IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Sem и его коммерция на этом форуме?!, Как можно будучи в аве "Клуб" продавать здесь на форуме без те
gari124
сообщение 11.7.2017, 15:34
Сообщение #61

Из: Не резиновая)
MDX 08

Цитата(biozon @ 11.7.2017, 15:17) *
И какой же вывод вы сделали из этого, интересно?

Так, так. Ну и какой на основе всего этого вы делаете вывод?

Мне правда интересно узнать.

я же вроде написал.

+Цитировать сообщение
gari124
сообщение 11.7.2017, 15:40
Сообщение #62

MDX 08

Цитата(Sem @ 11.7.2017, 15:23) *
Да потому что инфу даёшь, а люди продолжают верить в то, что они вот сейчас придумали то, до чего я за 10 лет не додумался.

Вижу проблему в том, что все привыкли продавать, мало кто остался, кто умеет сделать. И те, кто привыкли продавать, думают, что и остальные только продают. Вот ты ведь даже вникнуть не хочешь, ПОЧЕМУ я уверен, что эти мои разработки стырить нельзя, или до сих пор считаешь, что я это где-то купил и перепродаю. Грустно...

я не считаю что разработки с китая, это ты об этом постоянно говоришь) у меня до сегодняшнего дня, даже мысли не возникало.))

+Цитировать сообщение
gari124
сообщение 11.7.2017, 15:49
Сообщение #63

MDX 08

Цитата(Sem @ 11.7.2017, 15:17) *
Да, тяжёлый случай...

Я не знаю, как ещё объяснить - нельзя стырить ни линии, ни русификацию, ни метрику на рестайловый мдх, ни джойстик. Можно только сделать заново. Но почему-то никто не сделал. Если тебе это предложили в другом месте - значит, моё. Не веришь? Значит, тебе так комфортнее. Человек вообще верит в то, во что ему удобнее верить.

А как тут объяснить, если есть факт. И тебе на него тогда я и открыл глазаэ. И вспомни ты очень удивлялся, и не мог понять и поверить что такое может быть, и строил совсем сказочные версии что к тебе через подставных лиц машины гоняют.
людям делают и по цене не дороже чем у тебя.
вон на другом форуме есть двигателист который говорит что только он может акуровские движки и коробки перебирать. но ты в это же не поверишь что он один такой) Есть и другие, если напрягутся то тоже смогут.

+Цитировать сообщение
Sem
сообщение 11.7.2017, 15:58
Сообщение #64

Из: Москва
Acura MDX'14 Advance, Acura RDX'08 Techno

Цитата(gari124 @ 11.7.2017, 17:40) *
я не считаю что разработки с китая, это ты об этом постоянно говоришь) у меня до сегодняшнего дня, даже мысли не возникало.))

Тогда почему ты не веришь, что стырить (скопировать) их невозможно? Если веришь, то все твои "принципы" выглядят забавно.

Я не говорю, что никто, кроме меня, не сможет сделать НИЧЕГО из того, что предлагаю я. Я говорю, что часть моих услуг абсолютно эксклюзивна, и потому приводит к естественной монополии на них. Люди, зная это, направляют всех с вопросами по электронике Акуры ко мне. Сарафанное радио работает. И не только по России, я на днях даже в Баварию летал Акуру русифицировать )))

И никого я не "заряжал" на меня клиентов скидывать. Порой даже не знаю людей, по наводке которых приезжают клиенты ср словами, что их из сервиса ко мне направили. Спасибо тем людям даже сказать не могу, а ты меня в подкупе и коррупции обвиняешь)))

--------------------
www.acura.pro -- адаптация электроники Acura для России.
+7(903)792 1154 (Viber,WhatsApp), Игорь.

+Цитировать сообщение
Sem
сообщение 11.7.2017, 16:01
Сообщение #65

Цитата(gari124 @ 11.7.2017, 17:49) *
А как тут объяснить, если есть факт. И тебе на него тогда я и открыл глазаэ. И вспомни ты очень удивлялся, и не мог понять и поверить что такое может быть, и строил совсем сказочные версии что к тебе через подставных лиц машины гоняют.
людям делают и по цене не дороже чем у тебя.
вон на другом форуме есть двигателист который говорит что только он может акуровские движки и коробки перебирать. но ты в это же не поверишь что он один такой) Есть и другие, если напрягутся то тоже смогут.

Какой факт? Пока только разговоры. Ты же сам туда и не поехал, а говоришь - факт...

На днях кто-то мне звонил и опять про того человека говорил, но по факту выяснилось, что модули они не высылают, а клиент иногородний.

--------------------

+Цитировать сообщение
АвиаДмитрий
сообщение 11.7.2017, 16:11
Сообщение #66

Из: Улан-Удэ
Acura MDX '07

Какая то тема бред.
Я умею фигушки на пальцах крутить и предлагаю эту услугу за деньги. Вам интересно? Позвоните(напишите) договоримся.
Что в этой последовательности действий ТС напрягает?
Являюсь довольным клиентом Игоря, к сожалению, лично не встретились-проигрыватель ставил его помощник, Sem тогда руки(или ноги) поломал-2014 г.
Выделили для меня-проездом был в нерезиновой-время, гаджет установили, я еще и кнопку аварийки вымутил)))
Единственная "претензия"- может нужно было меня еще и на навигацию уговорить.
А как нужно? Прошу ТС свой взгляд на ситуацию изложить.

+Цитировать сообщение
gari124
сообщение 11.7.2017, 16:14
Сообщение #67

MDX 08

Цитата(Sem @ 11.7.2017, 15:58) *
Тогда почему ты не веришь, что стырить (скопировать) их невозможно? Если веришь, то все твои "принципы" выглядят забавно.

Я не говорю, что никто, кроме меня, не сможет сделать НИЧЕГО из того, что предлагаю я. Я говорю, что часть моих услуг абсолютно эксклюзивна, и потому приводит к естественной монополии на них. Люди, зная это, направляют всех с вопросами по электронике Акуры ко мне. Сарафанное радио работает. И не только по России, я на днях даже в Баварию летал Акуру русифицировать )))

И никого я не "заряжал" на меня клиентов скидывать. Порой даже не знаю людей, по наводке которых приезжают клиенты ср словами, что их из сервиса ко мне направили. Спасибо тем людям даже сказать не могу, а ты меня в подкупе и коррупции обвиняешь)))

Я так понял меня не услышали. Я рассказал свою точку зрения.
Я звонил в определённые конторы которые много какими машинами занимаются, брали телефон ,а перезванивал ты. бесплатно альтруизм? Ну да много хороших людей на этом свете.
И суть не в этом.
И не понятно чем тебе мои принципы не нравятся? Любишь когда тебе что то навязывают? Я нет.
я нашёл человека который мне и радио поменял и м ещё кое что сделал, и дали мне телефон на этом форуме.

+Цитировать сообщение
gari124
сообщение 11.7.2017, 16:18
Сообщение #68

MDX 08

Цитата(Sem @ 11.7.2017, 16:01) *
Какой факт? Пока только разговоры. Ты же сам туда и не поехал, а говоришь - факт...

На днях кто-то мне звонил и опять про того человека говорил, но по факту выяснилось, что модули они не высылают, а клиент иногородний.

А я туда и не собирался ехать, я говорю только о том что есть те кто торгует тем же оборудование, на которое было поставлено клеймо монополия.
почему не посылает это не ко мне.
я и ссылку не кидаю на него, мне не интересно кого то рекламировать.

+Цитировать сообщение
Sem
сообщение 11.7.2017, 16:25
Сообщение #69

Цитата(gari124 @ 11.7.2017, 18:14) *
Я так понял меня не услышали. Я рассказал свою точку зрения.
Я звонил в определённые конторы которые много какими машинами занимаются, брали телефон ,а перезванивал ты. бесплатно альтруизм? Ну да много хороших людей на этом свете.
И суть не в этом.
И не понятно чем тебе мои принципы не нравятся? Любишь когда тебе что то навязывают? Я нет.
я нашёл человека который мне и радио поменял и м ещё кое что сделал, и дали мне телефон на этом форуме.

Да, представь себе. Я никого не проплачивал и не заинтересовывал ничем иным, кроме качества работ.

Никто ничего не навязывал тебе, просто все тебе СОВЕТОВАЛИ меня, вот и всё. Тебе просто хотели помочь, понимаешь? Не я, нет. Те люди, кто советовал тебе меня, и те, кто просил меня тебе перезвонить. Ну и мне это, конечно, тоже помощь. Кто б спорил. Но никакого коммерческого сговора, который ты ищешь, тут нет.

Радио на дорестайлинговом MDX - тоже моя работа. Но её можно "срисовать", хоть и не так просто. Тот, кто делал тебе, именно срисовал. Но да Бог ему судья...

--------------------

+Цитировать сообщение
Sem
сообщение 11.7.2017, 16:26
Сообщение #70

Цитата(gari124 @ 11.7.2017, 18:18) *
А я туда и не собирался ехать, я говорю только о том что есть те кто торгует тем же оборудование, на которое было поставлено клеймо монополия.
почему не посылает это не ко мне.
я и ссылку не кидаю на него, мне не интересно кого то рекламировать.

Им и в Киеве торгуют, но оно вышло из-под моего паяльника )))

Такие дела...

--------------------

+Цитировать сообщение
gari124
сообщение 11.7.2017, 16:27
Сообщение #71

MDX 08

Цитата(Sem @ 11.7.2017, 16:01) *

И я не против твоей деятельности. моё первое сообщение было только о том что можно найти спецов в этой сфере, но везде встречался ты(и меня это напрягло))
а ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВОИ МОДУЛИ, то разберись с этим и закрой тему раз и на всегда.

+Цитировать сообщение
Vitj
сообщение 11.7.2017, 16:28
Сообщение #72

MDX 07

Цитата(ssuprune @ 11.7.2017, 10:51) *
Тем временем я продолжаю ждать ответа на свой вопрос: Что полезного Вы принесли форумчанам?

Я вот и пытаюсь разобраться чем и как могу пыть полезен здесь. Пытаюсь разобраться в правилах этого сообщества, а администрация всячески избегает ответов на мои вопросы. blink.gif
Неужели на них так трудно ответить. huh.gif
Повторение мать учения!
Может сейчас ответите как админ этого сообщества?

Если не затруднительно можно услышать ответы на несколько вопросов:
1) есть ли на этом форуме правила продаж, тобишь продажу и услуги можно постить в любой теме где захочется или в ветках маркет или партнеры?
2) почему терли предложения от других спецов предлагающих подобные девайсы и услуги как у Sem здесь на форуме?
3) наличие у продавца авто марки акура дает ему какой либо приоритет при продажах и предоставлении своих работ здесь на форуме?
Ответы если можно по пунктам.

+Цитировать сообщение
Sem
сообщение 11.7.2017, 16:37
Сообщение #73

Цитата(gari124 @ 11.7.2017, 18:27) *
И я не против твоей деятельности. моё первое сообщение было только о том что можно найти спецов в этой сфере, но везде встречался ты(и меня это напрягло))
а ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВОИ МОДУЛИ, то разберись с этим и закрой тему раз и на всегда.

Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОИ МОДУЛИ. Я не хочу тратить силы на выяснение вопроса, почему их рекламируют на "братском" форуме от чужого лица. Просто потому, что это бесполезно. Считаю, что это сделано потому, что им хочется "не терять лицо". Мол, и мы это умеем. Тема о "братском" форуме до сих пор висит в закрытом разделе этого клуба, с тех пор, как их администраторов вытерли отсюда - уж больно навязчивы они были. А я тогда додавил их, чтобы они со своего форума все мои посты потёрли, и с тех пор туда ни ногой, ибо зарёкся. Так что пусть пишут, что угодно. Я-то знаю, где правда, и мне этого достаточно.

--------------------

+Цитировать сообщение
Vitj
сообщение 11.7.2017, 16:38
Сообщение #74

MDX 07

Цитата(АвиаДмитрий @ 11.7.2017, 17:11) *
Какая то тема бред.
Я умею фигушки на пальцах крутить и предлагаю эту услугу за деньги. Вам интересно? Позвоните(напишите) договоримся.
Что в этой последовательности действий ТС напрягает?
Являюсь довольным клиентом Игоря, к сожалению, лично не встретились-проигрыватель ставил его помощник, Sem тогда руки(или ноги) поломал-2014 г.
Выделили для меня-проездом был в нерезиновой-время, гаджет установили, я еще и кнопку аварийки вымутил)))
Единственная "претензия"- может нужно было меня еще и на навигацию уговорить.
А как нужно? Прошу ТС свой взгляд на ситуацию изложить.

Бред не эта тема, а юление и уход от ответа админ на очень простые вопросы которые задает пользователь этого ресурса. Вот такой взгляд на ситуацию.
Вот они, про качество и установку девайсов в них и намека нет.

Если не затруднительно можно услышать ответы на несколько вопросов:
1) есть ли на этом форуме правила продаж, тобишь продажу и услуги можно постить в любой теме где захочется или в ветках маркет или партнеры?
2) почему терли предложения от других спецов предлагающих подобные девайсы и услуги как у Sem здесь на форуме?
3) наличие у продавца авто марки акура дает ему какой либо приоритет при продажах и предоставлении своих работ здесь на форуме?
Ответы если можно по пунктам.

+Цитировать сообщение
gari124
сообщение 11.7.2017, 16:41
Сообщение #75

MDX 08

Цитата(Sem @ 11.7.2017, 16:37) *
Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОИ МОДУЛИ. Я не хочу тратить силы на выяснение вопроса, почему их рекламируют на "братском" форуме от чужого лица. Просто потому, что это бесполезно. Считаю, что это сделано потому, что им хочется "не терять лицо". Мол, и мы это умеем. Тема о "братском" форуме до сих пор висит в закрытом разделе этого клуба, с тех пор, как их администраторов вытерли отсюда - уж больно навязчивы они были. А я тогда додавил их, чтобы они со своего форума все мои посты потёрли, и с тех пор туда ни ногой, ибо зарёкся. Так что пусть пишут, что угодно. Я-то знаю, где правда, и мне этого достаточно.

тебе вот самому не интересно, как проходит внедрение этих модулей, и если это твои где их берут?

+Цитировать сообщение
Sem
сообщение 11.7.2017, 16:48
Сообщение #76

Цитата(gari124 @ 11.7.2017, 18:41) *
тебе вот самому не интересно, как проходит внедрение этих модулей, и если это твои где их берут?

Пока я не видел ни одного результата внедрения, только слова. И те не от первого лица. Поэтому и не интересно ))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Влад 22
сообщение 11.7.2017, 17:56
Сообщение #77

Из: Тула
Acura RDX 2008 Technology, Honda VFR800 Interceptor 1998

Цитата(Sem @ 11.7.2017, 16:23) *
Да потому что инфу даёшь, а люди продолжают верить в то, что они вот сейчас придумали то, до чего я за 10 лет не додумался.

Вижу проблему в том, что все привыкли продавать, мало кто остался, кто умеет сделать. И те, кто привыкли продавать, думают, что и остальные только продают. Вот ты ведь даже вникнуть не хочешь, ПОЧЕМУ я уверен, что эти мои разработки стырить нельзя, или до сих пор считаешь, что я это где-то купил и перепродаю. Грустно...

Это точно, подтверждаю. Я тоже поначалу не хотел верить, что DVD это только аудио (даже записал пару дисков в американском видео формате). И с навигацией надеялся, что всё проще, что нужно только найти какой-то диск с картой России.
Ну ничего, я свои детские ошибки давно перерос.))

Сообщение отредактировал Влад 22 - 11.7.2017, 17:57

+Цитировать сообщение
Влад 22
сообщение 11.7.2017, 18:45
Сообщение #78

Из: Тула
Acura RDX 2008 Technology, Honda VFR800 Interceptor 1998

"Если не затруднительно можно услышать ответы на несколько вопросов:
Ответы если можно по пунктам."
[/quote]
По первому вопросу ответ может дать только администрация форума, причём подавляющее большинство пользователей устроит любой вариант, мы тут и без правил уже давно ориентируемся.
По второму вопросу думаю что это всё же выдумки.
По третьему выскажу своё личное мнение. Думаю, что акуровод имеет огромный моральный приоритет при представлении здесь своих работ. Что касается Сема, то он имеет ещё больший приоритет. Приоритет был, есть и будет всегда. И складывается он из всего что нас окружает, из всего что мы пишем, из всего что делаем.

Сообщение отредактировал Влад 22 - 11.7.2017, 18:46

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 11.7.2017, 19:30
Сообщение #79

Из: Хабаровск
ACURA MDX 2010, Honda CRV 2018

Мда, до чего ж мы докатились, уже админам кидают предъявы в ангожированности, а что ещё больше удивляет, что чем больше умирает эта тема с переделками Акуры, тем больше появляется борцов за правду, но почему то из одних и тех же мест( могу лишь предположить, что с финансами стало действительно тяжко))) Ведь когда лет 5-7 назад, десятки людей по всей Украине ждали его приезд, что бы расстаться со своими грошами за его интеллектуальный труд, ни у кого даже мысли не возникало, что бы разводить этот блудняк! Чес слово, как из 90-ых, ещё бы слово спекуляция вспомнили, ну и там про жирующих за счёт трудового народа!!!!! Вроде не весна и не осень, а другое время года...... unsure.gif

Сообщение отредактировал skiman - 11.7.2017, 19:40

--------------------
Первое правило горнолыжника- не ешь желтый снег!!!!

+Цитировать сообщение
Vitj
сообщение 11.7.2017, 19:41
Сообщение #80

MDX 07

Цитата(Влад 22 @ 11.7.2017, 19:45) *
По первому вопросу ответ может дать только администрация форума, причём подавляющее большинство пользователей устроит любой вариант, мы тут и без правил уже давно ориентируемся.
По второму вопросу думаю что это всё же выдумки.
По третьему выскажу своё личное мнение. Думаю, что акуровод имеет огромный моральный приоритет при представлении здесь своих работ. Что касается Сема, то он имеет ещё больший приоритет. Приоритет был, есть и будет всегда. И складывается он из всего что нас окружает, из всего что мы пишем, из всего что делаем.

1) Может дать ответ, но не дает... а кто, как и где ориентируется с правилами или без это из другой оперы)) непутайте теплое с мягким. rolleyes.gif
2) вы невнимательно читаете или еще 20.40 а вы уже устали. wink.gif
m606

Просмотр профиля
Добавить в друзья
Отправить сообщение
Найти темы пользователя
Найти сообщения пользователя
сообщение 15.11.2011, 1:02
Сообщение #49

▪▪

Удачи!
Игорь, привет!
Смотри как получается, мои темы об этих услугах стирают, а твои висят, как думаешь это случайно??

Вот ссыль туда http://acura-club.net/index.php?showtopic=1295&st=40. Читайте с #49 и дальше.
3) меня мало интересует лично ваше мнение, мне интересна позиция администрации этот ресурса. rolleyes.gif

Вам скучно и не с кем поодщаться, что второй вечер вы здесь постите лишь бы что и то что имеет очень посредственное отношение по поводу создания этой темы и поднимамемых тс вопросов. blink.gif

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Тема закрытаНачать новую тему