IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Тема закрытаНачать новую тему
> Sem и его коммерция на этом форуме?!, Как можно будучи в аве "Клуб" продавать здесь на форуме без те
Vitj
сообщение 11.7.2017, 19:54
Сообщение #81

MDX 07

Цитата(skiman @ 11.7.2017, 20:30) *
Мда, до чего ж мы докатились, уже админам кидают предъявы в ангожированности,

О, феня пошла)) biggrin.gif
Ты еще стрэлу забей коммерс)) laugh.gif По какой статье чалился или просто из фраеров? laugh.gif

Я не знаю кто куда докатился или опустился, НО когда, где и на каком ресурсе задать вопрос администрации форума по сути размытого момента считалось "предъявой"?

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 11.7.2017, 20:10
Сообщение #82

Из: Хабаровск
ACURA MDX 2010 Advance рыжая,с техно апгрейдом

Цитата(Vitj @ 12.7.2017, 3:54) *
О, феня пошла)) biggrin.gif
Ты еще стрэлу забей коммерс)) laugh.gif По какой статье чалился или просто из фраеров? laugh.gif

Я не знаю кто куда докатился или опустился, НО когда, где и на каком ресурсе задать вопрос администрации форума по сути размытого момента считалось "предъявой"?

Тут всяких клоунов было( правда со знанием блатной романтики по книжкам впервые), но если не знаешь, что такое феня, лучше не позорься! А ещё меня улыбнуло, что раскопал тему 11г, видимо времени дофига свободного? А так я не в обиде, просто грех- завидовать и считать чужие деньги!

Сообщение отредактировал skiman - 11.7.2017, 20:18

--------------------
Первое правило горнолыжника- не ешь желтый снег!!!!

+Цитировать сообщение
skiman
сообщение 11.7.2017, 20:10
Сообщение #83

Из: Хабаровск
ACURA MDX 2010 Advance рыжая,с техно апгрейдом

Del

Сообщение отредактировал skiman - 11.7.2017, 20:12

--------------------
Первое правило горнолыжника- не ешь желтый снег!!!!

+Цитировать сообщение
rndm2
сообщение 12.7.2017, 0:44
Сообщение #84

Из: Киев
Acura MDX 2008

Вы опять 5 страниц обсуждаете цены Сэма в личку? Я тоже когда-то задавался этим вопросом.

Резюмируя свою позицию:
1. Цены в личку создают иллюзию (если продавец мудак - то не иллюзию) что цена конкретно под тебя завышена.
2. Цены в личку идут в разрез с законодательством, в котором чётко сказано, что у товара/услуги должна быть открытая цена.
3. Цены в личку это просто мудацтво какое-то. Не по человечески это.
4. Платы-приборы-шаманства Сэма работают как часы. Хоть пункты 1-3 и важны были для меня, один хрен это мне не помешало купить то что я и так собирался купить у него.

Сообщение отредактировал rndm2 - 12.7.2017, 0:50

+Цитировать сообщение
rndm2
сообщение 12.7.2017, 0:49
Сообщение #85

Из: Киев
Acura MDX 2008

И держите картиночку в тему.

Прикрепленный файл  17098405_1396723497016344_459681428079941090_n.jpeg ( 39.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

+Цитировать сообщение
ssuprune
сообщение 12.7.2017, 7:07
Сообщение #86

Из: Астана
MDX-II-2007-sport+entertiment MDX-III-2014-Advance

Цитата(Vitj @ 11.7.2017, 20:28) *
Я вот и пытаюсь разобраться чем и как могу пыть полезен здесь. Пытаюсь разобраться в правилах этого сообщества, а администрация всячески избегает ответов на мои вопросы. blink.gif
Неужели на них так трудно ответить. huh.gif
Повторение мать учения!
Может сейчас ответите как админ этого сообщества?

Если не затруднительно можно услышать ответы на несколько вопросов:
1) есть ли на этом форуме правила продаж, тобишь продажу и услуги можно постить в любой теме где захочется или в ветках маркет или партнеры?
2) почему терли предложения от других спецов предлагающих подобные девайсы и услуги как у Sem здесь на форуме?
3) наличие у продавца авто марки акура дает ему какой либо приоритет при продажах и предоставлении своих работ здесь на форуме?
Ответы если можно по пунктам.

Я долго смотрю на весь этот вертеп, и прихожу к выводу, что, к сожалению, не смотря на ваши заявления, не вижу ни одной попытки от Вас быть полезным форуму. И пытаетесь вы не разобраться в том, чем быть полезным, как Вы выше написали, а поставить себя на роль судьи. Кто Вас на это уполномочивал - не знаю, по ходу Вы сами. Говоря русским языком- Вы, батенька, самозванец в этой позиции. Причину этого искать дело не благодарное, это либо личная антипатия, либо склонность к кверулянству, да не в этом, собственно, вопрос.
Вопросы Вы свои меняете уже в третий раз. Ответы на них вы уже давно получили- правила Вы читали при регистрации, все на форуме равны, темы не трутся, ресурс не коммерческий и никто ничего не получает. Хотя, какое отношение Вы к этому имеет-непонятно, не устраивает форум- идите в другой или создавайте свой. Отвечать Вам в очередной раз не вижу никакого смысла. Озвучил Витале просьбу забанить Вас так как не вижу никакого смысла продолжать диалог.

--------------------

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Тема закрытаНачать новую тему