IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Официальное мероприятие в автосалоне ACURA УКРАИНА, Встреча клуба в Киеве 6 сентября.
STEEP
сообщение 19.8.2014, 10:40
Сообщение #1

Из: Vinnytsia, UA
MDX Sport '08 + RDX Tech '09 (обе беленькие)

Приглашаем всех желающих на совместное мероприятие International Acura Club и официального дилера ACURA в Украине - Акура Центр Киев.

Этой первая встреча клуба, которая пройдет в рамках содействия с официальным представительством Акура в Украине.

Программа мероприятия включает в себя:

· Угощения
· Музыка
· Ведущие
· Специальные цены на авто в этот день
· Специальные цены на обслуживание
· Уроки по безопасному вождению
· Проведение тест-драйвов
· И много другое… Будет весело и незабываемо.

Мероприятие будет проходить 6 сентября на официальной площадке Акура Центр Киев по адресу г. Киев, ул. Кольцевая дорога, 14, тел.: +38 (044) 401 77 77.
Прикрепленный файл  image001.png ( 47.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Вход: Бесплатный, DressCode: Отсутствует.

По всем вопросам можете писать сообщения мне или Azzie.

Прикрепленный файл  unnamed.jpg ( 51.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25

+Цитировать сообщение
Alexander888
сообщение 19.8.2014, 22:41
Сообщение #2

Из: Киев
Acura MDX 2008

а во сколько начало мероприятия?

+Цитировать сообщение
Acura-ua
сообщение 20.8.2014, 7:38
Сообщение #3

MDX

Цитата(Alexander888 @ 19.8.2014, 23:41) *
а во сколько начало мероприятия?

Добрый день!

В 11 часов утра, но это не обязывает Вас приезжать к началу. Встреча будет проходить до 17 часов.
Будем рады Вас видеть у нас!

+Цитировать сообщение
alik
сообщение 20.8.2014, 22:20
Сообщение #4

Из: харьков. украина
Acura MDX FULL (вишневая на черной коже )

был сегодня в салоне "акура " в харькове. красиво.чисто. хорошо, НО ! продажи сверхминимальные! практически единичные. цена очень высока в гривне!

+Цитировать сообщение
Random
сообщение 21.8.2014, 7:09
Сообщение #5

Из: Монреаль, Канада
Acura RDX 2007 Tech (Moroccan Red)

Война идет, какие в пень продажи?!

+Цитировать сообщение
Toaster
сообщение 21.8.2014, 7:25
Сообщение #6

Из: Резиновая
Acura MDX 08 Sport/Ent

Цитата(Random @ 21.8.2014, 9:09) *

Дим, в Москве тоже не лучше, продажи единичные.
Какие нах новые авто при нынешней жизни. Все старые подшаманят и будут дальше ездить.

Сообщение отредактировал Toaster - 21.8.2014, 7:26

--------------------
Авто/Мото оригинальные запасные части и аксессуары для Honda и Acura.

+Цитировать сообщение
alik
сообщение 21.8.2014, 7:43
Сообщение #7

Цитата(Random @ 21.8.2014, 8:09) *

причем тут война?! курс доллара по отношению к гривне-вот что главное! главное цена! а она выросла на 65 процентов! был бы кур сейчас 8.2 гр за доллар ( как в том году ) -размели бы все авто под чистую.

а насчет москвы- ошибочное мнение. я узнавал -продажи вполне неплохие.

+Цитировать сообщение
Toaster
сообщение 21.8.2014, 10:42
Сообщение #8

Из: Резиновая
Acura MDX 08 Sport/Ent

Цитата(alik @ 21.8.2014, 9:43) *
причем тут война?! курс доллара по отношению к гривне-вот что главное! главное цена! а она выросла на 65 процентов! был бы кур сейчас 8.2 гр за доллар ( как в том году ) -размели бы все авто под чистую.

а насчет москвы- ошибочное мнение. я узнавал -продажи вполне неплохие.

За все время с начала продаж продали 450 машин, примерно! Теперь все, продажи встали!
Все ждут НГ скидки в 10$ зелени!

--------------------
Авто/Мото оригинальные запасные части и аксессуары для Honda и Acura.

+Цитировать сообщение
Raporter
сообщение 21.8.2014, 14:10
Сообщение #9

Acura MDX

ой как я этого давно ждалsmile.gif

--------------------
_

+Цитировать сообщение
Rusich
сообщение 21.8.2014, 14:21
Сообщение #10

Из: Россия Москва
MDX 2007 Вишенка & Jeep Grand Cerokee 2014 3.0 D

Цитата(Raporter @ 21.8.2014, 16:10) *
ой как я этого давно ждалsmile.gif

организованой тусы?

--------------------
_

+Цитировать сообщение
Raporter
сообщение 21.8.2014, 14:32
Сообщение #11

Acura MDX

Цитата(Rusich @ 21.8.2014, 15:21) *
организованой тусы?

Когда сбор акуристов будет в киевеsmile.gif)) сколько раз пытались ...так приезжало мало людей, надеюсь сейчас будет больше людей

--------------------
_

+Цитировать сообщение
Draiv-zx
сообщение 21.8.2014, 20:17
Сообщение #12

Из: Ах Одесса!!!
Acura TLX

А может список кто реально будет, ?

--------------------
"...Если тебе не по сердцу мой путь,
выбери свой или выбери с кем,
а мне по барабану вся эта муть,
я не червонец чтобы нравиться всем..." © К. Кинчев

+Цитировать сообщение
STEEP
сообщение 26.8.2014, 9:37
Сообщение #13

Из: Vinnytsia, UA
MDX Sport '08 + RDX Tech '09 (обе беленькие)

Цитата(Draiv-zx @ 21.8.2014, 21:17) *
А может список кто реально будет, ?

Можем в этой теме отмечаться.

Кто подтвердил участие: Я +1, Azzie, ved, Morflot.

+Цитировать сообщение
Alexander888
сообщение 26.8.2014, 19:30
Сообщение #14

Acura MDX 2008

я возможно тоже подтянусь на пару часиков

+Цитировать сообщение
Acura-ua
сообщение 27.8.2014, 9:32
Сообщение #15

MDX

С удовольствием будем ждать всех гостей нашего мероприятия!
Начало в 11 часов утра, будет много конкурсов, подарков, угощений.
Приходите

+Цитировать сообщение
Draiv-zx
сообщение 27.8.2014, 19:03
Сообщение #16

Из: Ах Одесса!!!
Acura TLX

Я сейчас без транспорта, но если с товарищем договорюсь то тоже буду.

--------------------
"...Если тебе не по сердцу мой путь,
выбери свой или выбери с кем,
а мне по барабану вся эта муть,
я не червонец чтобы нравиться всем..." © К. Кинчев

+Цитировать сообщение
alik
сообщение 27.8.2014, 20:49
Сообщение #17

в салоне" акура " в харькове такое делать полагаю сейчас просто бессмысленно. меня там хорошо знают и говорят честно , что дела мягко говоря- плохо. продаж нет! харьков не киев- денех меньше ,чем в столице да и притаились все . тяжелое время....

+Цитировать сообщение
ved
сообщение 28.8.2014, 7:18
Сообщение #18

MDX

Цитата(Acura-ua @ 20.8.2014, 8:38) *
Добрый день!

В 11 часов утра, но это не обязывает Вас приезжать к началу. Встреча будет проходить до 17 часов.
Будем рады Вас видеть у нас!

Общался с несколькими "акуристами" по поводу данного мероприятия :
1. Никто не знает о нем. Вам что затратно сделать флаера и тупо по городу раздать проезжающим или припаркованным Акурам? Если бы не Стип, и я бы был не в курсе.
2. Есть базы контактов автомобилей Акура, которые обслуживаются на ДМИ, Лев, Кировоградской и других известных специалистов по Хондам и Акурам. Давно нужно было уже задуматься как их получить и сделать рассылку с инфой о данном мероприятии. Задайте вопрос небрендированым СТО, которые уже более 7 лет обслуживают акуры.. Да тупо обратитесь к Валере (Хонда/Акура), думаю только он человек 50 акуристов знает, покупающих у него запчасти.
3. Большие заседания Акура-клуба проводились 2009-2010 году в Киеве (несколько раз), в Крыму, в Молдавии. И все эти люди общаются до сих пор.так что при небольшом желании с вашей стороны, "цыганское радио" проинформировало бы ещё ряд владельцев и потенциальных покупателей.
4. Обратиьесь с просьбой к Виталику(Стипу) или Аззи, пусть на форуме повесят броскую рекламку, дабы всяк открывающий сайт на неё наткнулся.

Правда делать это все нужно было месяц назад.

А так как вы пытаетесь это информационно организовать, извините за прямоту, похоже на простое осваивание выделенного вам бюджета. Без людей реально отьюзавших по 6-7 лет на Акурах, это будет мероприятие "для отчёта о проделанной работе" а не для продвижения бренда в Украине.

По поводу времени начала мероприятия. Люди, узнавшие о мероприятии от меня, сказали о возможном их появлении, но не раньше чвсу дня. Поскольку временной очередности программы я не видел, просьба - "умные и правильные слова" провести с 11 до 13, дабы опоздавшие смогли полностью окунуться в конструктивную атмосферу вопросов/ответов по продвигаемой вами марке автомобиля. (Без обид для носителей обязательных речей на таких мероприятиях).
Сорри я не заходил на ваш сайт, если можно поподробней о регламенте. "Бывалые форумчане" наверняка захотят, по старой памяти, пообщаться в неформальной обстановке.

Заранее приношу извинения за резкость высказываний, просто Акура нравиться, но в чем ещё преимущество на сегодняшний день перед одноклассниками не вижу...(кстати, Мерседес, БМВ, АУДИ забросал предложениями о прохождении тест драйвов. За год побывал на всех и теперь есть с чем сравнивать). Спасибо

+Цитировать сообщение
Acura-ua
сообщение 28.8.2014, 10:53
Сообщение #19

MDX

Цитата(ved @ 28.8.2014, 8:18) *
Общался с несколькими "акуристами" по поводу данного мероприятия :
1. Никто не знает о нем. Вам что затратно сделать флаера и тупо по городу раздать проезжающим или припаркованным Акурам? Если бы не Стип, и я бы был не в курсе.
2. Есть базы контактов автомобилей Акура, которые обслуживаются на ДМИ, Лев, Кировоградской и других известных специалистов по Хондам и Акурам. Давно нужно было уже задуматься как их получить и сделать рассылку с инфой о данном мероприятии. Задайте вопрос небрендированым СТО, которые уже более 7 лет обслуживают акуры.. Да тупо обратитесь к Валере (Хонда/Акура), думаю только он человек 50 акуристов знает, покупающих у него запчасти.
3. Большие заседания Акура-клуба проводились 2009-2010 году в Киеве (несколько раз), в Крыму, в Молдавии. И все эти люди общаются до сих пор.так что при небольшом желании с вашей стороны, "цыганское радио" проинформировало бы ещё ряд владельцев и потенциальных покупателей.
4. Обратиьесь с просьбой к Виталику(Стипу) или Аззи, пусть на форуме повесят броскую рекламку, дабы всяк открывающий сайт на неё наткнулся.

Правда делать это все нужно было месяц назад.

А так как вы пытаетесь это информационно организовать, извините за прямоту, похоже на простое осваивание выделенного вам бюджета. Без людей реально отьюзавших по 6-7 лет на Акурах, это будет мероприятие "для отчёта о проделанной работе" а не для продвижения бренда в Украине.

По поводу времени начала мероприятия. Люди, узнавшие о мероприятии от меня, сказали о возможном их появлении, но не раньше чвсу дня. Поскольку временной очередности программы я не видел, просьба - "умные и правильные слова" провести с 11 до 13, дабы опоздавшие смогли полностью окунуться в конструктивную атмосферу вопросов/ответов по продвигаемой вами марке автомобиля. (Без обид для носителей обязательных речей на таких мероприятиях).
Сорри я не заходил на ваш сайт, если можно поподробней о регламенте. "Бывалые форумчане" наверняка захотят, по старой памяти, пообщаться в неформальной обстановке.

Заранее приношу извинения за резкость высказываний, просто Акура нравиться, но в чем ещё преимущество на сегодняшний день перед одноклассниками не вижу...(кстати, Мерседес, БМВ, АУДИ забросал предложениями о прохождении тест драйвов. За год побывал на всех и теперь есть с чем сравнивать). Спасибо

Добрый день!
Ваши советы бесценны для нас, огромное спасибо за них.
К счастью часть из того что Вы написали уже действует, и разосланы приглашения, и раздаются флаера, и с Акура-клубом ведётся тесная работа по контактированию с любителями данной марки в Украине. Согласен что не за месяц, времени не так много, но мы и не расчитываем на визит тысяч людей.
По обзвону "баз клиентов" от других компаний и сервисов - это совсем другого уровня разговор, и по хорошему это наказуемо, стоит только захотеть кому то из приглашённых таким образом пойти на принцип. Закон о защите информации и обработке личных данных пока ещё действует и попасть в немилость органам на 4-м месяце работы - не стоит того.

Ну и в конце концов, Вы же таки о нас узнали, значит цель достигнута smile.gif

С удовольствием хотел бы познакомиться с Вами лично, приезжайте в гости, уверен что с Вами будет полезно пообщаться!

+Цитировать сообщение
ved
сообщение 28.8.2014, 11:48
Сообщение #20

MDX

Цитата(Acura-ua @ 28.8.2014, 11:53) *
Добрый день!
Ваши советы бесценны для нас, огромное спасибо за них.
К счастью часть из того что Вы написали уже действует, и разосланы приглашения, и раздаются флаера, и с Акура-клубом ведётся тесная работа по контактированию с любителями данной марки в Украине. Согласен что не за месяц, времени не так много, но мы и не расчитываем на визит тысяч людей.
По обзвону "баз клиентов" от других компаний и сервисов - это совсем другого уровня разговор, и по хорошему это наказуемо, стоит только захотеть кому то из приглашённых таким образом пойти на принцип. Закон о защите информации и обработке личных данных пока ещё действует и попасть в немилость органам на 4-м месяце работы - не стоит того.

Ну и в конце концов, Вы же таки о нас узнали, значит цель достигнута smile.gif

С удовольствием хотел бы познакомиться с Вами лично, приезжайте в гости, уверен что с Вами будет полезно пообщаться!

Если не сложно, напишите в кличку свой телефон, находясь в вашем районе с удовольствие заеду для знакомства

Сообщение отредактировал ved - 28.8.2014, 12:33

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему