IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кому лоб с обогревом на Acura ZDX? Ищу соратников.
Auega
сообщение 4.12.2018, 18:48
Сообщение #1

Из: Нижегородская область,г.Саров,
Acura ZDX

Всем добра. Тема касается лишь владельцев ZDX. Наступила зима(наверно чуть раньше надо было создать этот пост). Многие будут сталкиваться с проблемой налипания льда на щетки и обледенения лба при некоторых погодных условий. На прошлой машине,Красном баяне , я это осуществил.Вот как это было , вот установка , а вот лоб в работе . Стекольный завод КМК находится в моей области, г.Бор. Для заказа требуется минимальная партия из 10-ти стекл(завтра еще раз все уточню и если что дополню пост). Примерная стоимость стекла будет в районе 10-12 т.р.(уточню завтра и дополню). Многие конечно держат авто на паркингах или гаражах(как собственно и я), но иногда мы и выезжаем в плохую погоду. Кстати, это не только зимы касается, но и сырой погоды, когда потеют окна. Только прошу без всяких плохих коментов, грязи и язв. Лучше сделайте репост, мысленно вас поблагодарю. Я не надеюсь конечно, что прям все владельцы ZDX-ов кинутся заказывать, такое я проходил с аккордом(там всего трое отозвались), но все же не оставляю надежд. Да, если, как и в тот раз отзовутся мало людей, я все равно доведу дело до конца, но ценник на лоб будет уже другим. Напомню, что на прошлой машине у меня было лишних три стекла и продал я их по 15 т.р. и до сих пор люди пишут и спрашивают, не осталось ли в продаже. Так что пишите или звоните 89087582224 (вотс ап, вайбер, телеграмм есть). Я сделал первый в мире баян с обогревом, сделаю и Акуру))) Всем позитива!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1419362683_obogrev_stekla.jpg ( 167.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  images__1_.jpg ( 5.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  images.jpg ( 9.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  knopka_obogreva_lobovogo_stekla_lada_granta_kalina_2_priora_640x480.JPG ( 114.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

+Цитировать сообщение
шофер
сообщение 5.12.2018, 5:19
Сообщение #2

MDX 2008 s+ent

Хорошая и нужная фича. Была у меня такая заводская фича на форд скорпио древнего 1993 года, только стоимость оригинального такого лобового стекла с подогревом для седана была в районе 1000 дол и это в те года))

+Цитировать сообщение
Auega
сообщение 5.12.2018, 7:49
Сообщение #3

Acura ZDX

Цитата(шофер @ 5.12.2018, 6:19) *
Хорошая и нужная фича. Была у меня такая заводская фича на форд скорпио древнего 1993 года, только стоимость оригинального такого лобового стекла с подогревом для седана была в районе 1000 дол и это в те года))

Знаю,тема нужная. Кстати помимо меня двое ввязались на драйве,уже легче. Скорпио и у меня был когда то,85 года,но без такого лба. Прикольная телега была в свои года)

+Цитировать сообщение
шофер
сообщение 5.12.2018, 18:14
Сообщение #4

MDX 2008 s+ent

Цитата(Auega @ 5.12.2018, 7:49) *
Знаю,тема нужная. Кстати помимо меня двое ввязались на драйве,уже легче. Скорпио и у меня был когда то,85 года,но без такого лба. Прикольная телега была в свои года)

Пришел на стоянку зимой клац обогрев лобови и поплыл лед со снегом. Самое больше мне удобно было когда летом стекла запотевали из нутри тоже клац и все сухо не нужно включать обдув с кондеем. Эл обогрев лобовухи ставили не только на скорпио, а еще на богатые коплектации сиерра у приятеля стояло.

+Цитировать сообщение
Auega
сообщение Вчера, 9:26
Сообщение #5

Acura ZDX

Цитата(шофер @ 5.12.2018, 19:14) *
Пришел на стоянку зимой клац обогрев лобови и поплыл лед со снегом. Самое больше мне удобно было когда летом стекла запотевали из нутри тоже клац и все сухо не нужно включать обдув с кондеем. Эл обогрев лобовухи ставили не только на скорпио, а еще на богатые коплектации сиерра у приятеля стояло.

Уже нас пятеро на ZDX,даже неожиданно. Я когда в свое время мутил на аккорд8 такое стекло,всего трое ввязались)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_5120.JPG ( 154.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему