IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите купить двигатель на RDX
ANNA_KAZAKOVA
сообщение 30.9.2019, 20:53
Сообщение #1

ACURA RDX

Всем доброго времени суток! Совсем недавно я стала обладателем машины АКУРА РДХ 2007 турбо.
Это моя первая машина и сравнивать мне не с чем). Но, я ее люблю)! Меня все в ней устраивает. Неделю назад со мной произошло следующее : я ехала по трассе в Лёвом ряду с разрешенной скоростью 120км, дорога пустая и тут сзади пристроился какой-то хрен на Камри и давай мне фабрить и сигналить. В общем тут я поняла, что настал тот момент когда я наконец то нажму на газ… Еду 160,180,200,220 Камри на 180 уже не видела. И тут случилось это звук ошибки на табло чего то там систем… значок с какой-то канализационной трубой. Машина начинает скидывать обороты и скорость, на газ не реагирует, я начала перестраиваться вправо потихоньку жму на тормоз и ее начинает трясти. Я останавливаюсь, глушу ее она дергается ещё 2 минуты у неё датчик стоит какой-то . И глохнет. Больше завести ее я не смогла. Никто не смог. На эвакуаторе на СТО. Уже неделю она там. Сегодня сказали нет компрессии и один поршень расплавился. Машину покупала 2 месяца назад и толком не ездила, я не умела, училась на ней. Стаж у меня 2 недели. В нашем городе Алматы да и Подскажите где купить в России? Ближе всего для меня Новосибирск. С уважением Анна

+Цитировать сообщение
SPIKE
сообщение 13.10.2019, 10:30
Сообщение #2

HONDA

Вот наверно самое близкое от Вас https://www.avito.ru/chelyabinskaya_oblast?...a+rdx+двигатель

+Цитировать сообщение
Enja
сообщение 26.10.2019, 16:50
Сообщение #3

Acura RDX

Для первой машины, конечно, бодрый выбор) я до сих пор боюсь жену учить на ней ездить smile.gif

+Цитировать сообщение
SergeykoR
сообщение 14.11.2019, 10:29
Сообщение #4

Из: ЦФО
Acura RDX'07 Tech

Особенно в этой записи "чудесна" езда 220км с стажем 2 недели...)))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему