IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страхование в Москве
tony_kox
сообщение 20.4.2015, 9:43
Сообщение #1

Из: Москва
infiniti ex37

Не знаю заходят ли сюда комрады... сам только сегодня обнаружил данный раздел. Я не силен в рекламе, а в-наглую впаривать не хочу, но на всякий случай отпишу здесь, что есть предложения по оформлению ОСАГО, КАСКО, а также других видов страхования.
Работаем почти со всеми СК, представленными на рынке. Если кого заинтересует - обращайтесь в ЛС, а далее обменяемся контактами и продолжим разговор в любом удобном режиме. Заранее отпишу, что для расчета и оформления полиса КАСКО требуются копии ряда документов:
1. Паспорт собственника - 1-ая страница + прописка;
2. Права с двух сторон всех допущенных к управлению лиц;
3. Свидетельство Транспортного Средства (СТС) с двух сторон
4. ПТС с двух сторон;
5. Наименование Банка (в случае если а/м в кредите).
6. Серия и номер предыдущего полиса КАСКО (в случае если планируете делать пролонгацию)
В общем, в принципе, все. Стучитесь коли что.

--------------------
Утром выпил - день свободный.

+Цитировать сообщение
марик
сообщение 20.4.2015, 19:40
Сообщение #2

Из: москва
Acura RDX'09

Цитата(tony_kox @ 20.4.2015, 10:43) *
Не знаю заходят ли сюда комрады... сам только сегодня обнаружил данный раздел. Я не силен в рекламе, а в-наглую впаривать не хочу, но на всякий случай отпишу здесь, что есть предложения по оформлению ОСАГО, КАСКО, а также других видов страхования.
Работаем почти со всеми СК, представленными на рынке. Если кого заинтересует - обращайтесь в ЛС, а далее обменяемся контактами и продолжим разговор в любом удобном режиме. Заранее отпишу, что для расчета и оформления полиса КАСКО требуются копии ряда документов:
1. Паспорт собственника - 1-ая страница + прописка;
2. Права с двух сторон всех допущенных к управлению лиц;
3. Свидетельство Транспортного Средства (СТС) с двух сторон
4. ПТС с двух сторон;
5. Наименование Банка (в случае если а/м в кредите).
6. Серия и номер предыдущего полиса КАСКО (в случае если планируете делать пролонгацию)
В общем, в принципе, все. Стучитесь коли что.

а зачем для расчета док-ты?

+Цитировать сообщение
tony_kox
сообщение 21.4.2015, 11:57
Сообщение #3

infiniti ex37

Я как начинающий работать в этой сфере действую пока под наблюдением своего друга-куратора, который помогает мне пока что со всем. Как правило все люди стремятся сделать по-дешевле и по-лучше выбрать СК.
Ответ на Ваш вопрос: Мы собираем весь пакет документов и отправляем запрос в СК, которую можем именно порекомендовать Вам с точки зрения надежности и цены (это Экип или Полис-гарант), и где также мы можем предоставить свой административный ресурс Вам (не дай бог) в случае убытков. Я имею ввиду, что мы стараемся не просто застраховать и все, но и также предоставляем помощь консультациями - если есть необходимость.
Я полностью понимаю, что, когда человек слышит что-то новое для него, а тем более касающееся вложения денег, то он очень сомневается в надежности своих вливаний. На этот случай мы готовы предложить практически любую интересующую Вас компанию, для этого в принципе столь большой пакет документов нужен не будет. Могу добавить, что указанные выше компании не берут любые а/м на страхование, так, к примеру, уже было пару случаев отказа клиенту из-за марки машины и статистики ее угоняемости. Опять же не буду расписывать и что-то рекламировать, каждый решает сам что и где ему делать.

--------------------

+Цитировать сообщение
tony_kox
сообщение 21.4.2015, 12:11
Сообщение #4

infiniti ex37

И заранее скажу, что работать по-черному прошу не предлагать. Приведу пример: есть товарищ, который предлагал застраховать свой Бентли Континенталь ГТ с небольшими царапками, вмятинами и т.д. Он хотел получать от страховой деньги (300,000 руб за бампер), а сам бы ремонтировал его за 20,000. Такие махинации неприемлемы, работаем по-белому.

--------------------

+Цитировать сообщение
vet97
сообщение 21.4.2015, 13:58
Сообщение #5

Из: ВнутриМКАДышей
Acura RDX 2010 TecH

Цитата(tony_kox @ 21.4.2015, 12:57) *
(это Экип или Полис-гарант).

Имхо: Как человек,работающий в страховании-это компании даже не первого и даже не второго эшелона...

--------------------
Когда веришь в то, что делаешь - правильный путь находится сам.

+Цитировать сообщение
tony_kox
сообщение 21.4.2015, 14:36
Сообщение #6

infiniti ex37

По опыту страхования в этих компаниях (я начинал с друзей и знакомых) негативных отзывов в адрес СК или меня не было. Я ж не настаиваю на покупке этих полисов. Хозяин - барин. Если человек хочет - сделаем, нет - подберем другую. И как человек, работающий в страховании, я думаю Вы знаете, что компания Экип относительно недавно начала заниматься автострахованием, а основным направлением ее деятельности является медстрахование. А насчет 1-го или 2-го эшелона, я ж не спорю, что можно взять полис в гигантах страхового бизнеса, заплатив хорошую сумму денег и получить также хорошее обслуживание))))

--------------------

+Цитировать сообщение
motoneon
сообщение 21.4.2015, 14:44
Сообщение #7

Acura RDX 2010 Base

Тема ни о чем.
Тут форум в основном 2-х авто, это RDX и MDX
Вы не дали информации по ценам, а только льете какую-то воду, что работаете по белому.....Джанго что ли ?

+Цитировать сообщение
tony_kox
сообщение 21.4.2015, 16:55
Сообщение #8

infiniti ex37

все понял... вскоре дам вам ответ на вашу претензию...

--------------------

+Цитировать сообщение
марик
сообщение 26.4.2015, 20:55
Сообщение #9

Acura RDX'09

Цитата(tony_kox @ 21.4.2015, 17:55) *
все понял... вскоре дам вам ответ на вашу претензию...

пропал человече...))

+Цитировать сообщение
tony_kox
сообщение 26.4.2015, 22:43
Сообщение #10

infiniti ex37

Не...не...не... я тут... прошу прощения за отсутствие. Суета с работой... Еще раз простите.
Запросил как покупателя мужчину 31 год с 11-летним стажем, не в браке, без детей. МДХ 2015 г.в., 3,5 млн со штатной сигналкой, срок страхования на 1 год:
Самая низкая премия получилась у МСК - 140,000.00
АльфаСтрахование - 169,970.68
Полис-Гарант - 188,650.00
ВСК - 206,398.32
Росгорстрах - 207,900.00
Ресо - 267,300.00
УралСиб - 364,366.60

З.Ы. Вопрос к "критикам"... а что вы налетаете то сразу... то страховые фиговые, то тема ни о чем. Что-то в параллельных темах не клевали никого, а там как я помню тоже цифр конкретных не очень то много было, если были вообще. И как я могу дать инфу по ценам без каких либо данных? Если интерес к покупке полиса есть то пишите в личку -там свяжемся... не хотите в личку - сюда дайте минимальные данные, а просто так воздух трясти что мол Джанго, льющий воду. Я в Битве Экстрасенсов вроде не принимал участие. Эт тоже не шибко приятно читать в свой адрес, когда хочешь как-то помочь людям, а из тебя овоща делают.
Если тема такая фиговая и неактуальная - так говорите админам, пусть удаляют.

Сообщение отредактировал tony_kox - 26.4.2015, 22:59

--------------------

+Цитировать сообщение
марик
сообщение 27.4.2015, 19:54
Сообщение #11

Acura RDX'09

Цитата(tony_kox @ 26.4.2015, 23:43) *
Не...не...не... я тут... прошу прощения за отсутствие. Суета с работой... Еще раз простите.
Запросил как покупателя мужчину 31 год с 11-летним стажем, не в браке, без детей. МДХ 2015 г.в., 3,5 млн со штатной сигналкой, срок страхования на 1 год:
Самая низкая премия получилась у МСК - 140,000.00
АльфаСтрахование - 169,970.68
Полис-Гарант - 188,650.00
ВСК - 206,398.32
Росгорстрах - 207,900.00
Ресо - 267,300.00
УралСиб - 364,366.60

З.Ы. Вопрос к "критикам"... а что вы налетаете то сразу... то страховые фиговые, то тема ни о чем. Что-то в параллельных темах не клевали никого, а там как я помню тоже цифр конкретных не очень то много было, если были вообще. И как я могу дать инфу по ценам без каких либо данных? Если интерес к покупке полиса есть то пишите в личку -там свяжемся... не хотите в личку - сюда дайте минимальные данные, а просто так воздух трясти что мол Джанго, льющий воду. Я в Битве Экстрасенсов вроде не принимал участие. Эт тоже не шибко приятно читать в свой адрес, когда хочешь как-то помочь людям, а из тебя овоща делают.
Если тема такая фиговая и неактуальная - так говорите админам, пусть удаляют.

тема очень даже актуальная. вот Вам минимальные первичные данные.
РДХ,08 года, стоимость 1,1 млн, 2 водителя: 1й- 37 лет стаж 17, 2й- 32 года, стаж 10 лет, оба в браке, есть малолетние дети, стоит доп сигналка с автозапуском. КАСКО первичная. интересен не столько угон, сколько ущерб

Сообщение отредактировал марик - 27.4.2015, 19:55

+Цитировать сообщение
tony_kox
сообщение 28.4.2015, 12:43
Сообщение #12

infiniti ex37

Дабы не вызывать сомнения у комрадов, на запрос Марата - был отправлен ответ по ЛС.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ingir
сообщение 7.3.2016, 10:42
Сообщение #13

ford

Нужна ваша помощь. Через пару месяцев нужно перестраховываться. Естественно, решил заранее прикинуть все варианты. Дабы не заниматься бесконечным обзвоном СК, считал в калькуляторе КАСКО http://www.inguru.ru/kalkulyator_kasko

Вводные следующие:
ACURA MDX, 2015 г.в., стоимостью 2 700 000 руб., водитель - мужчина, 30 года, стаж 10 лет, не состоит в браке. Пробег чуть больше 10 тысяч.

Вот что вышло по разным СК:

Ренессанс - 113 тысяч (почему-то везде франшиза 10 тысяч).

Югория - 169 тысяч.

Энергогарант - 186 тысяч.

Сургутнефтегаз - 222 тысячи.

ЖАСО -232 тысячи.

МАКС - 239 тысяч.

ВТБ - 252 тысячи.

Ингос - 256 тысяч.

Пока застрахован в Согласии, но продлевать с ними договор нет никакого желания. Из всех перечисленных склоняюсь к Ингосу, но уж больно ценник лошадиный. Есть возможность как-то снизить стоимость без франшизы?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему