IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Acura mdx 2004 мотор, Помогите разобраться со вкладышами!
Lex110
сообщение 11.3.2014, 19:14
Сообщение #1

MDX 2004 265hp

Здравствуйте! Купил тут себе MDX 2004 года (рестайл) с оборванным ремнем грм. Бошки починили, но мастер предложил проверить и потроха мотора пока разобрано... так вот выявилась необходимость замены колец и шатунных вкладышей! Если с первым проблем нету то вкладышей бьется ажно 5!!! номеров и отличаются они цветом http://www.oemacuraparts.com/parts-catalog...ston-crankshaft (7я позиция) никто не может подсказать путем каких замеров или прочих колдунств установить какие именно вкладыши мне нужны! Может кто уже сталкивался... Буду премного благодарен за ответы-советы smile.gif

+Цитировать сообщение
borodabad
сообщение 6.8.2014, 21:03
Сообщение #2

Из: Tyumen
ретро RDX

Цитата(Lex110 @ 11.3.2014, 20:14) *
Здравствуйте! Купил тут себе MDX 2004 года (рестайл) с оборванным ремнем грм. Бошки починили, но мастер предложил проверить и потроха мотора пока разобрано... так вот выявилась необходимость замены колец и шатунных вкладышей! Если с первым проблем нету то вкладышей бьется ажно 5!!! номеров и отличаются они цветом http://www.oemacuraparts.com/parts-catalog...ston-crankshaft (7я позиция) никто не может подсказать путем каких замеров или прочих колдунств установить какие именно вкладыши мне нужны! Может кто уже сталкивался... Буду премного благодарен за ответы-советы smile.gif

Ищите информацию по размерам групп вкладышей, делается замер пластиковым калибром и по полученным данным подбираете группу вкладышей. И смените мастера, хонды не его конек.

+Цитировать сообщение
romochkavoloshin
сообщение 15.5.2015, 8:55
Сообщение #3

Из: Киев
МДХ

Цвета это "Марки" отличаются толщинами в микронах, мастер должен мерять и сказать какие куда поставить, но в реале можно взять одинаковые.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему