IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> RDX 2009 TECH
rominyo
сообщение 12.1.2017, 11:35
Сообщение #1

RDXXXX

Приветствую клубни и потенциальный покупатель ,ну вот и меня постигла участь вынужденной продажи ,с грустью на душе. Продаю свою мечту ,которая сменилась мечтой о частном доме. Без лукавства ,притворства и запятых ,собственно так же и опишу свое описание - честно.

Как скажут знакомые ,как ты относишься к машине мало кто относится ,так загонно и щепетильно ,порой друг обижался ,что ему приходилось устелить пол салона одеялом что положить какую-нибудь коробку ))) Считаю машину практически в идеале ,а для своих лет тем более. В кратце еще вернусь к теме самой продажи ,чтобы уже не возвращаться и к сбивающим цену тоже. Весной покупаю участок ,поэтому ,во первых мне не горит ,во вторых машина живая и она того стоит ,а когда я искал ее себе ,знаю что было в океане вариантов)),хоть сколько буду продавать ,но дешевле определенной планки не опущусь!!, не отдам .Говорю честно ,близкий и по совместительству перекуп ,который знает машину и как я ее обслуживал ,готов дать 800 ,"хоть щааа" ,как он сказал ,"котлету достану"(из денег)))),но это не мой вариант . Машины на Авито а Авто.ру нет ,и пока не будет ,машина для внутренней среды ценителей , ищущего и понимающего человека. Отдам в хорошие руки. Поэтому не надо писать комменты а ля ,"я три года продавал и отдал за 750 в итоге ,машина специфическая" ,все это мы проходили,не нужно. Не исключена возможность ,что к весне что-то изменится ,найду денег ,или не срастется с участком ,то и продавать не буду ,нет смысла ,а душа вложена. Ездил один или с женой ,детей нет ,собаки тоже)).А так ,мысль взять что-то под зад рублей за 300 пока ,а там видно будет. И так теперь к машине ,ее достоинствам ,всем нюансам без сокрытий ,дабы избежать лишных вопросов ,сомнений .В моей порядочности можно не сомневаться ,ибо в вопросах купли продажи З/Ч со многими клубнями сотрудничал ,да и всегда общался ,контактировал ,по насущным вопросам ,волнующим сверчкам и стучкам))

Авто ,меня никогда не подводило,служило верой и правдой ,как собственно и я ему. Сам работаю в сфере запчастей ,поэтому машину баловал только лучшим ,без экономии))

Сначала цифры

Год выпуска 2008 ,год продажи 2009 ,по вину модельный год 2009

Пробег 148 000 км ,именно КМ ,метрика переведена ,пробег родной ,проверяйте.

Комплектация Технолоджи ,салон темный.

VIN 5J8TB185X9A004000 ,

Можно проверить по карфаксу ,но проверять нечего ,машина вывозилась новой из салона ,первым хозяином ,я второй . ПТС оригинал ,юридически все чисто ,любые проверки.

Цвет темно-серый 243 л.с. ЭКО-4. Все технические преимущества авто описывать не буду ,кто ищет данное авто ,тот все знает.

Теперь буду идти по закоулкам памяти и вспоминать что делалось ,какие есть преимущества и недочеты по авто.

Кузов

Весь целый ,машина в авариях не была. Краска родная. Был подкрас задней правой арки ,была притертость. И на крышу в районе антенны упала доска с крыши в гараже (помялся не большой пятак в районе антенны .Хотел покрасить переходом до люка ,спецы сказали не вариант ,пыльнули всю ,естественно без захода на стойки ,чисто по рейлинги. Дабы не было каких то сомнений могу найти доки на покрас ,все швы на крыше и прочее не трогались ,никаких подводных камней ,кстати можно и потолок отщелкнуть если уж так ,изнутри все посмотреть .Никаких отличий нет ни в тоне ни в цвете ,подкрашивалось проффи в камере здесь http://autospa-vrn.ru/ ,считается одним из эталонных центров в Черноземье. Вторая зима ,косяков нет. Гарантия на покрас до сих пор действует ,бумага есть ,гарантия до 2019г. кажется. Все остальное в родной краске ,кузов ,стойки и прочее ,да ,кстати включая даже бамперы! ,т.е. очевидно что даже легких толчков не было ! А так любые проверки спецами и приборами.Теперь пойду по мелочи и кузовным элементам в целом. Сколов минимум ,что было обрабытывал сразу цинкарем и подкрашивал родной подкраской Acura . Из замечаний ,отметил бы одну точку на водительской двери небольшую и одну на пассажирской ,не значительно ,без повреждения ЛКП естественно .Вся машина покрывалось жидким стеклом там же в Авто-СПА (качественно).Больше замечаний по кузову нет ,все в идеале. Фары не замутнены ,менял ,старые помутневшие отправлял клубню в Хабаровск. Поэтому морда свежачек ! Стоит опционная юбка ,старая в гараже ,к машине прилагается.

Салон

Все более чем отлично ,без косяков ,подлокотник перетянут в Авто-СПА же)) мастером ,руки пока не дошли перетянуть ручку на водительской двери (съежена).Больше никаких коцок и косяков ,боковая поддержка на водительском сиденье ,простите ,проЖоплена не сильно ,вешу 77 кг., сажусь аккуратно)) Кожа в хорошем состоянии ,задний диван вообще как новый ,все отфоткаю если будет реальный интерес ,весь салон обрабатывался регулярно автокондиционером. В салоне везде ковры weathertech и в багажнике он же ,так же в багажнике дополнительно установлена оригинальная сетка Acura. Все лампочки подсветки горят.Руль как новый ,без всяких перетяжек.Все чисто ухожено ,делал там всевозможные дезинфекции климатической системы ,загонялся))Не курю и не пью кстати тоже и горд этим!)

Технически

Все обслужено ,в идеале ,без запятых. Пробег родной. Тысячу назад делалось полное Т.О по индикации Service B1. Все жидкости поменяны ,свежие ,есть что отдать в нагрузку. АКПП без тычков ,лютым гонщиком не являюсь ,машину не душил. Далее идем по узлам ,ходовка в идеале ,рулевая в идеале ,топливная в идеале ,тормозная в идеале,выхлопная без проблем ,кардан с башмаками в идеале . Все без люфтов. Тормоза ПРОМА .Заводские прилагаются . Двигатель в идеале ,регулировка клапанов делалась ,есть фото ,мотор как новый. Ремень навесного свежий .Трубка высокого давления ГУР (типичная болячка) поменяна ,старый прилагается ,можно опрессовать ,будет запасная)).Далее ,следующая проблема с кондиционером ,тоже решена и с реле и с A/C Clutch. Радиатор поменян ,тоже ввиду известной проблемы)).Тааак ,что там еще под капотом ,а ,вкладыш KN стоит ,воздушник на время обслуживания KN прилагается (конечно оригинал). В машине сделана полная шумоизоляция ,пол ,двери ,багажник ,потолок .На шумке сам присутствовал ,дабы не было косяков ,видосик тоже есть. Масло по регламенту Mobil ,тот который положено. Дорабатывал аудиосистему ,стоит моноусилитель и саб Альпайн ,при желании можно вернуть все к штатке ,но думаю совсем не захочется))Все сделано по уму. Два комплекта колес ,зима на оригинальных катках ,лето хром катки Japan ,вечером будет фото авто ,там она на них. И те и другие колеса с датчиками ,все хорошо . Собственно если что-то буду вспоминать ,буду добавлять ,но я думаю и так уже понятно по описанию что за авто и как к нему относились .Фото будет вечером. Ошибки проверяйте ,помимо типичных с "Brake" систем в 20-и градусный мороз ничего не вылазило.Но морозы у нас такие бывают редко)) HFL работает. Сетки в бамперах стоят ,радиаторы чистые.Температура за все время эксплуатации летом поднималось максимум на 1 деление ,включался вентилятор и возвращалось назад. Дроссель проверялся. Турбина как новая. Бензин 98 Лукойл. Территориально в г.Воронеж. Всякие плюхи из гаража прилагаются ,запчасти ,жидкости ,лампочки ,старые динамики ,которые менял из-за мнимого подхрипывания)) Короче денег не жалел ,влил нормально в авто. Собстветсвенно будущему покупателю ,только менять масло ,делать своевременное Т.О. ,лить нормальный бензин ,наслаждаться динамикой ,комфортом ,и надежностью. Ездил работа-дом. На дальняк максимум до 300км радиус .Надеюсь ничего не забыл. За сим пока откланяюсь .

Цена 1млн. 90тыс. рублей

тел. 8 920 404 5995

Сообщение отредактировал rominyo - 12.1.2017, 11:46

+Цитировать сообщение
rominyo
сообщение 12.1.2017, 20:05
Сообщение #2

RDXXXX

Собственно нашел фото ,которые делал для себя ,когда намыл машину .Специально не фоткал ,так как о продаже не помышлял ,погода не для мойки ,да и смысл ,состояние не поменялось.

Сообщение отредактировал rominyo - 12.1.2017, 20:17
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20150725_18273145112.jpg ( 1.14 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 77
Прикрепленный файл  IMG_20150725_18272190212.jpg ( 1.21 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 31
Прикрепленный файл  IMG_20150725_18220336612.jpg ( 1.22 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 65
Прикрепленный файл  IMG_20150725_18274107712.jpg ( 1.12 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 45
Прикрепленный файл  IMG_20150725_18523206712.jpg ( 1.13 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 33
Прикрепленный файл  IMG_20150725_18524264712.jpg ( 1.1 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 41

+Цитировать сообщение
ameloman
сообщение 13.1.2017, 9:05
Сообщение #3

tsx gen

приветствую земляка, почему не встречались ниразу?)
машина супер, но ценник конечно...

+Цитировать сообщение
rominyo
сообщение 13.1.2017, 16:53
Сообщение #4

RDXXXX

Цитата(ameloman @ 13.1.2017, 10:05) *
приветствую земляка, почему не встречались ниразу?)
машина супер, но ценник конечно...

Тогда рад знакомству))Не знаю ,так вышло ,я своих тут тоже пытался найти)) ,хотя с одним человеком общался ,приезжал он ко мне ,на рейстайлингового Редиса бампер покупал. Нууу..как все и описал ,от сюда и ценник .Да могу сказать ,что я фиг знает вообще как быть ,посмотрел сегодня дроволеты в пределах 300т.р. могу сказать ,и за 400т.р. ничего нет живого и более менее ,а выше брать нет смысла ,тогда все компания в целом теряет смысл . Ну будут предложения ,будем думать..

+Цитировать сообщение
Зигмунд Маркович
сообщение 19.1.2017, 21:59
Сообщение #5

RDX

Есть интерес к машине, но цена от рестайла. Честно, без развода. Вообще нереальная цена.
Если будут какие то здравые мысли по поводу ценообразования на этот конкретный аппарат, то готов приехать посмотреть/купить.

+Цитировать сообщение
rominyo
сообщение 20.1.2017, 9:44
Сообщение #6

RDXXXX

Цитата(Зигмунд Маркович @ 19.1.2017, 22:59) *
Есть интерес к машине, но цена от рестайла. Честно, без развода. Вообще нереальная цена.
Если будут какие то здравые мысли по поводу ценообразования на этот конкретный аппарат, то готов приехать посмотреть/купить.

Я когда создавал тему все написал .Цена 850 не интересна ,по месту заберут за столько .Мне не горит абсолютно .Цены не от рестайла на Авито и Авто.ру ,вариантов халявных масса ,покупайте)

+Цитировать сообщение
Зигмунд Маркович
сообщение 20.1.2017, 12:57
Сообщение #7

RDX

Цитата(rominyo @ 20.1.2017, 10:44) *
Я когда создавал тему все написал .Цена 850 не интересна ,по месту заберут за столько .Мне не горит абсолютно .Цены не от рестайла на Авито и Авто.ру ,вариантов халявных масса ,покупайте)

Про покупку вашей машины за 850 я речи не вёл и таких предложений вам не делал, она конечно стоит дороже.
Продадите за те деньги, которые просите, - значит будете правы. Рынок всё расставит по местам.

+Цитировать сообщение
rominyo
сообщение 20.1.2017, 22:59
Сообщение #8

RDXXXX

Цитата(Зигмунд Маркович @ 20.1.2017, 13:57) *
Про покупку вашей машины за 850 я речи не вёл и таких предложений вам не делал, она конечно стоит дороже.
Продадите за те деньги, которые просите, - значит будете правы. Рынок всё расставит по местам.

Так предлагайте тогда,пообщаемся ,кто против. Можно здесь ,можно по телефону поговорить ,можно в личку ,как угодно.

К слову цены на рейсталинг первого года (2010) по всей России ,повыше будут.

https://auto.ru/cars/acura/rdx/2010-year/al...ge_num_offers=1

Сообщение отредактировал rominyo - 20.1.2017, 23:00

+Цитировать сообщение
Vitor
сообщение 22.1.2017, 11:29
Сообщение #9

Из: Хабаровск
ACURA RDX 2009 TECH WHITE\ACURA ZDX 2010 ADV

норм цена, для Москвы и авито может дорого.
У меня пробег до сих пор меньше 100 тыс. км. и продавал бы ее со своими ништяшками за 1,1-1,2.
Можно конечно снять всякие плюшки в виде губы\подножек\ тормозных дисков\ кожанной ручки\фильтра\колес и скинуть тыс 50 и отдкльно всё продать.
А цена рестайла это ни о чем не говорит. Спорная внешность кое в чем, а технически существенных изменений ноль.

--------------------
ACURA RDX'09 TECH WHITE

+Цитировать сообщение
rominyo
сообщение 23.1.2017, 0:41
Сообщение #10

RDXXXX

Цитата(Vitor @ 22.1.2017, 12:29) *
норм цена, для Москвы и авито может дорого.
У меня пробег до сих пор меньше 100 тыс. км. и продавал бы ее со своими ништяшками за 1,1-1,2.
Можно конечно снять всякие плюшки в виде губы\подножек\ тормозных дисков\ кожанной ручки\фильтра\колес и скинуть тыс 50 и отдкльно всё продать.
А цена рестайла это ни о чем не говорит. Спорная внешность кое в чем, а технически существенных изменений ноль.

Согласен

+Цитировать сообщение
Нюрочка
сообщение 25.1.2017, 18:20
Сообщение #11

Из: Москва, СЗАО
RDX 07'red. Since 05'2011

Красавица какая!

Удачи в продаже. Могу представить с какими слезами.... sad.gif
А цена вполне.
Найдите небитую в таком состоянии (ха-ха-ха).
Конфетка wink.gif

Сообщение отредактировал Нюрочка - 25.1.2017, 18:21

+Цитировать сообщение
Phantom
сообщение 25.1.2017, 19:56
Сообщение #12

Из: Москва
RDX 09 sold out

Цитата(Нюрочка @ 25.1.2017, 20:20) *
Красавица какая!

А цена вполне.
Конфетка wink.gif

Да ...похоже поторопился я с продажами своих ....rdx как коньяк , с каждым годом все дороже и становится не по карману обывателю wink.gif

+Цитировать сообщение
rominyo
сообщение 26.1.2017, 13:35
Сообщение #13

RDXXXX

Цитата(Phantom @ 25.1.2017, 20:56) *
Да ...похоже поторопился я с продажами своих ....rdx как коньяк , с каждым годом все дороже и становится не по карману обывателю wink.gif

Во-во ,ток цены ломаете))

+Цитировать сообщение
rominyo
сообщение 26.1.2017, 13:36
Сообщение #14

RDXXXX

Цитата(Нюрочка @ 25.1.2017, 19:20) *
Красавица какая!

А цена вполне.
Конфетка wink.gif

Благодарю ,благодарю. Может еще и останется в личном владении)) ,посмотрим..

+Цитировать сообщение
Denis19
сообщение 26.1.2017, 14:33
Сообщение #15

Из: Moscow
## RDX_08_Tech ##

Я тоже считаю, что за авто в идеале цена соответствует.
Для примера -> Я свой RDX 2008 года брал в апреле 2014, пробег 90 т.км за 900. Сразу поменял торм. диски (20 т.р) + колодки....Потом радиатор вылил антифриз в АКПП (60 т.р) + 14т.р Эвакуатор , тормоза так и не проапгрейдил и т.д.
Да и цены сейчас на авто взлетели мама дорогая.
Удачи в продаже !!!!

+Цитировать сообщение
rominyo
сообщение 27.1.2017, 18:35
Сообщение #16

RDXXXX

Цитата(Denis19 @ 26.1.2017, 15:33) *
Я тоже считаю, что за авто в идеале цена соответствует.
Для примера -> Я свой RDX 2008 года брал в апреле 2014, пробег 90 т.км за 900. Сразу поменял торм. диски (20 т.р) + колодки....Потом радиатор вылил антифриз в АКПП (60 т.р) + 14т.р Эвакуатор , тормоза так и не проапгрейдил и т.д.
Да и цены сейчас на авто взлетели мама дорогая.
Удачи в продаже !!!!

Благодарю

+Цитировать сообщение
rominyo
сообщение 22.2.2017, 23:28
Сообщение #17

RDXXXX

Друзья ,так как человек обратился в личку по машине ,обозначу следующее ,дабы попусту не вводить в заблуждение.

С продажей авто пока притормозил ,по земле пока не ясность в целом,поэтому целесообразность продажи временно отпадает. Буду держать в курсе .

+Цитировать сообщение
rominyo
сообщение 13.9.2020, 2:39
Сообщение #18

RDXXXX

Друзья, возобновляю продажу, ввиду определённых обстоятельств. За это время косяков не произошло, авто по прежнему в идеале. Проехал совсем мало, езжу на служебном VW в основном. Кузов довёл практически до идеала за это время, вытянул несколько небольших вмятин. Сделал большое Т.О.
Цена 950 000 р.

+Цитировать сообщение
rominyo
сообщение 13.9.2020, 2:39
Сообщение #19

RDXXXX

Друзья, возобновляю продажу, ввиду определённых обстоятельств. За это время косяков не произошло, авто по прежнему в идеале. Проехал совсем мало, езжу на служебном VW в основном. Кузов довёл практически до идеала, вытянул 3 волнующие меня вмятинки от камней)). Сделал большое Т.О. Абсолютно никаких вложений.
Цена 950 000 р.

Сообщение отредактировал rominyo - 13.9.2020, 2:41

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему