IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> ООО АвтоТрансмиссия в г Туле на Симф ш 185 км сервис кидалово, ООО АвтоТрансмиссия кинул меня на АКПП
Kaluga
сообщение 21.8.2015, 12:30
Сообщение #1

A

Привез авто (фольксваген туарег) со сломанной АКПП в сервис находящийся около 185 км Симферопольского шоссе в г Туле сервис ООО АвтоТрансмиссия. Были сильные толчки при переключении, пробуксовки, да еще и поддон АКПП в аварии пробил. Мастер сказалал необходима замена на восстановленную АКПП(ребилд), согласился, стоимость110 000 руб. Плюс еще посоветовали заменить радиатор на АКПП стоимость 10 000 тоже согласился. В этот же день через несколько часов позвонили и сказали, что все сделали приезжайте забирайте авто. Приехал подписал договор гарантии сел в авто и поехал домой, в Калугу. Через несколько километров начались те же проблемы, что и были( толчки, пробуксовки). Позвонил менеджеру Максиму, объяснил что и как происходит, и что проблема осталась, на что Максим ответил, что так и должно быть, идет адаптация АКПП. Так же он сказал что необходима электронная адаптация.? Приехав в свой город мной были объезженны множество сервисов с вопросами о электронной адаптации. Все прокатившись со мной на машине с компьютером говорили что дело не в адаптации. Но на всякий случай я её сделал( а вдруг повезет и толчки пройдут как мне говорил Максим ), Но. Все тщетно. Смотрели мое авто и специалисты официального представителя фольксваген и мастер, который обслуживает мой автомобиль, он мне и сказал, что никакой другой, дополнительный радиатор АКПП мне не поставили. Через несколько дней скитаний позвонил опять в сервис Максиму, он сказал пишите претензию, вот тогда у меня в голове прозвенел первый звоночек, что, что то не то. Написал претензию, ответили практически сразу, приезжайте посмотрим. Обрадовался и через 4 дня направился в Тулу. Но моя радость прекратилась сразу как встретил меня главный (как он мне сказал) инженер Андрей. Он начал мне рассказывать о том, что АКПП мне поменяли на хорошую и она не причина толчков а виновата система охлаждения, тогда то я и задал ему вопрос где дополнительный радиатор который вы мне поставили, он ответил что его смысла ставить не было, тогда почему за него взяли деньги, а его не поставили. Пошли с Андреем к Максиму (менеджеру) Максим качает головой и говорит денег я ему за радиатор не давал. Но чеки, которые мне дали у меня были с собой и. Минутная пауза. Косые взгляды между сотрудниками сервиса .........Мне заменили пробитый поддон моей АКПП и её же неисправную поставили обратно. А деньги содрали как за ребилд. Итог : не связывайтесь с этим непонятным сервисом. Там сплошной лохотрон. Обходите ООО АвтоТрансмиссию. Начал смотреть их судебную практику, оказалось кинули не только меня...... Теперь экспертизы, суды по возврату своих денег
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpg ( 957.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему