IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ACURA MDX 2010, КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАШИНЫ
realmcf
сообщение 8.1.2011, 0:04
Сообщение #41

MDX-2010

сейчас по компьютеру с прогревами 5-7 минут
без пробок! уравномеренная спокойная езда без тапки в пол в городском режиме показывает 9.3 миль на галон

мне незачем выдумывать, машина новая. пробег 10к . минимальный расход что я видел на трассе 18 миль на галон. европейский бензин. умеренная езда на автобане 6 АКПП ступка

9 миль на галлон = 3.82629337 километра на литр

данные с гугла.

30ка на сотню по городу зимой сейчас. по компьютеру.. сначала лил 95тый расход такой же был.. счас лью 92.

по трассе конечно расход ниже но у меня кашкай ниссан 2.0 автомат реальный расход в городе 12 литров (ежжу как обычно а не как на мдх экономно) а на трассе 9-10

если мдх берет по трассе пусть 12-14-16 ладно пофигу. но для города это чёто нереальное Крузак 200ка стока небось не жрет =)

могу фото сделать тахометра+расхода, ну по поводу того что я не гоняю тапку в пол не держу это прийдется поверить.
я ежжу в основном ночью, так получается, машин мало светофоров тоже не вот прям много ну выходит 11 миль на галон.
данные сбрасывает счетчик сам после заправки. вживую сколько проехал км на скока литров я не засекал да и не пойму как это сделать нормально
т.к половину опций я выбрал показывать в КМ и до сих пор не могу врубится показывает у меня одометр в милях или километрах
вообще это кстати полный бред. или давайте всё показывать в милях или всё в километрах

а так зачем оставили возможность выбрать ЧАСТЬ опций показывать в КМ я хз

недоработок вагон имхо

я не ездил на мдх 2008 года потому незнаю как у них но я не поверю что на МДХ 2010! года в обыкновенном городском режиме в киеве расход будет 10.5 литров =) кашкай по компьютеру кушает если экономно 10 литров =)
у меня ТО0 скоро замена масла и.т.д я попрошу чтоб просмотрели все моменты в машине что могут быть с этим связаны.

а еще бесит акумулятор. я посмотрел у всех проблеммы с ним, вообще это лажа полная, я проехал всю европпу вернулся домой неделю машина постояла я залез а оно пикает что акум сел =) и это новая машина и это ЛЕТОМ
и это Хонда премиум?

Хотя я вот читаю отзывы сейчас про Х6 реальных владельцев, как они стойки по два раза на 12к км меняли
и невольно вспомнился ГЛ550 на этом же форуме как у чела компресор сдох, и мерсы млки как жалуются что у них стойки дохнут
то вообще незнаешь что покупать, может посмотрю в сторону кайена. в киеве я как раз был в салоне от крещатика пару метров посмотрел поближе каенчик вроде неплохо всё сделано только я не врубаюсь как у машины за 80к (стартовая цена)
не входит даже КлиматКонтроль =))))
это даже не смешно =)

вобщем я в активном поиске того что подойдет именно мне, и по расходу и по цене ~100k и не ужасный лексус гибрид RX который визуально мне вообще не нравится.
Я бы даже БУ варианты рассмотрел. у меня конечно машин немного было может просто я невкурсе что у других машин косяков в 100 раз больше.

в целом я был бы рад послушать кто что предложит
я преимущественно ежжу сам
люблю электронную начинку всяческую и есть время и возможность в ней разобратся
хотелось бы визуально+ внутри красивую машину прежде всего для себя

Кросоверы рассмотрел бы в первую очередь
бюджет до 100к

мне интересны варианты Х6 Дизель 3.0 (никогда не ездил на дизелях но интересно было бы попробовать)
Финик 3.5
Акура ZDX (получу все косяки МДХА докучи с маленьким салоном=))))
Тоарег
Кайен (в 100к можно засунуть самое необходимое а 500 или скока там кобыл мне не нужно, у меня для погонять есть апарат=)

Я не жалею денег на обслуживание но если беру машину новой то первые 100к или 3 года я вообще знать не хочу про дохлые акамуляторы.Пусть аморт стоит 1к $ хрен с ним, но чтобы его Качество соответствовало этой сумме
вот чего бы хотелось
(другими словами я не врубаюсь как можно купить машину за 50+к новую и получить в ней дохлый акум и вагон детских болезней, точно так же не врубаюсь как можно купить машину за 20к+ и получить глючно работающие стеклоподемники
и ДОХЛУЮ печку (это я про кашкай)
Оно то понятно что не в сказке живем но сколько реально нужно заплатить денег чтобы получить КАЧЕСТВО во всём? такие машины вообще существуют?

И да я считаю деньги на заправках, после МДИкса считаю. в европпе бензин 1.3-1.55 евро за литр 95того
1 заправка = 150 евро на которые машина проедет в лучшем случае 700километров по автобану.

Мож реально поставить ГБО на мдх? хотя при том как я ежжу оно совсем не окупится.

Вобщем извините за сумбурный поток мыслей =) буду рад каким то подсказкам =)

Сообщение отредактировал realmcf - 8.1.2011, 0:45

+Цитировать сообщение
allexx
сообщение 8.1.2011, 23:45
Сообщение #42

MDX10

-Всем добрый вечерочек
.... почитываю форум ещё с основания ...только вот решил зарегиться....Уж очень зацепило меня ЭТО письмецо .ТАК ВОТ...
Как только появился MDX в 2007 -я его купил(есессено -самый полный) , откатал на нём 89 тыс.км !!!! Ни ощутив ни одной из обсуждаемых на форуме проблем...продал его осенью 2009 ,заехав на авторынок....,но киев -маленькое село---через месяц "пересёкся" с новым хозяином ( по другим вопросам)
---.....на спидометре 32 тыс.мили....отпалированый мой красавец.....есесенно "самая лучшая в мире тачка", паренёк в восторге ,я молчалив и есесено горд..
----Вижу паренька регулярно.....копит на новую и тлько MDX---свою (....мою...) пока не продаёт!!!
Это предисловие---абсолютное отсутствие проблем с машиной модели 2007!!!! расход 15MPG ,,.европа пропахана до Амстердама , Россия -до Северного Кавказа (Эльбрус)....
Как только появилась модель 2010- выбора не было....через две недели уже год , как красавчеггг пашет не уставая и ......(может я фартовый или машина всё же ХОРОШАЯ) ни разу меня не подводил!!! ( на всяк...сплюнул и постучал...).
Самый большой расход был---- 12.2MPG когда
в Борисполь доехал со Святошино за 28 минут.....проспал на самолёт....
сейчас 14.5-15.7 ,стояние в пробках я не считаю---НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ....особенно летом (с холодком)....бензин заливаю 95+ ,,
.. про проблему акумуля-вообще нонсонс ... 100 пудово изначально стоял (поставил добрый янки) мёртвый аккумуль
... тормозные колодки переднии поменял на 18 тыс.км , тормозные диски и амморты на предыдущей не трогал....
--с зеркалами какие проблемы ---датчики на стойках моргают , электроника за тебя думает ....я уже давно перестал смотреть (-плохо .что не складываются!!!!
про салон -сплошной комфорт --гораздо приятней и функциональней чем в старом , новые-ОООЧЕНЬ нужные "примочки"
-электроника и "навороты" гораздо доступней ...всё через кнопочки....язык учить не надо!!!!
размеры и вместительность...сравнить опять не с чем
...коробочка--песня ..... удовольствие от езды в положении "S" компенсирует даже расход в 12.2.........
Согласен----есть минусы... 203 км.ч - и больше не идёт.... такой совсем маленький минусочек....
Меня НИЧЕГО в машине не злит....
Почему так не попёрло " REAL" - не знаю....но по расходу -явно проблемка....и проблемка "штучная" и её надо решать....

Вот оно как зацепило.....аж на страницу написал.... в защиту свого "красавчика "....

+Цитировать сообщение
maxkh
сообщение 9.1.2011, 0:30
Сообщение #43

Из: Харьков
пешеход

Дизельный Х6 отличная тема wink.gif

+Цитировать сообщение
realmcf
сообщение 9.1.2011, 2:00
Сообщение #44

MDX-2010

у меня нет оснований не верить =) но я могу сфотать 10мпж циферблат =)

бензин просто улетает.

зеркала складываются.. просто руками а не електроникой.
я случайно обнаружил. просто сильнее надавить чуть и спокойно оно складывается.

Цитата
про проблему акумуля-вообще нонсонс ... 100 пудово изначально стоял (поставил добрый янки) мёртвый аккумуль

да брось)))
могу сходу дать несколько топиков разных людей про дохлые акумы МДХА со стока =) где много кто с этим согласен.

С зеркалами проблем нету. точнее можно нафиг выкинуть датчики и поставить нормальные зеркала =))
Оно конечно всяко привыкается, но зеркала ужасные. опять же на этом форуме видел топики по поводу замены на асферические.

Цитата
про салон -сплошной комфорт --гораздо приятней и функциональней чем в старом , новые-ОООЧЕНЬ нужные "примочки"

и пачка детских ляпов ? перечислить? Особенно ляпов примочек

Цитата
электроника и "навороты" гораздо доступней ...всё через кнопочки....язык учить не надо!!!!

большая часть которых не работает в странах снг

ХМ радио
Навигация
АкураТрафик информейшн
Датчики Yaw & Pitch
Датчик солнца ЖПС (ибо жпс)

Цитата
коробочка--песня ..... удовольствие от езды в положении "S" компенсирует даже расход в 12.2.........

согласен коробка работает хорошо. режим Эс работает хорошо

Цитата
Меня НИЧЕГО в машине не злит....

меня злит.
Расход, масса мелочей которые могли бы быть более продумаными
например нету датчика дождя даже банального, конечно это не смертельно но как по мне лучше он чем неработающий ХМ сателит =)

Тупейшее в мире управление голосом.
скажите зачем говорить "БЛУТУС аудио Скип форвард" для блютус аудио и просто "скип форвард" для простого. неужели нельзя интегрировать эти команды в одно чтобы не задумыватся?

Ужасный!!! передний свет : я без противотуманок просто не ежжу это невозможно, тусклый какой то едва чёто подсвечивающий свет. ни в одной машине так не напрягало меня никогда.

Заднего противотуманного фонаря нету.
кнопки принудительной подачи воздуха ИЗВНЕ машины (климат контроль) нету (а это надо сказать бесит)
ЮЗБ флешка воткнутая на постоянной основе, довольно часто приходится вынимать и вставлять заново, чтоб машина ее "увидела"
Русские теги конечно же не понимает =)
ДТС хвалёный с той же флешки не считывает.

А это разорвало.. при жестком диске на более чем 20 гигабайт можно поставить не более 5ти или 10ти Волпейперов =)))
не даёт больше фоток загнать машина =) смешно =)) хочется вытянуть винт забить его нахрен музыкой (мп3) фотками теми же и вообще забыть этот Граббер компакт дисков навсегда =)

Картинка с камеры ночью никакая, особенно если гдето в деревне ездишь. открывать окно надо и смотреть что вживую. Полоски статичны. добавили только в 2010 году..здрасте хонда..
у всех давно есть это зачем шлангом прикидыватся?

А это не бред ли что подогрев спины работает только у водителя у пасажира нет? копеечная херь помоему. Точно так же как и надувайка спины есть тока у водителя

У друга бмв 528 99 года выпуска там всё это есть. и антизанос и ВСА, и антибукс, и надуватель спины у пасажира и водителя, телефон в машине
и ПЛЯТЬ АВТОДоводчик стекол! на все 4!! стекла.

ЮЗБ серча нету голосового. только ХДД или айфон.
как по мне моментов которые можно улучшить в машине просто вагон, я прекрасно понимаю что в любой машине таких моментов особенно для таких людей как я будет вагон =)

Нет. поймите меня правильно, я машиной доволен, пока пользуюсь , и пофигу что расход под 30ку. просто не моё и всё.

я в поисках своего идеала =)

Зы. могу перечислить как и плюсы машины так и ЛЯПЫ те что допущены везде и не тока в електронике. и это я только 10к км наездил =)

+Цитировать сообщение
allexx
сообщение 9.1.2011, 12:55
Сообщение #45

MDX10

}}}} REAL@@@ у тебя чётко устоявшийся НЕГАТИВ к твоей машине....она тебя уже не просто злит---бесит...
-я не могу припомнить ни одной ауди ,бмв или мерс....за 70 т.$ ...чтобы дети смотрели мультикии и фильмы (ЛЮБЫЕ--уже не проблема),чтобы переднии сиденья с подогревом и продувом,заднии с подогревом (+ отдельный климат на задний ряд), чтобы жёсткий диск на 20 гиг+ флешка....+вход под МР3 диск +вход iPod+ Bluetooth..... +радио ЕППППП -(а сколько музыки ещё надо закачать -доехать из дома на работу),,-10 фотографий-альбом--стирай -вставляй новые с той же флэшки ,,,система торможения и датчик мёртвой зоны --- только на топовых версиях конкурентов(НЕ У ВСЕХ!!!!) ,..датчик дождя ???? -чем быстрее едешь--автоматом громче звук и активнее дворники!!! камера заднего вида --плохо когда грязная , но три положения камеры!!!
--По свету...дык ,омыватель не помешал бы , в остальном -без проблем ...

По вместительности -вообще конкурентов нет ....чёрный потолок,чёрный пол ,рыжая кожа---ноль головняка ( у меня два киндера- и не переживаю )

Главное -машина хорошо и безопасно едет ...за её стоимость -в ней ВСЁ ....но ты хочешь ещё " с перламутровыми пуговичками"
Понятно-тебя "убивает" расход и ты напрягаешь весь негатив ....---меняй машину и не парься....
У приятеля Ауди за 125 т.евро ---в ней нет НИЧЕГО выше перечисленного ,но он доволен ---потому что турбо дизель ..... у соседа Х6 .4.4...--расход ...меньше 17 л-не получается....багажник -для кошелька....наворотов -в половину моей....на СТО ---частый гость......но ДОВОЛЕН!!!
Это я к тому ,что люди по-своему оттягиваются даже от Таврий ... Машин было много -есть с чем сравнить....не приживается машинка-меняй..

+Цитировать сообщение
realmcf
сообщение 9.1.2011, 13:23
Сообщение #46

MDX-2010

я еще раз повторюсь

я машиной доволен, пока пользуюсь , и пофигу что расход под 30ку. просто не моё и всё.

По свету я незнаю у кого без проблем а мне этот свет бледно трупный =)

но я повторюсь третий раз
я машиной доволен, пока пользуюсь , и пофигу что расход под 30ку. просто не моё и всё.

у меня нет негатива к машине, просто высказал что мне в ней НЕ нравится.

Цитата
+радио ЕППППП
ага с нечетными или какими там частотами =)

Цитата
камера заднего вида --плохо когда грязная

а ночью в чуть более темном закоулке что она есть что нету =)

Цитата
с перламутровыми пуговичками

зачем мне пуговички, я пишу о законченом каком то изделии, лично для меня.
я понимаю что критерии мои законченого изделия могут отличатся от амерских и может поэтому у них машина 2011 года не получила НИКАКИХ обновлений.
Но я уверен что НИКТО бы не отказался от бонуса в виде датчика дождя и более адекватного головного света.

А по поводу ни одной машины где нету за 70тон этих всех фишек.
щя в очень много моделей пихают и жесткий диск и вход на Ипод и Блютус. это нифига не ново уже.

Цитата
....она тебя уже не просто злит---бесит

меня злит невнимательность к деталям, детские болезни, частично кривое програмное обеспечение, существенно заниженый расход в книжке к машине
а машиной я доволен.

ЗЫ.
У кашкаев до 2008 года помоему была проблема с печкой, ее производитель убрал потом, много тоже кто писал что печкой доволен нормально типа пашет, видимо просто не было что пощупать другого,
я конечно не претендую на "чистую истину"
но свет главных фар у МДХ2010 года выглядит как бледная мазня. Для меня конечно

ну и я хочу сказать напоследок пару теплых слов чтобы не думали что у меня устоявшийся негатив

может где повторюсь но

Отличная АКПП отличная кожа (в десятки раз лучше чем на БМВ х5 за 100к+)
ОТличная вместимость багажника,комфортный второй ряд много места для ног.
Удобная машина для езды на дальние расстояния (я проежжал за 1 раз более 1300км)
Отличный подхват в режиме ЭС коробки
Отличный обзор изнутри машины и супер клиренс. тяжелый удобный мне руль.
Багажник дистанционный.

+Цитировать сообщение
sculd
сообщение 9.1.2011, 14:50
Сообщение #47

Из: Ах Одесса, мама!
Acura MDX

Цитата(realmcf @ 9.1.2011, 13:23) *
я еще раз повторюсь

По свету я незнаю у кого без проблем а мне этот свет бледно трупный =)

но я повторюсь третий раз

ага с нечетными или какими там частотами =)

а ночью в чуть более темном закоулке что она есть что нету =)

зачем мне пуговички, я пишу о законченом каком то изделии, лично для меня.
я понимаю что критерии мои законченого изделия могут отличатся от амерских и может поэтому у них машина 2011 года не получила НИКАКИХ обновлений.
Но я уверен что НИКТО бы не отказался от бонуса в виде датчика дождя и более адекватного головного света.

А по поводу ни одной машины где нету за 70тон этих всех фишек.
щя в очень много моделей пихают и жесткий диск и вход на Ипод и Блютус. это нифига не ново уже.

меня злит невнимательность к деталям, детские болезни, частично кривое програмное обеспечение, существенно заниженый расход в книжке к машине
а машиной я доволен.

ЗЫ.
У кашкаев до 2008 года помоему была проблема с печкой, ее производитель убрал потом, много тоже кто писал что печкой доволен нормально типа пашет, видимо просто не было что пощупать другого,
я конечно не претендую на "чистую истину"
но свет главных фар у МДХ2010 года выглядит как бледная мазня. Для меня конечно

ну и я хочу сказать напоследок пару теплых слов чтобы не думали что у меня устоявшийся негатив

может где повторюсь но

Отличная АКПП отличная кожа (в десятки раз лучше чем на БМВ х5 за 100к+)
ОТличная вместимость багажника,комфортный второй ряд много места для ног.
Удобная машина для езды на дальние расстояния (я проежжал за 1 раз более 1300км)
Отличный подхват в режиме ЭС коробки
Отличный обзор изнутри машины и супер клиренс. тяжелый удобный мне руль.
Багажник дистанционный.

крик души прям, не знаю с таким отношением в любом авто много ляпов можно найти, в отношении расхода,так вот по Одессе в городе 15 литров,если давить и пробки 18-19, пот трассе 11-12, аккуратно можно ехать и в 10-ку но это издевательство.МДХ 2008 года,бензин 95 евро.

+Цитировать сообщение
monah
сообщение 9.1.2011, 16:07
Сообщение #48

acura mdx

Ближний свет не феншуй конечно, но это Америка , другой стандарт. К минусам относить нельзя. Тем более не кретичен. Датчик дождя - когда в машине стояла сия примочка часто хотелось чтоб его не было. Ночью настроить его было не реально. Ну не понимал он, что ночь и тоже кол. Воды на стекле как днем а вообще ничего не видно. И Америка их просто не любит. НЕ ДЛЯ НАС ДЕЛАЛИ МАШИНУ. На мой взгляд конкретный бок один, это тормозные диски

+Цитировать сообщение
monah
сообщение 9.1.2011, 16:12
Сообщение #49

acura mdx

У меня все Седаны по городу кушали 14 с 1,6;2,0;2,4-)) так что для меня расход прогнозируемый. Единсвенно непонятно, почему не доводят до ума отключение цил. Меня бы только это устроило, -)) бат. - дорого, дизель хронически не люблю

+Цитировать сообщение
monah
сообщение 9.1.2011, 16:16
Сообщение #50

acura mdx

А еще у меня iPhone и даже в телефоне , который один в линейке моделей есть бока, -)) которых не должно быть-))а они есть и всегда, к сожалению будут. -)) идеального не бывает-))

+Цитировать сообщение
monah
сообщение 9.1.2011, 16:20
Сообщение #51

acura mdx

Про камеру забыл. -)) в новой действительно ночью чуть хуже видно. Может из за других настроек цветности.

+Цитировать сообщение
DimaBuren
сообщение 9.1.2011, 21:39
Сообщение #52

BMW

Всем привет! И с праздниками!

У меня есть вопрос к владельцам нового MDX 2011 особенно к realmcf и monah, так как понимаю что вы владеете именно новым MDX.

Мне очень понравилась обновленная версия MDX и уже почти заказывать начал, но нарвался на американские форумы, и меня очень огорчила ветка с 12!! страницами одной и той же проблемы: Check Battery! И это на 2-3000 пробега… в новых авто...
Ребят вот у вас такое было? И если да то это решаемое?
( вот ссылка: http://www.mdxers.org/forums/74-2007-newer...mdx-2010-a.html )

И второй вопрос какую комплектацию брать? :-) Если брать :-)

И если бы сейчас еще раз стал выбор, покупали бы сейчас MDX?

Большое вам спасибо за ответ!!!

+Цитировать сообщение
monah
сообщение 10.1.2011, 9:21
Сообщение #53

acura mdx

Цитата(DimaBuren @ 9.1.2011, 21:39) *
Всем привет! И с праздниками!

У меня есть вопрос к владельцам нового MDX 2011 особенно к realmcf и monah, так как понимаю что вы владеете именно новым MDX.

Мне очень понравилась обновленная версия MDX и уже почти заказывать начал, но нарвался на американские форумы, и меня очень огорчила ветка с 12!! страницами одной и той же проблемы: Check Battery! И это на 2-3000 пробега… в новых авто...
( вот ссылка: http://www.mdxers.org/forums/74-2007-newer...mdx-2010-a.html )

И если бы сейчас еще раз стал выбор, покупали бы сейчас MDX?

Большое вам спасибо за ответ!!!

У меня сие приветствие появилось сразу после салона. Поехал разбираться, напряжение было нормальное. Зарядил зарядным. Не сильно помогло, через время после суток простоя появляется опять, как предупреждение. На НГ машиной не пользовался дней 10. Думал ждет меня, в новом году, долгая дорога за новым аккумулятором. Но нет, завелась без проблем, правда уже надпись настойчиво рекомендовала ехать в сервис.-)) Машина стоит в гараже. В старом MDX не было такой фишки, поэтому 3 года аккум. отработал честно и в каком он был состоянии я просто не знал. Подчеркиваю- гаражное хранение. На новой машине у аккум. даже вид подозрительный-)) Решает ли замена вопрос..., не знаю, жду пока умрет-)) Планирую иногда его заряжать-)) Насколько я знаю, хонда последнее время непонятно какие аккумуляторы ставит на свои авто.
Советовать сложно по выбору машины, я люблю или BMW или Honda. Другие почти не рассматриваю. С BMW проблем больше и на много дороже. Поэтому выбираю Acuru -)) Машина достойная, главное согласиться с мыслью, что она для Америки с вытекающими от сюда последствиями-)). Себе брал комплектацию Advance Packageт, чтобы дети не портили глаза-0-)) Пользуюсь и комфортным режимом амортизаторов и другие функции явно не лишние.-)) Особенно нравится как работает активная система безопасности. В трудную минуту лишней не будет. Советую держать под рукой или специальную фишку резать ремень или нож. Один раз так затянул, что ели его отстегнул.-)). В остальном других марок не было, если сравнивать какие были у меня проблемы с BMW.. хонда это детский лепет.-)) .
Лет 10 назад имел возможность познакомиться с одним ведущим инженером хонды, как сейчас помню.. почти у всех марок были в компах показатели расхода бензина, а в аккорде не было. Говорю так и так, это же не дорого сделайте, а то за родину обидно. На что он сказал, что это лишнее.. на безопасность не влияет от дороги отвлекает-))

+Цитировать сообщение
allexx
сообщение 10.1.2011, 9:57
Сообщение #54

MDX10

к просьбе "DIMA"--- откатал на новом MDX уже 26 т.км. ---Сheck Battery загорелся только когда забирал машину( она простояла месяц на улице-"январь")
---на второй день езды -потух и не загорался.... Машина стоит иногда и по 2 недели( гаражик в доме ) -проблем не было... На предыдущей модели вообще ничего подобного -откатал 2 года...
Если брать---А БРАТЬ НАДО!!!! то только полную комплектацию ...
Если бы вышел новый MDX 11 обновлённый (....хотя бы ключ на кнопку сменили...) -поменял бы , но он такой же абсолютно.

+Цитировать сообщение
realmcf
сообщение 10.1.2011, 12:40
Сообщение #55

MDX-2010

Цитата

2010 мдх

Цитата

Было, у многих, и у меня в том числе, очень просто всё решается.. снимаешь акум , ставишь Варту с таким же пусковым током на 70АЧ правый плюс помоему. 100 евро примерно цена вопроса, наслаждаешься.
если по форуму тут поискать тут есть немало людей кто именно так и сделал. 600а пусковой ток помоему, правый плюс 70АЧ батарея. но это не точно лучше поискать по форуму.

Цитата

кому для чего конечно, но учти что задний монитор без всяких переделок можно использовать только если записывать ДВД диски
это не трудно сделать но и не так удобно как могло бы быть.
я лично подключаю в видео ИН телефон =) и можно любое видео смотреть без ДВД на задних сидениях.
В целом лично мне задний екран не нужен.
Подвеска комфорт спорт работает и весьма неплохо, я бы не хотел отказыватся от этой "фичи"

МДХ2011 мне было бы стыдно на месте акуры такое выпускать. хоть бы ключ убрали да кнопку сделали =)
Год прошел и за год 0 изменений =) сильно =))) зато новый вагончик выпустили. Акура TSX
Обещали вообще дизельный мотор паралельно бензиновому.

а по поводу комплектаций, бери ровно столько сколько нужно тебе этих фич
если ездишь далеко и часто и с кем то то задний екран конечно можно, если дети есть то тоже можно
так он нахер не нужен.
Передний в целом можно приспособить благодаря нехитрому девайсу GA-NET+ подключить его к компу и интернет сделать и навигацию и всю херню.
я себе вот такое хочу поставить да сейчас не до этого как то

+Цитировать сообщение
ved
сообщение 10.1.2011, 13:39
Сообщение #56

Из: Киев
MDX

Цитата(realmcf @ 9.1.2011, 14:23) *

realmcf, может Вы сами нашли ответ "просто не моё и всё".
Со многими вашими замечаниями согласен (зеркала, блютуз, СD и т.д.) но с таким расходом нужно подъехать на техстанцию на диагностику топливной - эти цифры действительно ненормальные.
В каком городе живете?
Если с февраля будете в Киеве, маякните в личку. Получиться встретится - пересечемся. Сядем, проедем на моей, убедитесь в расходе по ночному городу (либо дневному). Можем проехать вместе двумя машинами дабы увидеть различия в расходе.
Что касается аккумуляторов - Морфлот менял родной (3 года машине) этой осенью на Варту ( по моему), у меня и еще троих владельцев МДХ больше двух лет (тьфу-тьфу-тьфу) так что может и прийдется менять в этом году. Но все владельцы Хонд жалуются на слабые аккумуляторы. Мы с товарищами начинаем уже посматривать на новую, но альтернативу за эти деньги пока не нашли. Так что если найдете более достойный вариант - озвучте, может что и просмотрели. Что касается Х6 то мне более приемлем Х5, но там и ценник другой. так же как и в GL, да и с надежностью проблемы. Есть машины в которых конек надежность - тойоты крузера (либо их прототипы Лексусы). Но это другая философия автомобиля.

+Цитировать сообщение
monah
сообщение 10.1.2011, 14:44
Сообщение #57

acura mdx

Хонда очень редко меняет на конвейере, еще два годика mdx будет в таком виде-)) зато стабильность качества. -)) и всего остального тоже-)) 4 года катаюсь. Все не могу понять чего к зеркалам пристали. Принято так в Америке. На старой настраивал чуть дальше и никаких проблем не было. На новой , правое поменял на сферическое и вроде все ок. Цена вопроса 500 грн

+Цитировать сообщение
ved
сообщение 10.1.2011, 15:37
Сообщение #58

MDX

Цитата(monah @ 10.1.2011, 15:44) *
Хонда очень редко меняет на конвейере, еще два годика mdx будет в таком виде-)) зато стабильность качества. -)) и всего остального тоже-)) 4 года катаюсь. Все не могу понять чего к зеркалам пристали. Принято так в Америке. На старой настраивал чуть дальше и никаких проблем не было. На новой , правое поменял на сферическое и вроде все ок. Цена вопроса 500 грн

Основной недостаток зеркал - отсутствие функции автоматического складывания

+Цитировать сообщение
AlexGr
сообщение 10.1.2011, 18:06
Сообщение #59

Из: Саранск-Москва
Acura MDX 2010

У меня также накопилась статистика по расходу.
Пробег на сегодня 12000 км (здесь и далее все перевел в метрику).
Сегодня проехал около 650 км по российской трассе М5 от Саранска до Москвы за 9 часов с остановками (от дома до дома, т.е. по городам тоже), особо не рвал, скорость держал около 100, печка работала; так вот расход был ровно 12 л/100 км (19,7 mpg) (все предварительно обнулял, поэтому показатель чистый), пока не въехал в Москву, вообще был менее 12 литров (20,1 mpg). Бензин 95 Роснефть и ТНК.
Могу заметить, что до первого ТО (10000 км) расход был выше, поэтому я сегодня удивлен.
Средний расход за последние 5100 км 16,1 л/100 км (14,6 mpg), и это по Москве за минусом 1900 км последней междугородней поездки.

+Цитировать сообщение
ved
сообщение 10.1.2011, 18:14
Сообщение #60

MDX

Цитата(AlexGr @ 10.1.2011, 18:06) *
У меня также накопилась статистика по расходу.
Пробег на сегодня 12000 км (здесь и далее все перевел в метрику).
Сегодня проехал около 650 км по российской трассе М5 от Саранска до Москвы за 9 часов с остановками (от дома до дома, т.е. по городам тоже), особо не рвал, скорость держал около 100, печка работала; так вот расход был ровно 12 л/100 км (19,7 mpg) (все предварительно обнулял, поэтому показатель чистый), пока не въехал в Москву, вообще был менее 12 литров (20,1 mpg). Бензин 95 Роснефть и ТНК.
Могу заметить, что до первого ТО (10000 км) расход был выше, поэтому я сегодня удивлен.
Средний расход за последние 5100 км 16,1 л/100 км (14,6 mpg), и это по Москве за минусом 1900 км последней междугородней поездки.

Абсолютно адекватные показатели расхода топлива для Москвы с ее непростым трафиком

+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему