IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Русификация щитка приборов и перевод в метрическую систему
акура
сообщение 29.2.2016, 23:26
Сообщение #81

Из: Киев
MDX 2

Цитата(Sem @ 29.2.2016, 22:06) *
Сей девайс разрабатывался мною. Приятно, что Вы за меня радуетесь.

Я и сам считаю, что живя в России, надо оперировать рублями (что я давно и делаю), но мои частые визиты в Украину показывали мне, что у вас привыкли всё считать в долларах. Отсюда и цена для украинского потребителя была сформирована в долларах. Да и мне так проще - не в гривне же брать, куда мне её??? Ценник долларовый как тогда сформировал на товары и услуги, так и запомнил. Кто спрашивает - отвечаю. Стоит ли сейчас скинуть? Возможно. И дело тут не в том, что курс улетел в небеса, а в том, что машины эти перестали быть новыми, то есть подешевели, и сейчас соотношение цены игрушки к цене целого автомобиля должно соответствовать здравому смыслу. Так что доля истины в Ваших хотелках есть, я подумаю, какую сделать цену на интересующую Вас продукцию, и отпишу в личку.

А что, в Украине официалы Акуры не продают сейчас? Если продают - то почём в долларах?

Да в Украине многое и многие отталкивались от цен в долларе, можно было рассчитываться по курсу если он обоих устраивал. Типа недвига, бу машина, импортная электроника и прочее. И сейчас некоторые считают в долларе или по курсу, но то импортный товар типа айфон-айпад и то там продавцы свою маржу сжимают, работа как была оценена в гривне так практически и осталась, исключение зарубежные фирмы если у них было джентельменское соглашение на оплату работ своих работников в валюте, но таких немного. Я не мониторил Вашы цены после того как рубль и гривна девальвировались, но думаю, что цену в рублях на свою продукцию Вы подняли с учетом изменения курса рубля. sad.gif
Далек от электроники, но думаю, что основная составляющая ценообразования продаваемого Вами продукта это софт, а цена железа вторична если не третична. Софт со временем устаревает как мы видим на примере многих гаджетов, а так же и сами гаджеты очень быстро теряют свою цену. С учетом этих рыночных тенденций и касательно Вашей продукции имеем: МДХ 2, РДХ 1 (на которые Вами было много сделано девайсов) понемногу уходит, а скоро вообще уйдет с рынка бу. Кто хотел тот уже все поставил в лучшие времена и по той цене, с Америки такое больше не повезут. Даже встречал где то в Украине чел продавал по обьяве бу блок руссификации типа продал машину в зав исполнении, а это доп аксессуар.
С приходом оф Акуры на рынок РФ и Украины список Ваших работ еще уменьшился потому как в них многое уже адапртированно под наш рынок с завода, а новые Акуры с Америки сейчас везти невыгодно экономически, мелкие доп работы типа вход выход, подключение переднего монитора на видео и почую мелочевку не считаю для основного дохода.
Менять свою ценовую политику в долларах, рублях и гривне или нет решать Вам.
ЗЫ лично мне парковочный модуль практически не нужен, так жена иногда жалуется на трудную парковку задом. Хотя не фвкт, что она с парковочными линиями будет лучше парковаться. Согласен это дает определенное удобсто, но все стоит каких то денег, а их зарабатывать все труднее, а жены так вообще часто жалуются необоснованно. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
акура
сообщение 29.2.2016, 23:32
Сообщение #82

Из: Киев
MDX 2

Вот их оф сайт цен там не нашел.

http://acura-ua.com.ua

Год назад был у них в салоне, то по сравнению с ценами в РФ было примерно дороже на 10-15% при пересчете цены в доллары. Хотя могу и ошибаться, интересовался не буквально, а ради любопытсва.

+Цитировать сообщение
biozon
сообщение 1.3.2016, 1:29
Сообщение #83

Из: Торонто
MDX 2008 Tech + Entertainment US

Цитата(акура @ 29.2.2016, 16:26) *
ЗЫ лично мне парковочный модуль практически не нужен, так жена иногда жалуется на трудную парковку задом. Хотя не фвкт, что она с парковочными линиями будет лучше парковаться.
Моя неоднократно отмечала, что парковаться стало проще. Да и я, собственно, также неоднократно отмечал, что парковаться стало проще. Недавно в очередной раз убедился, когда катался на RDX без модуля, там просто статичные линии (удобней, чем вообще без них, конечно, но с динамическими линиями совершенно другое удобство).

Цитата(акура @ 29.2.2016, 16:26) *
а жены так вообще часто жалуются необоснованно. rolleyes.gif
Есть такое дело. Правда, моя не жаловалась на это. Но она просто не знала, что есть возможность такой модуль поставить. А теперь не нарадуется. А ещё лично я кайфовал от комментариев официалов Акуры в Торонто, когда они садились за руль моего авто (с американского рынка), где на табло пробег в км [причём так и указано: "км"], где два здоровенных китайских лопуха вместо оригинальных недозеркал и динамические парковочные линии. По поводу зеркал было сказана примерно следующее в переводе с англ: "Ни хера себе у него зеркала, в них реально видно, глянь, глянь, ну посмотри ты, Грег". Всегда приятно smile.gif

--------------------
Acura Addicted

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 1.3.2016, 7:50
Сообщение #84

Из: Хабаровск
ACURA MDX 2010 Advance рыжая,с техно апгрейдом

Вообщем ты потихоньку шокируешь Богдан дилеров из Торонто! Я то же одно время думал нафига" козе баян" за такие деньги(это я про большие лопухи), прошлым летом увидел их в живую у Вадика на его "вишенке", и понял, что ошибался, но уже поздняк метаться, мысли о новой машине отбивают желание делать серьезные вложения! Опять же у Вадима цвет в цвет, а мне разбирать и перекрашивать придется. Кстати, когда тестил МДХ-14г, не обратил внимания, а линии парковки статичные или динамические, подскажите плиз владельцы?

--------------------
Первое правило горнолыжника- не ешь желтый снег!!!!

+Цитировать сообщение
Sem
сообщение 1.3.2016, 19:22
Сообщение #85

Из: Москва
Acura MDX'14 Advance, Acura RDX'08 Techno

Цитата(skiman @ 1.3.2016, 9:50) *
Вообщем ты потихоньку шокируешь Богдан дилеров из Торонто! Я то же одно время думал нафига" козе баян" за такие деньги(это я про большие лопухи), прошлым летом увидел их в живую у Вадика на его "вишенке", и понял, что ошибался, но уже поздняк метаться, мысли о новой машине отбивают желание делать серьезные вложения! Опять же у Вадима цвет в цвет, а мне разбирать и перекрашивать придется. Кстати, когда тестил МДХ-14г, не обратил внимания, а линии парковки статичные или динамические, подскажите плиз владельцы?

Линии динамические, даже ещё есть какой-то помощник парковки, которым я ни разу не пользовался. smile.gif Вот только... линии эти самопроизвольно пропадают, и надо лезть в меню включать. Дилер в курсе, жалоб полно, решения пока нет smile.gif Я для себя сделал вывод, что этот глюк как-то связан с памятью (драйвер1-драйвер2), но чёткой закономерности пока не выяснил.

--------------------
www.acura.pro -- адаптация электроники Acura для России.
+7(903)792 1154 (Viber,WhatsApp), Игорь.

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 2.3.2016, 0:53
Сообщение #86

Из: Хабаровск
ACURA MDX 2010 Advance рыжая,с техно апгрейдом

Цитата(Sem @ 2.3.2016, 3:22) *
Линии динамические, даже ещё есть какой-то помощник парковки, которым я ни разу не пользовался. smile.gif Вот только... линии эти самопроизвольно пропадают, и надо лезть в меню включать. Дилер в курсе, жалоб полно, решения пока нет smile.gif Я для себя сделал вывод, что этот глюк как-то связан с памятью (драйвер1-драйвер2), но чёткой закономерности пока не выяснил.

То есть, при частой смене ключей происходит сия закономерность?

Сообщение отредактировал skiman - 2.3.2016, 1:05

--------------------
Первое правило горнолыжника- не ешь желтый снег!!!!

+Цитировать сообщение
Sem
сообщение 2.3.2016, 8:49
Сообщение #87

Из: Москва
Acura MDX'14 Advance, Acura RDX'08 Techno

Цитата(skiman @ 2.3.2016, 2:53) *
То есть, при частой смене ключей происходит сия закономерность?

У нас на стоянке рядом стоят машина жены и моя. Жена носит в сумке мой второй ключ, на всякий случай. Поэтому, моя машина регулярно "нюхает" её ключ. И второе - вот допустим, у меня линии пропали. Она со своего ключа входит и заводит - линии есть.

Ну это пока такие, сумбурные мысли - я их ещё не брался систематизировать smile.gif

--------------------
www.acura.pro -- адаптация электроники Acura для России.
+7(903)792 1154 (Viber,WhatsApp), Игорь.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему