IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> оружие для самообороны ( дубль 2 )
Джага
сообщение 17.11.2015, 10:43
Сообщение #21

Из: С утра была Москва
Accord coupe, RDX10

Цитата(alik @ 12.11.2015, 2:19) *
в укране ПО ЗАКОНУ иметь боевой пистолет нельзя, хотя пол страны бегает с оружием dry.gif . купить вообще не проблема ( хоть автомат ,хоть гранаты ) но это НЕЗАКОННО. laugh.gif

в России тож запрещено, но блин с детства нравился и хотелось ТТ...
купил себе для забавы 1952 года выпуска, для самообороны вряд ли подойдет, хотя стреляет и выглядит на все 100% и пламя вылетает на пол метра и гильзы отщелкивает на ура))
Правда после стрельбы глушит и голова гудит несколько дней.

Прикрепленный файл  IMG_20151115_214416.jpg ( 541.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  IMG_20151115_214520.jpg ( 588.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  IMG_20151115_214620.jpg ( 599 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

Прикрепленный файл  IMG_20151115_214742.jpg ( 669.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  IMG_20151115_215017.jpg ( 689.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

+Цитировать сообщение
Tpyn
сообщение 17.11.2015, 16:07
Сообщение #22

Из: Красноярск
RDX 2008 & Accord 2011

Я бы на Вашем месте удалил это сообщение, да и в целом был бы поаккуратнее с такой информацией в открытых источниках

+Цитировать сообщение
Джага
сообщение 17.11.2015, 19:10
Сообщение #23

Accord coupe, RDX10

Цитата(Tpyn @ 17.11.2015, 18:07) *
Я бы на Вашем месте удалил это сообщение, да и в целом был бы поаккуратнее с такой информацией в открытых источниках

забыл написать, что это холощенный экземпляр, т.е списанный и конструктивно переделанный под шумовые патроны. Поэтому ко мне вопросов у органов не должно возникнуть!

+Цитировать сообщение
Tpyn
сообщение 17.11.2015, 19:13
Сообщение #24

Из: Красноярск
RDX 2008 & Accord 2011

это меняет дело)))

+Цитировать сообщение
Джага
сообщение 18.11.2015, 11:58
Сообщение #25

Accord coupe, RDX10

нелегальную боевую плетку выкладывать в прямом эфире, это то же самое, что пойти и сразу сдаться)))

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 4.12.2015, 17:54
Сообщение #26

Из: Москва
RDX 09 sold out

Цитата(Tpyn @ 17.11.2015, 18:07) *

Вот народ у вас проблема
у меня есть возможность по закону хоть АК , хоть ПМ . Но вот понадобились срочно достаточно простые антибиотики за 4$ купить . НЕ ПРОДАЮТ . Только по рецепту . Как то так ......

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 5.12.2015, 6:26
Сообщение #27

Из: Хабаровск
ACURA MDX 2010 Advance рыжая,с техно апгрейдом

Цитата(Phantom @ 5.12.2015, 1:54) *
Вот народ у вас проблема
у меня есть возможность по закону хоть АК , хоть ПМ . Но вот понадобились срочно достаточно простые антибиотики за 4$ купить . НЕ ПРОДАЮТ . Только по рецепту . Как то так ......

Так у вас шмаляют направо и налево, начиная от копов и кончая душевнобольными, а если еще антибиотики без рецептов отпускать.... laugh.gif

Сообщение отредактировал skiman - 5.12.2015, 6:29

--------------------
Первое правило горнолыжника- не ешь желтый снег!!!!

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 5.12.2015, 23:20
Сообщение #28

RDX 09 sold out

Повтор

Сообщение отредактировал Phantom - 5.12.2015, 23:39

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 5.12.2015, 23:23
Сообщение #29

RDX 09 sold out

blink.gif смешно кому-то , что нос набоку )

это так , что бы знать о чем говорить

12361 убийство при пересчете на душу населения составляет уровень 8,6 убийств на 100 тыс. человек.

Для сравнения, согласно ФБР, в США в 2012 году уровень убийств составлял 4,8 на 100 тыс человек, то есть в 1,8 раза ниже.

Однако уровень убийств в США в последние годы стабилизировался, а в России падает каждый год, так что возможно мы Америку достигнем по этому показателю.

Догоняйте. wink.gif уже скоро

Сообщение отредактировал Phantom - 5.12.2015, 23:40

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 5.12.2015, 23:25
Сообщение #30

RDX 09 sold out

Цитата(skiman @ 5.12.2015, 8:26) *
Так у вас шмаляют направо и налево, начиная от копов и кончая душевнобольными, а если еще антибиотики без рецептов отпускать.... laugh.gif

Так у вас не меньше ). Ментов в Питере за халтуру завалили и машину взорвали - Голливуд отдыхает . А так по бытовухе , так это даже не рассматриваем )
Только сколько здесь единиц оружия на душу населения и сколько в России . И представьте на секунду ситуацию со свободной продажей его в вашей стране )... Статистика- вещь упрямая . Террористов типа калифорнийского беспредела не считаем
А что касаемо таблеток , то вы бы знали что покупаете - либо давно запрещенные в Европе и США( сталнулся с этим на собственном опыте ), либо fake голимый - все для людей .
Jack Daniels - еще одно тому подтвержёние . Сами себя травите , и оружие не понадобится
Так что насчет таблеток , вы погорячились laugh.gif

Сообщение отредактировал Phantom - 6.12.2015, 0:13

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 6.12.2015, 0:59
Сообщение #31

Да что ж вы так раздухарились то, даже статистику подняли, никто на Священную Америку руку не поднимает , только не смотря ни на что, законы у вас порой , достаточно глупые, я кроме своей страны жить нигде не хочу, особенно с точки зрения менталитета( в Европе уж точно) , даже в другую точку России не тянет! tongue.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 6.12.2015, 1:22
Сообщение #32

RDX 09 sold out

Цитата(skiman @ 6.12.2015, 2:59) *
Да что ж вы так раздухарились то, даже статистику подняли, никто на Священную Америку руку не поднимает , только не смотря ни на что, законы у вас порой , достаточно глупые, я кроме своей страны жить нигде не хочу, особенно с точки зрения менталитета( в Европе уж точно) , даже в другую точку России не тянет! tongue.gif

Вот такие смотрю все патриоты - катаются не в Челябинске на горках с желтым снегом , а в Альпах , машины выбирают немецкояпонскоамериканские , часики , хоть бу но швейцарские , костюмы итальянские , виски ирландское , пиво баварское и до бесконечности ... И все это производят люди , которых на дух не переносите ... Н-да ..... unsure.gif
И потом со всем этим хозяйством , таким нарядным , заявлять о любви к Родине

А законы возможно и бывают несуразными , но их так не попирают как в России - неприкасаемых нет .Копов может и не любят , но уважают
Про некоторых придурков сующих сотку полицейскому , а потом доказывающему на суду ( заплатив при этом адвокату пару штук ), что не давал взятку , а лишь пытался заплатить штраф на месте .....таких историй достаточно . И это тоже наши соотечественники, считающие что все вокруг идиоты , а законы что и на Родине , обойти можно )
Да и про продажность суда в Москве , в частности , поверьте , знаю не понаслышке . Решали нерешаемое . Пока вас не касается , радуйтесь )....

Сообщение отредактировал Phantom - 6.12.2015, 1:48

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 6.12.2015, 9:24
Сообщение #33

Меня терзают смутные сомнения, стоит ли вам в следующий раз отвечать, могу посоветовать съездить в Аспен( там Джим Керри с приятелем отдыхали в фильме "Тупой, еще тупее"), горы очень хорошо успокаивают нервную систему! Ну а сам пойду становится в очередь на Ладу Весту, переходить на самогон и покупать билеты в Сочи на лето( если вам от этого станет легче)?! laugh.gif да совсем забыл, надо часы Полет купить, там то же хороший механизм, а вот горных лыж наша промышленность не производит, тут даже не знаю как и поступить, прийдется вырезать из скамейки и привязать к валенкам( очень странное у вас представление о патриотизме) ?! А про горки с желтым снегом, вы это зря, желтыми они могут быть в любой стране,( кроме Японии , там туалеты есть везде, даже в самых ебенях на любой высоте), я кстати на Новый Год еду кататся на Сахалин, там склоны не хуже чем в Австрии, просто пониже будут!( обязательно пришлю фото). Кстати пиво я не пью и к людям, которые все это производят отношусь с уважением чего и вам желаю.

Сообщение отредактировал skiman - 6.12.2015, 16:08

--------------------

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 6.12.2015, 18:50
Сообщение #34

RDX 09 sold out

Цитата(skiman @ 6.12.2015, 11:24) *
Меня терзают смутные сомнения, стоит ли вам в следующий раз отвечать, могу посоветовать съездить в Аспен( там Джим Керри с приятелем отдыхали в фильме "Тупой, еще тупее"), горы очень хорошо успокаивают нервную систему! Ну а сам пойду становится в очередь на Ладу Весту, переходить на самогон и покупать билеты в Сочи на лето( если вам от этого станет легче)?! laugh.gif да совсем забыл, надо часы Полет купить, там то же хороший механизм, а вот горных лыж наша промышленность не производит, тут даже не знаю как и поступить, прийдется вырезать из скамейки и привязать к валенкам( очень странное у вас представление о патриотизме) ?! А про горки с желтым снегом, вы это зря, желтыми они могут быть в любой стране,( кроме Японии , там туалеты есть везде, даже в самых ебенях на любой высоте), я кстати на Новый Год еду кататся на Сахалин, там склоны не хуже чем в Австрии, просто пониже будут!( обязательно пришлю фото). Кстати пиво я не пью и к людям, которые все это производят отношусь с уважением чего и вам желаю.

Да Сахалин это то, что Вам сейчас нужно . Ближе и главное - дешевле . Европа для вас становится все недоступнее. Для вас это особенно актуально , На машину никак не соберете . На американскую wink.gif все мусолите как она - ломается или не ломается
А я в Аспен поеду , там действительно круто, знаю не из фильма . Хотя Лейх мне больше по душе ...ну может в апреле махну к товарищу

А легче мне не станет , потому что Калину Весту и часы полет лично вы никогда не купите , к сожалению laugh.gif

Сообщение отредактировал Phantom - 6.12.2015, 19:29

+Цитировать сообщение
alex0135
сообщение 6.12.2015, 20:15
Сообщение #35

Из: Украина
MDX

Цитата(Phantom @ 6.12.2015, 1:22) *
Вот такие смотрю все патриоты - катаются не в Челябинске на горках с желтым снегом , а в Альпах , машины выбирают немецкояпонскоамериканские , часики , хоть бу но швейцарские , костюмы итальянские , виски ирландское , пиво баварское и до бесконечности ... И все это производят люди , которых на дух не переносите ... Н-да ..... unsure.gif
И потом со всем этим хозяйством , таким нарядным , заявлять о любви к Родине

А законы возможно и бывают несуразными , но их так не попирают как в России - неприкасаемых нет .Копов может и не любят , но уважают
Про некоторых придурков сующих сотку полицейскому , а потом доказывающему на суду ( заплатив при этом адвокату пару штук ), что не давал взятку , а лишь пытался заплатить штраф на месте .....таких историй достаточно . И это тоже наши соотечественники, считающие что все вокруг идиоты , а законы что и на Родине , обойти можно )
Да и про продажность суда в Москве , в частности , поверьте , знаю не понаслышке . Решали нерешаемое . Пока вас не касается , радуйтесь )....

это 555

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 6.12.2015, 23:09
Сообщение #36

Цитата(Phantom @ 7.12.2015, 2:50) *
Да Сахалин это то, что Вам сейчас нужно . Ближе и главное - дешевле . Европа для вас становится все недоступнее. Для вас это особенно актуально , На машину никак не соберете . На американскую wink.gif все мусолите как она - ломается или не ломается
А я в Аспен поеду , там действительно круто, знаю не из фильма . Хотя Лейх мне больше по душе ...ну может в апреле махну к товарищу

А легче мне не станет , потому что Калину Весту и часы полет лично вы никогда не купите , к сожалению laugh.gif

Да ,горы вам уже не помогут , да чувствую и психоаналитик! ohmy.gif ( мимо кассы-любитель посчитать чужие деньги)

Сообщение отредактировал skiman - 6.12.2015, 23:30

--------------------

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 7.12.2015, 2:40
Сообщение #37

RDX 09 sold out

Цитата(skiman @ 7.12.2015, 1:09) *
Да ,горы вам уже не помогут , да чувствую и психоаналитик! ohmy.gif ( мимо кассы-любитель посчитать чужие деньги)

Вам и доктор не поможет , настолько запущено . Дрючить пару лет MDX - где и что , и мечтать - паталогия
У меня проблем нет, если что нравится laugh.gif - иду и покупаю, по несколько лет не страдаю .

Сообщение отредактировал Phantom - 7.12.2015, 2:42

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 7.12.2015, 3:18
Сообщение #38

Цитата(Phantom @ 7.12.2015, 10:40) *
Вам и доктор не поможет , настолько запущено . Дрючить пару лет MDX - где и что , и мечтать - паталогия
У меня проблем нет, если что нравится laugh.gif - иду и покупаю, по несколько лет не страдаю .

Сьешь гамбургер c чипсами , запей колой, купи Смит Вессен,представь себя ковбоем и будет тебе счастье !!!!!!!! tongue.gif

Сообщение отредактировал skiman - 7.12.2015, 3:58

--------------------

+Цитировать сообщение
шофер
сообщение 7.12.2015, 5:03
Сообщение #39

MDX 2008 s+ent

Цитата(Phantom @ 7.12.2015, 2:40) *
Дрючить пару лет MDX - где и что , и мечтать - паталогия

👍👋

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 7.12.2015, 7:40
Сообщение #40

RDX 09 sold out

Цитата(шофер @ 7.12.2015, 7:03) *
👍👋

Да он реально задолбал , приедет в Москву , первым делом в салон Акура бежит, перерыл продажи всех бу , кто куда как впилился . Пусть купит , что нескоро случится , тогда и пообщаемся . А то BMW говно , а все говно , даже не понимая о чем речь

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему