадывается мысль - а на фига я купил этот авто? За то, что он называется Мерседес? Ездили, знаем ))) Как это ещё назвать? Одно слово - сыпется. И на сервисах это знают, руки потирают - ждут окончания гарантии.

А парни на Акурах, Лексусах, БМВ, Финиках и Поршиках практически не вкладываются, потому что машины у них надежные.

Сообщение отредактировал Latri - 28.9.2015, 0:26

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 28.9.2015, 0:49
Сообщение #28

RDX 09 sold out

Цитата(Latri @ 28.9.2015, 2:25) *
Мерседесы последние 10 лет сильно сдали в качестве, с этим спорить бессмысленно. Когда за один год поменяешь несколько раз одну и ту же лампочку, пару раз блок SAM, рулевую рейку, подушку, ну и так, по мелочи, ещё тысячи на 4-5 долларов, закрадывается мысль - а на фига я купил этот авто? За то, что он называется Мерседес? Ездили, знаем ))) Как это ещё назвать? Одно слово - сыпется.

А парни на Акурах, Лексусах, БМВ, Финиках и Поршиках практически не вкладываются, потому что машины у них надежные.

Полный бред , тоже самое скаже про Акура ,( да и сами убедитесь , откройте форум RDX , первое время одни восторги , сейчас ситуация несколько поменялась
По несколько раз меняли лампочку ? Так мерседес не производит лампы , надо было купить нормальную , подороже
Кстати , с 2010 все задние фонари на мерсах led , а что на машинах 2010 у Acura ? Все те же лампы ?
Подушку ? А что с ней не то ? Сама стреляла ? Что с ней то может быть не так ? Рейка ? Так это расходник. Вам пробег поди открутили как надо . Они по 100 миль ходят без проблем если машину не бить
Говорю вам так как сам от'ездил достаточно км и не на одном мл . Были c 1999 , повторю , все 320-350-430-500-550-320d ( 163/164/166),причем на каждом из них не один десток тыс км .вот только на 6,3 много не получилось , не купил из соображений безопасности , сын только права получил в тот момент ). до этого откатал на 124/210, последний не понравился , быстро избавился. Сын без проблем на с350 , четыре года . Сейчас правда изменил на М3
И если кто то когда то вдул вам w164 убитый , то не повезло . Мне везет ) , вопросов не больше чем к редискам . Только верил тормозам и уши от шума дорог не болели

А вам советую не повторяться и изучить хотя бы какие моторы бывают у конкурентов , что бы не опозорится ненароком еще где
И с парнями на финиках, поосторожнее , вдруг инновационные тормоза откажут . Хотя как раз Финики сейчас ставят нормальные тормозилки
И найдите чем ваше авто отличается принципиально от тех что делали в далеком 2007 .....кнопочки лампочки ))) ничего принципиально нового кроме кузова в нем нет
А различного рода болячки присущи все. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Phantom - 28.9.2015, 2:49

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 28.9.2015, 2:03
Сообщение #29

Парни! Я Вас хочу расстроить, самым иновационным является Фольц !? За последнее время они вложили в разработки 17,4 млрд.долл, обогнав Интел, яблочников и многие фармацевтические гиганты, другие автоконцерны и рядом не стояли, правда и попали они по " самый не хочу"! А Мерс, как и Порш, ребята из другой ценовой лиги, где 30% от разницы платится тупо за шильдик ! Поэтому сравнивать и спорить по этому поводу бессмысленно,правда в России настало такое время, когда Акура, по соотношению цена-качество-потребительские св-ва является лучшим предложением на сегодняшний момент, что будет дальше с ценами время покажет ?

Сообщение отредактировал skiman - 28.9.2015, 2:17

--------------------

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 28.9.2015, 2:11
Сообщение #30

Цитата(MaxY @ 28.9.2015, 1:39) *
а почему дизель?
только чёрный на рыжем

Я опять повторюсь, но покатавшись на прокатных дизелях, я начинаю понимать, что с его крутящим моментом и расходом топлива для 2-х тонных машин- бенз не конкурент!? Дизель 3л едет быстрее, чем 3,6 бенз, а дизель 4,2 с 850 н/м скорее всего нагнет бензиновую S? А тем более с вашими климатическими условиями и качеством топлива, не брать его просто грех!?

--------------------

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 28.9.2015, 2:13
Сообщение #31

RDX 09 sold out

Цитата(skiman @ 28.9.2015, 4:03) *
Парни! Я Вас хочу расстроить, самым иновационным является Фольц !? За последнее время они вложили в разработки 17,4 млрд.долл, обогнав Интел, яблочников и многие фармацевтические гиганты, другие автоконцерны и рядом не стояли, правда и попали по " самый не хочу"! А Мерс, как и Порш, ребята из другой ценовой лиги, где 30% от разницы платится тупо за шильдик ! Поэтому сравнивать и спорить по этому поводу бессмысленно,правда в России настало такое время, когда Акура, по соотношению цена-качество-потребительские св-ва является лучшим предложением на сегодняшний момент, что будет дальше с ценами время покажет ?

бренд безусловно стоит денег , но у меня на мерсе при этом не возникает желания поменять тормоза и сделать шумку

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 28.9.2015, 2:17
Сообщение #32

Цитата(Phantom @ 28.9.2015, 11:13) *
бренд безусловно стоит денег , но у меня на мерсе при этом не возникает желания поменять тормоза и сделать шумку

У меня то же! tongue.gif Меня все устраивает, а новый МДХ по шумке однозначно лучше МДХ-2!

--------------------

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 28.9.2015, 2:24
Сообщение #33

RDX 09 sold out

Цитата(skiman @ 28.9.2015, 4:11) *
Я опять повторюсь, но покатавшись на прокатных дизелях, я начинаю понимать, что с его крутящим моментом и расходом топлива для 2-х тонных машин- бенз не конкурент!? Дизель 3л едет быстрее, чем 3,6 бенз, а дизель 4,2 с 850 н/м скорее всего нагнет бензиновую S? А тем более с вашими климатическими условиями и качеством топлива, не брать его просто грех!?

Для себя я уже решил , т к чистых восьмерок больше нет ,турбо восьмерки идут только на амг , а к турбошестеркам отношение не однозначное , хотя очень неплохо ), след вариант для меня дизель - GL/GLS , либо как второй авто в семью RAM 1500 ,3 л дизель ( Италия ), трансмиссия ZF (DE) . Сейчас предложение 2015 год за 50 штук
http://www.fieldschryslerjeepdodge.com/new...a8d15a1f145.htm

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 28.9.2015, 2:30
Сообщение #34

RDX 09 sold out

Цитата(skiman @ 28.9.2015, 4:17) *
У меня то же! tongue.gif Меня все устраивает, а новый МДХ по шумке однозначно лучше МДХ-2!

Так что бренд действительно стоит денег продажи этих авто говорят сами за себя

Но тем не менее уважаемый LATRI может подъехать на TLX , или тойота каррола ( не менее надежный автомобиль ) , к салону Мерседес и заявить - зато у меня самый надежный авто ))))), он будет ездить и ездить......а вы нет )))
Но его не услышат

Сообщение отредактировал Phantom - 28.9.2015, 2:40

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 28.9.2015, 3:08
Сообщение #35

Цитата(Phantom @ 28.9.2015, 11:30) *
Так что бренд действительно стоит денег продажи этих авто говорят сами за себя

Но тем не менее уважаемый LATRI может подъехать на TLX , или тойота каррола ( не менее надежный автомобиль ) , к салону Мерседес и заявить - зато у меня самый надежный авто ))))), он будет ездить и ездить......а вы нет )))
Но его не услышат

Вопрос о надежности, а особенно об обслуживании у нас очень риторический, это не Штаты, у нас дилер может на любую поломку- ответить не гарантийный случай(учитывая наши дороги и качество топлива) а также стоимость обслуживания, поэтому двигателя с гроздями турбин вызывают у меня некоторую озабоченность!? А вообще вся немецкая тройка и Порш, по сегодняшним меркам- авто для очень состоятельных людей! unsure.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 28.9.2015, 3:26
Сообщение #36

RDX 09 sold out

Цитата(skiman @ 28.9.2015, 5:08) *
Вопрос о надежности, а особенно об обслуживании у нас очень риторический, это не Штаты, у нас дилер может на любую поломку- ответить не гарантийный случай(учитывая наши дороги и качество топлива) а также стоимость обслуживания, поэтому двигателя с гроздями турбин вызывают у меня некоторую озабоченность!? А вообще вся немецкая тройка и Порш, по сегодняшним меркам- авто для очень состоятельных людей! unsure.gif

Порш вообще в космос улетел с ценой
Что касаемо турбин , и v-6 и v8 turbocharger, оба изумительные моторы по динамике . Очень круто . Но я люблю паровозы , обычные V8 ) , все по честному

Сообщение отредактировал Phantom - 28.9.2015, 3:30

+Цитировать сообщение
Latri
сообщение 28.9.2015, 22:56
Сообщение #37

Acura MDX и TLX

Я уже не говорю про А-класс, который на 20 тысячах начинает стремительно умирать ))) Никто тут не доказывает, что Акура в общем или ТЛХ в частности во всем лучше Мерседеса. Так не бывает. Свои плюсы и минусы есть у каждой марки. Но Мерседес уже не тот :-))))

На лампочках и сервисе не экономил, отвечаю, уважаемый Фантом. Машину выбирали тщательно и долго, пригоняли из Гермашки. До 100-110 тысяч очень сильно радовала. А потом началось.

Особенно интересен момент про рулевую рейку Мерседеса, которая, оказывается, расходник )))) Так можно обо всем авто сказать. Да что уж там, так и есть после 100 тысяч, к сожалению.

Если вдруг у меня когда-нибудь появится желание купить статусное и драйвовое авто, им однозначно будет Порше или BMW (и тот и другой едут гораздо лучше MB). А для жизни - Акура меня вполне устраивает. Езжу и радуюсь ;-)

А что касается "подъехать к салону Мерседес" - это не для Акуровода. Или у вас так в Америке принято - подъезжать к чужим салонам или регистрироваться на чужих форумах и что-то доказывать? )))

Сообщение отредактировал Latri - 28.9.2015, 23:22

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 29.9.2015, 4:42
Сообщение #38

RDX 09 sold out

Цитата(Latri @ 29.9.2015, 0:56) *
Я уже не говорю про А-класс, который на 20 тысячах начинает стремительно умирать ))) Никто тут не доказывает, что Акура в общем или ТЛХ в частности во всем лучше Мерседеса. Так не бывает. Свои плюсы и минусы есть у каждой марки. Но Мерседес уже не тот :-))))

На лампочках и сервисе не экономил, отвечаю, уважаемый Фантом. Машину выбирали тщательно и долго, пригоняли из Гермашки. До 100-110 тысяч очень сильно радовала. А потом началось.

Особенно интересен момент про рулевую рейку Мерседеса, которая, оказывается, расходник )))) Так можно обо всем авто сказать. Да что уж там, так и есть после 100 тысяч, к сожалению.

Если вдруг у меня когда-нибудь появится желание купить статусное и драйвовое авто, им однозначно будет Порше или BMW (и тот и другой едут гораздо лучше MB). А для жизни - Акура меня вполне устраивает. Езжу и радуюсь ;-)

А что касается "подъехать к салону Мерседес" - это не для Акуровода. Или у вас так в Америке принято - подъезжать к чужим салонам или регистрироваться на чужих форумах и что-то доказывать? )))

Ну вот прогресс
Только машины нужно сравнивать похожие ( то, что в новом кузове , вы даже представления не имеете , живете в далеом 2007))))как минимум по моторам
Х5 с 3 турбо понятно будет лучше чем ml 350, дураку понятно . Сравните с МЛ400..тоже 3 ! L, turbo . Потом скажите
Вы вроде не глупый человек , хотя надо мат часть подучить
Привод , моторы ....
Рейка летит на 160 тыс КМ по московским дорогам , факт
В штатах ходит больше . Тоже факт
По лампам - ну отчего они могут гореть ??? Ну ни одной машине у меня не сгорали , если проблема не в лампах
И самое главное - никогда не берите американские машины из Германии . Много могу рассказать почему , но главное , пробеги никогда не проверите , да и больше они по факту там .... В основном .... Отсюда и цена .больше пробег ниже цена . Откройте и тупо сравните cars.com vs mobile .de ...Ибо кросс курс доллар евро никто не от менял и на тот момент от был примерно 1,35 . Просто тупо было не выгодно привозить именно
американский авто . Так что боюсь с пробегом вас развели
По поводу неломающейся Acura - хочу огорчить, из трех RDX , на двух до пробега 100 т км , начались проблемы с рейкой , сальники .... Уже доставили определенные неудобства и ввели в трату . Про нашумевший на форуме трабл с муфтой кондея молчу , тоже поменяли....
Так что по поводу хваленого качества , пожалуйста , не надо
И последнее , по поводу вашей чудо инновации из далекого 2007 , ласточки отзывов полетели

http://m.carcomplaints.com/Acura/TLX/2015/recalls/
так , трансмиссия , не страшно . Не лампочки в фонарях , по гарантии пока починят
Поспешите в сервис , иначе начнет сыпаться , не заметите как )))

Сообщение отредактировал Phantom - 29.9.2015, 16:24

+Цитировать сообщение
MaxY
сообщение 29.9.2015, 12:34
Сообщение #39

Из: Минск
RDX 2007 + Nissan Murano 2014

так, меж делом. по поводу безопасности Порша
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1812909/

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 29.9.2015, 14:09
Сообщение #40

Цитата(MaxY @ 29.9.2015, 20:34) *
так, меж делом. по поводу безопасности Порша
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1812909/

Макс ты меня просто искушаешь Поршиком, уже второй день погружаюсь в цены и отзывы по дизельным Кайенам, то же головняков хватает, особенно по пневме с РАСМ и даже на новых машинах( Порш.клуб.ру), но интерьер и экстерьер цепляют?! rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему