IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НЕ серьезная, ПРИКОЛЬНАЯ…., прикольные анекдоты, фоты, ссылки
ssuprune
сообщение 21.11.2009, 19:01
Сообщение #41

Из: Астана
MDX-II-2007-sport+entertiment MDX-III-2014-Advance

Цитата(Bl0nD @ 21.11.2009, 16:04) *
Не фотошоп. Знакомая из командировки привезла tongue.gif [attachment=1122:x_ca6dfa05.jpg]

в тему
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 55.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21

--------------------

+Цитировать сообщение
Bl0nD
сообщение 22.11.2009, 13:40
Сообщение #42

Из: Винница-Киев
=( временно пешеход

Цитата(ssuprune @ 21.11.2009, 20:01) *
в тему

laugh.gif laugh.gif
+1, как говорится=))

+Цитировать сообщение
Bl0nD
сообщение 2.12.2009, 22:01
Сообщение #43

=( временно пешеход

Прикрепленный файл  wn9sc3ycu9rh.jpg ( 51.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 69
Прикрепленный файл  qngpa9pm7x0h.jpg ( 63.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 82
Прикрепленный файл  k0aquaqqpbxq.jpg ( 65.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40

+Цитировать сообщение
morflot
сообщение 3.12.2009, 9:18
Сообщение #44

Из: Kiev
MDX 07

Цитата(ssuprune @ 21.11.2009, 19:01) *
в тему

+ 10 ! ЗАЧЁТ !!! laugh.gif

--------------------
Всё пропьём, но Флот не опозорим !

+Цитировать сообщение
morflot
сообщение 3.12.2009, 15:52
Сообщение #45

MDX 07

Извините за брутальность !
Просто у меня кум-кореш - "фашист", так я ему эту листовку (без редактирования) скотчем на машину прилепил. Он два дня ездил пока заметил.

[attachment=1208:____________.jpg]

--------------------

+Цитировать сообщение
ssuprune
сообщение 4.12.2009, 9:40
Сообщение #46

Из: Астана
MDX-II-2007-sport+entertiment MDX-III-2014-Advance

Прикрепленный файл  ytofuf.jpg ( 34.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35

--------------------

+Цитировать сообщение
ACURA/HONDA
сообщение 4.12.2009, 12:07
Сообщение #47

Из: Киев
OPEL VECTRA C 3.2

Из милицейского протокола задержания: "Гонялся по операционному залу за
банковским работником Н. А. с криками: "Нет, б@ядь, ты объясни чо такого
сложного в ведении ссудного счёта, что это стоит 5% в месяц от суммы
кредита?!!!!!!!!!!!!"

--------------------
Специализированный магазин-склад HONDA/ACURA
А также Любые запчасти на авто и мото Японии, Америки, Европы, Кореи.
г.Киев ул. Экскаваторная 24 (автосервис Марат-авто)
+38067-4024767 Валерий
Офис (Данила)
093-8246824
097-0829577
068-9316480

+Цитировать сообщение
morflot
сообщение 7.12.2009, 14:25
Сообщение #48

MDX 07

Встречаются как-то две знакомые блондинки - автолюбительницы. Одна другой расказывает.
- Представляешь, ГАИшники совсем озверели. Ехала вчера днем, ничего не нарушила. Все равно оштрафовали!
- Ну и за что же тебя оштрафлвали?!
- Представляешь, они говорят что у меня на подушке безопасности наволочка грязная...

Гаишная машина останавливается на трассе возле перевернутой иномарки. Рядом сидит на обочине и нервно курит перепуганая до смерти девица.
- Что здесь произошло? - спрашивает гаишник
- Да...еду я, никого не трогаю, вдруг вижу - елка, я повернула направо, а там тоже елка, я налево - опять елка, я направо - елка, я налево - снова елка... ну и перевернулась...
Гаишник: - Да ты че....тут деревьев нет!
Девица: - А я видела!!!
Другой гаишник. осматривая иномарку, кричит:
- Дура, это ж у тебя освежитель воздуха на зеркале болтается...!!!

Останавливает для проверки ГАИшник-грузин водителя-грузина:
- Права ест?
- Канэчна ест!
- Тэхосмотр ест?
- Ест!
- Аптэчка ест?
- Ест!
- Огнэтушител ест?
- Да ест, ест!
- А магнэтола ест?
- Ест!
- Тогда вклучай.
Раздаются звуки лезгинки, ГАИшник-грузин начинает танцевать вокруг машины и кричит:
- Что смотриш? Нэ видиш, тэбэ танцую?! Дэнги давай!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Bl0nD
сообщение 7.12.2009, 21:40
Сообщение #49

=( временно пешеход

Останавливает мент на дороге мужика.
- Мужик, у меня хобби, собираю анекдоты про ГАИ, ежели не знаешь, щас быстро штраф оформим...
- Не знаю...
- А ты подумай, штрафы-то нынче не маленькие...
- Ну, ладно, про ГАИ не знаю, я тебе расскажу, как в Китае борятся с демографическим кризисом, хош?
- Давай.
- Ставят помост, на него голую бабу, вокруг кладут голых мужиков.
- И что?
- Потом идут с косой. Маленькие - на свистки, средний на жезлы после покраски, а самые большие в форму - и на перекресток...

2 автомобилиста:
- Вчера купил себе новый антирадар.
- Ну и как?
- Да, не посмотрел, что выпущен по лицензии ГИБДД.
-?!?...
- И теперь он за триста метров до гаишника начинает канючить: доставай
деньги, доставай деньги!..

Частное отделение милиции, стоит мент, тормозит тачки.
Останавливает первого:
- Товарищ водитель Вы пьяны.
- Да нет, не пьян...
- Тогда дыхните в шарик.
Водила дышит. Мент с удивлением:
- Первая степень опьянения, штраф - 500 р.
Водила расплатился уехал. Мент тормозит следующего:
- Да нет, не пьян...
- Тогда дыхните в шарик.
Водила дышит. Мент с восхищением:
- Вторая степень опьянения, штраф - 800 р.
Второй расплатился уехал. Останавливает третьего:
- Да нет, не пьян...
- Тогда дыхните в шарик.
- Так это ж презерватив?!
- Хм, действительно трезвый, проезжай...

автошколе в Грузии соискатель водительских прав сдает экзамен. Инспектор объясняет дорожную ситуацию:
- Ты едешь в машина по узкой дорога. Слева - високий-високий гор. Справа - кpутой-кpутой абpив. Вдруг на дороге - кpасивий дэвушка. А рядом с ней стpашный-пpестpашный старух. Кого давить будэшь?
- Конечно, старуху!
- Дурак!.. Тормоз давить нужно!

+Цитировать сообщение
morflot
сообщение 24.12.2009, 10:56
Сообщение #50

MDX 07

Гляньте на эту ссылку, прикол (обязательно со звуком) :

http://obkom.net.ua/news/2009-12-23/1445.shtml

А заведующую детдомом жалко : хотела как лучше, а в результате, наверное, уволят sad.gif .

--------------------

+Цитировать сообщение
ved
сообщение 24.12.2009, 12:03
Сообщение #51

MDX

Цитата(morflot @ 24.12.2009, 11:56) *
Гляньте на эту ссылку, прикол (обязательно со звуком) :

http://obkom.net.ua/news/2009-12-23/1445.shtml

А заведующую детдомом жалко : хотела как лучше, а в результате, наверное, уволят sad.gif .

Я вчера случайно видел по ТВ этот сюжет, но аллегорий никаких не возникло. А сегодня - отдаю должное наблюдательности автора. Путешественник смотрит на иву как на место, где в тени можно отдохнуть, а поэт: " ...ты чего склонила ветки над водой" - ищет смысл

+Цитировать сообщение
morflot
сообщение 2.2.2010, 14:13
Сообщение #52

MDX 07

ВНИМАНИЕ !!! Детям, беременным женщинам, легкоранимым, "праведникам" - смотреть только первый ролик, остальные с выключенным звуком.

Кандидат в Президенти України - Петро Бампер
http://www.youtube.com/watch?v=Kz7c14TPCnY...feature=related

Теперь то же, только без цензуры
http://www.youtube.com/watch?v=Kz7c14TPCnY...feature=related

Петро Бампер Новогоднее поздравление Без ЦЕНЗУРЫ!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=l4CZxQ-WLQc

--------------------

+Цитировать сообщение
lexpapa
сообщение 4.2.2010, 10:54
Сообщение #53

Из: АР КРЫМ
Acura

Для тех кто еще ненаучился ездить rolleyes.gif !
Общение с работниками Госавтоинспекции не очень приятное занятие. Практически все водители хотят сделать так, чтоб гаишники их не трогали.

Самый простой и понятный способ - не нарушать ПДД, но это не всегда срабатывает. Формально, сотрудник ГАИ имеет четко обозначенные поводы для остановки транспортного средства, но список причин для остановки настолько большой, что на практике гаишники могут останавливать любой автомобиль.

Держите свой автомобиль в чистоте. Грязные «нечитаемые» номерные знаки являются причиной для остановки. Также причиной для остановки может стать грязное лобовое стекло, из-за которого не видно талон техосмотра.

Держитесь в потоке. Одинокие автомобили, которые первые срываются со светофоров или отстают от потока, останавливают чаще. Если двигаетесь в левом ряду, используйте для прикрытия грузовые автомобили, едущие по соседним полосам.

Не смотрите на сотрудников ГАИ. Они тоже люди и тоже могут чувствовать на себе чужие взгляды. Этот эффект сложно объяснить, но если вы следите за дорогой и не обращаете внимание на гаишников, они тоже не обращают на вас внимания.

Дальнобойщики часто пользуются рациями и предупреждают друг друга о гаишных «засадах». Если видите фуру, которая превышает скорость, можете не сомневаться, гаишников поблизости нет.

Очень полезным устройством является радар-детектор. Он реагирует на все приборы, используемые украинскими гаишникам для контроля скорости и подает предупреждающий сигнал. При нынешних штрафах окупить такой прибор можно за два три нарушения.

Если видите, что гаишник смотрит прямо на ваш автомобиль, начинайте демонстративно ковыряться в носу. Это конечно не очень приятный, но очень эффективный способ. Как правило, гаишники отворачиваются, или останавливают другую машину.

Если встречный автомобиль моргнул дальним светом, готовитесь - впереди гаишники. Традиция предупреждать встречных о «засадах» ГАИ действует на всем постсоветском пространстве. В Европе, наоборот - на тех кто нарушает ПДД доносят.

При постановке автомобиля на учет в ГАИ попробуйте договориться о выдаче красивых номерных знаков. Конечно, это не дешево, но в последствии, владельцы машин с номерами «2222» или «7777» имеют возможность значительно сэкономить на штрафах - их не останавливают даже если они едут на красный свет по встречной полосе.

Никогда не проезжайте мимо гаишников слишком медленно. Автомобиль, движущийся со скоростью 40 км/ч по свободной дороге, вызывает у них подозрение. Старайтесь двигаться с максимальной разрешенной скоростью.

[/size][/size]

+Цитировать сообщение
morflot
сообщение 4.2.2010, 14:16
Сообщение #54

MDX 07

Всё вышеописанное - не прикольная, а вполне серьёзная и правдивая инфа !

--------------------

+Цитировать сообщение
serzh
сообщение 8.2.2010, 17:09
Сообщение #55

Acura mdx, 4х4

Налоговый инспектор спрашивает одного мужика.
- У вас такая маленькая зарплата! Откуда вы взяли
такие бабки на постройку особняка?
Мужик:
- Да один раз я рыбачил на речке и поймал золотую рыбку.
Ну и попросил у нее особнячок!
Налоговик:
- Что за херь! Думаете, я поверю?
Мужик:
- Не веришь!? Поехали, особняк покажу!

Жена-мужу:
-Да ты достал меня!Возвращаешься поздно ночью,натаптываешь в коридоре,гремишь посудой,будишь меня!
-Буду!

Стоит мужик над тазиком, стирает штаны. Трет и приговаривает:
- Ну никому верить нельзя! НИКОМУ!!! Вообще никому, даже себе!!! Ведь только пукнуть хотел!

Жена маме жалуется:
- Испекла мужу пирог, мягкий румяный... А он сцуко мне по лицу им как въехал... мляя, как трубой ударили..

2 февраля. Отправил своей девушке СМС-ку "Поздравляю с прекрасным днем Сурка".
Написала, что я козел и подонок. Пытался до нее дозвониться. Не брала трубку.
Вспомнил, что у нее начались "критические дни" и успокоился. Вечером перечитал свою СМС-ку и увидел,
что в слове "Сурка" пропустил букву "р".

у меня под окнами детский садик. возвращаясь домой, я стал свидетелем диалога мамы и маленькой девочки...
- ну как день, зайка?
-н ормально, мамочка
- ты себя хорошо вела?
- да
- ты всё съела сегодня?
- нет. я споткнулась и уронила тарелку на пол.
- а тебе дали что-нибудь после этого?(мама волновалась не голодало ли чадо)
ответ ребёнка...
- да, п%%дюлей...

она: Странный ты... Пришел, напакостил, и ушел
yyy: Ну, было бы глупо придти, напакостить и остаться

+Цитировать сообщение
ACURA/HONDA
сообщение 22.2.2010, 14:09
Сообщение #56

OPEL VECTRA C 3.2

и мне два таких
http://topgir.com.ua/demotivators/1231.html

--------------------
Специализированный магазин-склад HONDA/ACURA
А также Любые запчасти на авто и мото Японии, Америки, Европы, Кореи.
г.Киев ул. Экскаваторная 24 (автосервис Марат-авто)
+38067-4024767 Валерий
Офис (Данила)
093-8246824
097-0829577
068-9316480

+Цитировать сообщение
serzh
сообщение 22.2.2010, 19:27
Сообщение #57

Acura mdx, 4х4

Прислал Друг.
Вот перебирал бумаги на работе и в паспортах на оборудование нашел это
Прикрепленный файл  post_3977_1266857985_thumb.jpg ( 8.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Прикрепленный файл  post_3977_1266857992_thumb.jpg ( 4.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Прикрепленный файл  post_3977_1266857998_thumb.jpg ( 3.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Ушол под стол,некантавать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шефине показал ,но она непоняла biggrin.gif blink.gif

Сообщение отредактировал serzh - 22.2.2010, 19:30

+Цитировать сообщение
sgusev
сообщение 15.3.2010, 1:26
Сообщение #58

Из: г. Чебоксары, Чувашия, РФ
Acura MDX

с автоликбез.ру
.....Живу я не так чтобы далеко, но, к сожалению, на одной из суперзабитых поутру московских магистралей. Посему на выезде из дворов провожу некоторое время, с удовольствием наблюдая, как народ ввинчивается в эту кашу машин на Волгоградке. Каждый делает это по-своему и с огоньком.

Сегодня стою на этом пресловутом повороте, никого не трогаю, жду своей очереди, музыку так слушаю... Надо сказать, что лезть в этот бардак я никогда не тороплюсь, посему лихачей, отчаянно пытающихся влезть сразу аж в третий ряд, вижу отлично. Мимо меня проезжает машина (какая-то милая дамская иномарочка, в общем, из таких, которые всегда передвигаются по городу скачками и крайне неуверенно) и так смело направляется в гущу машин на перекрестке. "Куда это ты, милочка",- думаю я, лицезря за рулем отважного штурмовика очаровательную блондиночку, напряженно сморщившую девственно лишенный разума лобик. Тем временем милочка, недолго думая, решает проблему пробки кардинальным образом: даже не попробовав притормозить хотя бы из вежливости, она долбит стоящего перпендикулярно ей Бимера (согласна, хам, мог бы и пропустить, но не так же агрессивно с хамами разбираться!) в правую дверь. Огромный детина (судя по лбу шириной в два шнурка √ брат по разуму нашей амазонки) охреневает настолько, что даже не вылезает из машины, тупо сидит и смотрит на нее. Она с тем же выражением лица (подозреваю, что оно у нее вообще одно на все случаи жизни!) чуть сдает назад и аккуратно объехав ох---евшего Бимера (он-то стоит, а ряд весь уже тронулся, и перед ним образовался зазор), лезет в следующий ряд... Да-да, правильно, там-то зазора в машинах не было... Попалась Субара... Барышня собирается повторить маневр, сдав назад поперек своей первой жертвы (такое впечатление, что общее правило: попал в кого-нибудь - замри до приезда гаев, для нее не имеет никакого практического смысла), но тут придя в себя, в бой вступает детина на Бимере, и, видимо, решив, что все равно его монстра уже изуродовали, так чего уж тигру лишняя полосочка, он резко с места бьет в бок амазонке. Подозреваю, что мужик в Субаре с удовольствием сделал бы то же самое, но ему проблематичнее до этой дурищи дотянуться. Она же, наконец, замирает и сидит... Тихо сидит, никуда не выходит... Куда уж выходить... Мы все тоже сидим, потому как из образовавшегося дурдома выбраться можно только на вертолете, а он, как назло, что-то не прилетает. Серые же гаи прилетают очень быстро (а чего им не прилететь, когда отделение за углом, о чем говорит наш знаменитый
указатель прямо на том же перекрестке: "налево Волжский бульвар, направо милиция"). То ли плача, то ли смеясь, мужики из Бимера и Субары, заручившись поддержкой рыдающих свидетелей, объясняют, в чем дело. Блондинка сидит. Гаи производят замер. Блондинка сидит. Гаи просят убрать машины с перекрестка, иначе пробка грозит увеличиться до размеров вселенской катастрофы, и продолжать разбор полетов уже на обочине. Блондинка сидит. Гаи второй раз просят всех участников спектакля съехать на обочину и, имея некоторое представление о манере езды милой барышни, решительно перекрывают часть дороги, чтобы она с наименьшими потерями добралась до тротуара. Блондинка, наконец, выпадает из комы и тянется к зажиганию. ГАИ были очень аккуратны. Они очистили ей путь. Они разогнали любопытных с перекрестка. Они сами отошли чуть в сторону. Они не предусмотрели лишь одного: она, заведя машину, сдает назад.. Машину кидает (нога в туфельке на каблуке, по себе знаю, педаль чувствует весьма приблизительно, что вкупе с чувствительным сцеплением дает незабываемую гамму ощущений). На форд гаев. Мат. Хохот. Аплодисменты благодарных зрителей. Неприличные жесты водил Бимера и Субары. Я поймала взгляд сидящей рядом в жигуленке девушки и тоже лицезревшей все это. Она была отчаянно светловолоса. Я могу поклясться, что в тот момент мы прочитали мысли друг друга: нафиг, перекрашиваемся!
Еще немного такого безответственного поведения женщин на дорогах, и начнут посещать мысли о смене пола.

Сообщение отредактировал sgusev - 15.3.2010, 1:30

+Цитировать сообщение
sgusev
сообщение 15.3.2010, 1:32
Сообщение #59

Acura MDX

РЕАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ
Блондинка задает вопрос в форуме:
я, когда по МКАД еду, меня всегда почему-то в лево уводит, и в конце концов я оказываюсь у бетонного отбойника. А там с огромной скоростью несутся мужики бешенные и начинают меня фарами слепить. Я теряюсь, включаю аварийную остановку, и останавливаюсь, прижавшись к отбойнику.
Потом жду, когда все проедут, и снова медленно выезжаю в правый ряд.
Один раз стояла утром полчаса, потому что машин много, никак просвета не было. Потом подъехала ГАИ, и долго орали на меня, а я им говорю: что меня эти мужики фарами пугают, я и так ездить пока боюсь (всего год за рулем). Потом они меня прикрывали сзади с мигалками, чтобы я разогналась.
У меня вопрос: почему меня влево сносит, и как на большой скорости одновременно вперед и назад в зеркало смотреть? А то мне все бибикают!"

+Цитировать сообщение
sgusev
сообщение 15.3.2010, 20:44
Сообщение #60

Acura MDX

Прикрепленный файл  489484aedee2a8567c.jpg ( 104.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 62
Прикрепленный файл  _________________.jpg ( 200.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 77

+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему