IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> И снова здравствуйте.......
Леванов
сообщение 3.9.2018, 21:02
Сообщение #161

Из: Уфа
акура мдх

Цитата(biozon @ 3.9.2018, 21:59) *
Простите за офтоп, но почитал о проблемах и обвинениях мексиканцев. Так и не понял, почему мексиканцы-то виноваты? Второе поколение собирали исключительно в Канаде, в сотне километров от того места, где я проживаю (Торонто). Бьюсь об заклад, что на заводе работали и работают далеко не только одни мексиканцы. Чтобы иметь кривые руки, необязательно быть мексиканцем rolleyes.gif

Ещё раз прошу прощения за офтоп.

Вечер добрый! Значит мои искренние извинения мексиканцам, особых то проблем нет с автомобилем.
Это как со строителями-прораб грамотный, сказал, что и как должны сделать, отвернулся, а они там не доложили, там недоклеили т.п.
Многие считают и называют это "человеческий фактор", я называю это халатностью и диверсией.

+Цитировать сообщение
ssuprune
сообщение 4.9.2018, 17:54
Сообщение #162

Из: Астана
MDX-II-2007-sport+entertiment MDX-III-2014-Advance

Цитата(Леванов @ 3.9.2018, 20:49) *
всем доброго дня!
думал, что как всегда будет все банально и скучно,но когда взглянул на второй (левый) аммортизатор "веселью" моему не было конца и края-тоже стал "сопливить". походу "прилип" я на денюжку, на прошлой машине прошли 95 тык!!! видимо вот и сказалось стояние автомобиля без движения 2 года,-на фото все видно, надо будет к зиме заказывать.
итак, пробег 38700 (остаток жизни масла был 15%).
при замене масла решил прочистить PCV, грязи нет, но нагар легкий присутствовал.

У меня даже на новых аммортизаторах почему-то тоже показывает, что ниже нормы. Так что я бы не парился по этому поводу. Задние, кстати, мокреть могут очень долго без каких-либо изменений в работе. В этих случаях, с учётом стоимости аммортизаторов, я их не меня. А вот когда начинаются первые либо пробои, либо первые стуки- селяви, пора менять.

--------------------

+Цитировать сообщение
ssuprune
сообщение 4.9.2018, 17:57
Сообщение #163

Цитата(biozon @ 3.9.2018, 23:59) *
Простите за офтоп, но почитал о проблемах и обвинениях мексиканцев. Так и не понял, почему мексиканцы-то виноваты? Второе поколение собирали исключительно в Канаде, в сотне километров от того места, где я проживаю (Торонто). Бьюсь об заклад, что на заводе работали и работают далеко не только одни мексиканцы. Чтобы иметь кривые руки, необязательно быть мексиканцем rolleyes.gif

Ещё раз прошу прощения за офтоп.

Богдан, да мексиканцев ругают не из-за расположения сборочного предприятия в Канаде, а из-за того, что какую деталь не снимешь- мейд ин мексика rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
biozon
сообщение 4.9.2018, 20:19
Сообщение #164

Из: Торонто
MDX 2008 Tech + Entertainment US

Цитата(ssuprune @ 4.9.2018, 11:57) *
Богдан, да мексиканцев ругают не из-за расположения сборочного предприятия в Канаде, а из-за того, что какую деталь не снимешь- мейд ин мексика rolleyes.gif
А, тогда понял! Я думал, вопрос именно по сборке авто.

--------------------
Acura Addicted

+Цитировать сообщение
Леванов
сообщение 5.9.2018, 21:22
Сообщение #165

акура мдх

Цитата(ssuprune @ 4.9.2018, 18:54) *
У меня даже на новых аммортизаторах почему-то тоже показывает, что ниже нормы. Так что я бы не парился по этому поводу. Задние, кстати, мокреть могут очень долго без каких-либо изменений в работе. В этих случаях, с учётом стоимости аммортизаторов, я их не меня. А вот когда начинаются первые либо пробои, либо первые стуки- селяви, пора менять.

Да, я за показания по аммортизаторам не переживаю,-мне еще по прошлой акуре Вадим Генадьевич пояснял (дистанционно помогал настроить HDS по телефону), что при русифицированной версии всегда так пишет, а по аглицкой версии кажет как надо.
Я так думаю, что буду калибровать их каждые пару тык,- посмотрим на сколько хватит.
Ну и прикупить новые однозначно, не хочу я на техно переходить.

+Цитировать сообщение
ssuprune
сообщение 11.9.2018, 16:24
Сообщение #166

Цитата(Леванов @ 6.9.2018, 1:22) *
Да, я за показания по аммортизаторам не переживаю,-мне еще по прошлой акуре Вадим Генадьевич пояснял (дистанционно помогал настроить HDS по телефону), что при русифицированной версии всегда так пишет, а по аглицкой версии кажет как надо.
Я так думаю, что буду калибровать их каждые пару тык,- посмотрим на сколько хватит.
Ну и прикупить новые однозначно, не хочу я на техно переходить.

Я свои старые отдал на восстановление в Новосибирск, как придут- отпишусь, стоит ли оно того

--------------------

+Цитировать сообщение
Леванов
сообщение 11.9.2018, 21:29
Сообщение #167

акура мдх

Цитата(ssuprune @ 11.9.2018, 17:24) *
Я свои старые отдал на восстановление в Новосибирск, как придут- отпишусь, стоит ли оно того

День добрый Сергей!
Я в последние дни задумался по поводу техно,-попробую их, не понравится значит вернемся к спорт.
Когда задумался на эту тему и стал читать доступную информацию, оказалось, что данная проблема не только у акуры, она и у кадди и у рэнджа, вобщем практически у всех, меньше всего нареканий у инфинити.

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему